mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Сегодня мне ответили про ВАТ. Обещали вернуть в течении 28 дней. Не то, чтобы мне позарез нужны были эти 10 фунтов, просто тут раньше писали, что ВАТ возвращали намного раньше, чем через 28 дней:bn:.
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Здраствуйте форумчане! Я новенькая,очень приятно будет познакомиться! Девочки подскажите плиз,на сайт М&Co: в какое время нужно зайти, чтобы купить вещи по SalE? А то я как не зайду почему-то на размеры не попадаю! Спасибо:)
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Девушки. а у кого-нибудь не приходил заказ вообще, ну или часть заказа. у меня заказ был выслан 4мя пакетами, я сразу запросила все номера, так вот 2 давно пришли, один медленно но верно продвигается, а вот последний 14 сентября покинул место международного обмена в МСК и все, тишина, причем он его 2 раза покинул 13 и 14 числа, я вот думаю, может там что с пакета отклеилось куда-нибудь на чужой пакет %))) Собственно вопрос: Кто-нибудь в розыск подавал? Там же инвойс нужен, он им в каком виде нужен? Не знаю с чего начинать просто. самое обидное. там не только мои вещи =(

в пятницу получила 2 пакета. не хватает 2 позиций. пока тишина. девушки подскажите, как запросить трек на все посылки? попробовала методом подбора +-30 на двух номерах. ничего.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
о-хо-хох:(. Я всё бьюсь за возврат денег. Написала ещё одно письмо в кастомер сервис, жду ответа. Добрай дядя Gary Hutchison мне так и не ответил :ak:.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Спасибо за инфо! Буду теперь периодически следить. Все равно получается хорошо, раз минималки нет, то можно урвать хоть что-то из остатков.
А вам не приходят письма с этого сайта с оповещением об акциях?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мне вчера пришла посылка от начала декбря. естественно, не все. Комплект постельного и пижамка. остальное, самое вкусное, еще где-то бродит. Я дождусь и буду отправлять запрос о возврате ВАТ.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я уже не знаю что им еще такое написат, ни разу не вернули, уже получила 2 посылки, пишу третий день, молчание
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Девочки, подскажите пожалуйста, пришла посылка из 4 заказаных вещей только 1.. что делать? Ждать ли от них к этому заказу вдогонку вторую посылку или же уже писать им письмо с жалобой? В сопроводительных доках указаны все 4 вещи, но вес посылки им явно не соответствует..((( сразу видно что недовлажение((( обидно жуть ждала подарки к НГ (((
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девченки, нашла на сайте шопхелп (не на форуме) анонс скидок на МСо,
M&Co
1) 20% скидка на сумму £100 с 16/07/2011 по 31/07/2011 - код FREE20
2) 10% скидка на женскую линию с 01/07/2011 по 06/07/2011 – код WOMEN10
3) 20% скидка с 07/07/2011 по 10/07/2011 - код PETITE20
4) 10% скидка на обувь с 06/07/2011 по 12/07/2011 – код SHOES10
5) 10% скидка на аксессуары с 13/07/2011 по 19/07/2011 – код ACCESSORIES10
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Не ругайте сильно,если вопрос такой был:ah:,но сейчас заказываю в первый раз,если сейчас выкупаю,а в течение дня еще что надумаю,можно будет новый заказ добавить в первый,чтобы доставку один раз платить или у них такое не практикуется,в течение суток добавлять?заранее благодарна тому кто ответит:ax:
После оформления и оплаты заказа вам на почту придёт Despatch Confirmation с данным номером заказа.Добавить туда же ничего не получится,только оформить новый заказ -это будет уже другая Despatch Confirmation и другой номер.Единственно.что там есть это "повторить заказ"(такой же точно)-кнопка Re order
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
девочки подскажите как бороться с тем что корзина вечно обнуляется, уже нервы не выдерживают :ak:

выше советовали набирать корзину как гость и только потом входить под своим логином
у меня корзина глючит только в Опере, в Интернет-Експлорере она нормально работает

сделала заказ 7-го, отправили 10-го - наверное до НГ уже не успеет конечно, буду ждать
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Myth,
ой, наша почта - это та еще песня. поди уже все передали таможни, в понедельник точно обновят информацию 3хдневной давности..


нутриция,
отвечу по коду - конечно надо вводить код иначе платеж не пройдет. это же верификация. киньте ссылку что там за супер зонт не отсылают.. интересно..

а то уж я было подумала, что Мишелька слезно упросила своих СУПЕРВАЙЗЕРОВ с Россией более не связываться..:ag:
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Radyz, а какие у вас параметры объем-рост? а то я тоже на раздел Кайли засматриваюсь :)
отправлять посылку заграницу дешевле всего мелким заказным пакетом, бандероль и посылка выйдут дороже прилично
 
  • Like
Реакции: Radyz

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
сегодня получила посылки от 1 ноября. и тоже не без расстройств. не хватает одной футболки. явно забыли положить или не было размера, но сообщить мне об этом не сочли нужным. написала письмо. теперь в ожидании.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
значит наша таможня творит, что хочет, не оглядываясь на законы
а вы из раздела Кайли на себя вещи брали?

Самое обидное, что они (не все) даже незнают акты регламентирующие их деятельность. А ещё плюс наше разгельдяйство. Иначе как можно объяснить то что мои три посылки проходящие через разные пункты прошли их по разному. Так послка (2 части) от M&Co проходила через PCI-1 (там зависали), через него идут все мелкие пакеты, а посылка из другого магазина (более 5 кг) проходила через PCI-3, так время прохождения уложилось в 12 часов с момента поступления. Вот и пойми их.
Кайли брала на крестницу. Очень ждём, а то ребёнку через 5 дней в лагерь "Океан" ехать. А она уже переживает, что обновки так и не поносит там:ak:.
 

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
Я пишу так
Hello,
Please p make a tax refund of VAT to order ...
Thank you!
with RESPECT,...
Понимают и возвращают быстро, минималки нет, но только из взрослого отдела.
Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, куда это надо писать и если куплено, допустим, постельное, какие-то предметы для дома, тоже возвращают?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Довольна

2 декабря заказала, 6 выслали, 21 получила (2 недели).

И впрямь, все на вешалках, колготки сделаны в италии, другие - в Турции.

Воспользовалась кодом 554103, любезно тут предоставленным::)) на 74 фунтах насчитали 18 скидку!!! Вау. Заказывала все как-то по мелочи. Выслали письмо на эл почту с очень удобной системой для отзывов (ну как и всем, я думаю).

Единственное, что печалит: ассортиментец, прямо скажем, есть над чем работать. Были бы у них пуховички на детей хоть что ли::)) Их самих же снегом завалило...
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
OLE7,VesElenka, спасибо. заказывала детские вещички для дочурки и сына подружки. Вещи как всегда оказались на высоте!!! Все подошло. Все довольны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.