mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Eugenia30, пишите на адрес
"customer-services@mandco.com" <customer-services@mandco.com>

примерно такой текст:

Dear M&Co,

I'm very happy with my order from your shop.
I will be more happy if you refund me VAT from my order (и напишите номер заказа, он есть на Вашей персональной страничке).

Thank you very much in advance. Hope to purchase at your shop again soon:)


With best regards

(...Eugenia...)
 
  • Like
Реакции: IrinaSS

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Наталья Р., поделитесь секретом, как отслеживаете посылки. Они же не присылают трек :(

Трек пишут в письме о подтверждении отправления заказа, внизу справа, просто это видимо импорт из таблицы (типа exsel), поэтому поля таблички сдвинуты:).
Мне на оба заказа трек прислали.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
А я уж и не знаю что делать:( МОя австралийка так где-то и болтается с июня месяца(((( Магазин ссылается на свою почту, никто не пробовал самостоятельно на роял мейл писать?
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Девочки, никто не потерял посылку? Трек RF...1535GB? Мне извещение пришло, сегодня пойду получать... Не мое, явно.
Сама я жду посылку, но у меня чуть другой номер, и пока она висит в Москве. Не раньше 10-12 сентября придет.
А это не знаю, что такое пришло, 3 дня на моей почте лежит.

У меня посылка с ботинками для девочки потерялась, только вот трека нет( Вдруг это моё, отпишитесь пожалуйста
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
соока, спасибо! Попробовала по первому. Пока ничего не отслеживается :(
Что-то проблемы с системой запроса, пишут.
Хочется увидеть и уверовать, что в пути ко мне посылочка летит

VesElenka добавил 03.02.2011 в 17:03
Кареглазая, да я сама приятно удивилась увидив трек в своем заказе. Молодцы. Оперативно и еще и с комфортом, так сказать. :ag:
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Лучше не звонить, а сходить пешочком на почту, может где завалялась. А на почте сказать трекинг и фамилию. У меня так было уже.
 
  • Like
Реакции: Asel

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
В первый раз сделала заказ на mandco. На следущий день заказ полностью был отклонен, прислали письмо следующего содержания:
Items cancelled from order ******* with M&Co.
Написала письмо в их техподдержку с вопросом почему заказ был отменен, мне ответили следующее:
Hello

Thank you for your email.

I apologise that your order was cancelled and can advise that this was due to the sizing being inconsistent.

I would therefore advise you to place a new order.

Kind Regards,
Louise

Опытные форумчане подскажите пожалуста что я сделала не так, что значит размеры были непоследовательными?
Заказ был такой:

Смотреть далее

Не совсем понятный перевод. Но чаще всего Мандко отменяет заказ, если большей части вещей не оказалось в наличии.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Набрала корзину и помимо обычного кода на 15 BAG15 автоматом еще чуть-чуть прибавляет типа скидка аксессуары и никак ее не убрать. Стоит ли бояться что отменят заказ?
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Очень интересный сайт)
Девочки,может кто знает,есть на этом сайте семейка постельное бельё?
Я не очень знаю английский и не могу разобраться с размерной сеткой:ah:
 

Pokupatelnica

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
2
7
0
Орел
Всем добрый день!
Хочу всех предупредить, проверять посылку на почте надо обязательно (теперь это знаю и я). По акции с бесплатной доставкой заказала себе кожаную куртку, учитывая скидку и средства на счету магазина стоимость вышла около 130 $. 12 августа заказала, 27 пошла получать на почту. Посылки получаю часто и никогда проблем не было, расписалась, написала отказ от проверки. Вышла и открыла пакет в машине, а там не куртка, а две тряпки из секонд-хенда (даже не M&CO), сломанная вешалка и документы на мою посылку и посылку девушки из Москвы с заказом на 100 фунтов (что с ее заказом могут только предположить). В магазин написала, фотографии отправила, но они не виноваты, виновата только я, что не проверила на почте. Не повторяйте моей ошибки, обидно просто ужасно.:ak:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
аналогично!
у меня заказ отправлен 24 октября - до сих пор нет извещения.
В заказе были детская куртка и штаны, те мелкий пакет.
Пока тупо жду... Я так понимаю, что трекинга магазин не дает?

Нет, не дают. Я им написала письмо, мол прошел уже месяц, а посылки до сих пор нет, помогите разобраться и если можно вышлите трек.Ответили, что извините,трек предоставить не можем.Возможно ваше почтовое отделение задерживает доставку.

Вот до сих пор жду, думаю сходить на почту и попросить, может по фамилии как-нибудь поищут( если на три волшебные буквы не пошлют:))

Подожду еще пару недель может придет, я все же надеюсь.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Natt, ВАТ, который они зачисляют на баланс, автоматически учитывается при чекауте. Когда будете оформлять мимо него не пройдете:yes:.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:bu: Не хочет карту авторизировать....В чем может быть проблема, помогииитеее... Я с ней везде покупаю-и всегда все нормально. А пейпэлом можно? А ничего, если на имя мужа у нас аккаунт в ппэле, а заказ на моё будет?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
ктоооооо-нибуууууууууудь!!!! пытаюсь прикупить: я зарегистрирована, прошла до оплаты, пыталась и через карту(мастер кард голд альфабанка) и через палку....не проходит и все.. я использовала код sorri, скинуло 20 %, а оплата не идет...в чем дело?


все...уже не нужно))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Мне в упор не хотят деньги разблокировать. банк говорит что это к мгазину. магазин пишет что идите к банку. я чуть не плачу. что б им ещё такого написать? Подскажите кто может....
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
А мне вот только что прислали (это всё с моими злополучными резиновыми сапогами, я им вчера ответила что отрывной талон отправила вместе с ботинками, а чек на почтовые расходы прикрепляю в виде фото к письму).
Dear Miss Marina Klimova
There is an update on your order 573927 with M&Co..
A refund of £23.00 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.
If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.
Once again thank you for your interest in M&Co. and we look forward to you visiting our site soon.

Kind regards, M&Co.
Customer Service Team.

Вот теперь вообще не понимаю откуда сумма 23 взялась. Сапоги без скидки стоили 25, со скидкой 21,75. Почтовые расходы по курсу на день отправки были 27. Это они мне что вернули... Пока не пришли кстати... Значит на возврат почтовых расходов мне не рассчитывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.