mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Иными словами, таможенный орган обрабатывает МПО в течение рабочего дня
Спасибо за информацию...хотя у нас закон отдельно-таможня отдельно. Моя висела 5 дней на таможне...И это не предел.
 

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Вопрос к тем, кто в Украине:
У меня карточка Raiffeisen Bank AVAL, ею я оплачивала заказ, который отменили
через пару дней. По звонку (правда, я позвонила через неделю. день - пятница) деньги пообещали разблокировать, но уже в понедельник. Посмотрим.
Кто-то знает, сколько этот банк возвращает деньги?
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
А мне на почту пришло: free express delivery until tuesday 20th december option must be selected at chekout. Orders must be placed before 2pm tuesday 20 th december to guarantee delivery before Christmas.

И где это выбирать? Доставка пишет всё равно 12,5... или это опять по Великобритании?
 
Последнее редактирование:

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
да, что-то я не вижу... ну ладно, подождём :)

В рекламе сверху написано большими красными буквами FREE express delivery*, а в самом низу маааленькими чёрненькими буковками - Terms and Conditions: *Free express delivery applies to orders with a UK shipping address only :ad:.

Когда у них бесплатная доставка worldwide они пишут это крупно сверху:yes:.
 
  • Like
Реакции: myrka_klimova

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
  • Like
Реакции: Антонина25

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Заказ сделан 23 февраля (среда), отправлен в тот же день и пришел в понедельник 28 февраля. ВО ДАЮТ!!!
ух ты! вот это скорость!

А от 14 февраля кому-нибудь посылочки уже дошли? или я рано хочу :)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
ashatan,поздравляю!!!
а номер на посылке,мне кажется,уже наша почта клеит...
и еще о наболевшем-от 26.12 у меня посылки нет...не работает теория о том,что застряли посылки от конца ноября и начала декабря...
или мне так везет...
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Девочки, а помимо ограничения в месяц на 30 кг и 1 т. евро есть ограничение, что в неделю заказ не более чем на 10000 руб ???
А то мне где-то раньше это встречалось тут.
Заказала и теперь волнуюсь что не вклиниваюсь в недельный заказ.

Недельных ограничений нет.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
2 дня молчат про возврат ВАТ...
у кого-нить тоже молчат?

VesElenka добавил 10.08.2011 в 23:15
Что-то 2 дня молчать про ВАТ. Раньше такого не было. Сразу отписывались...(((
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
swan, Это нормально, посылка начнет отслеживаться, как только пройдет импорт в России
 
  • Like
Реакции: swan

TatyanaA

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
4
0
0
Иркутск
Дамы и господа, может ли кто-нибудь просветить начинающего шопоголика, почему вдруг после оплаты заказ, принятый в обработку, вдруг был снят? И как быть с оплатой? Вернётся ли она? А главное, можно ли отправить этот же заказ ещё раз?
 

sta322

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
32
11
0
россия
Янок, УРААА!!!! Отправили, только что письмо пришло, наверное незря я им вчера не выдержала и позвонила, ну что же будем ждть)))))
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Сегодня получила посылочку за 12 августа, а предыдущей нет
Это вполне нормально для нашей(или их, не знаю, где сбой идет) почты. Мне из 2-х в один день отправленных первая пришла через 19 дней, а вторая-через 1,5 месяца. И до нас дольше шла, и по России тянулась месяц.
Про трек...может, правда, не написали...обычно в списке рядом с каждой отправленной (столбик status) вещью-despatched значится, а с одной(обычно последней в списке, но не факт)-tracking. То есть ищем в правом столбике меееленькими букоффками...(у меня всегда есть трекинг, может, везет просто)
 
  • Like
Реакции: Nata5

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Как думаете, как лучше поступить?
Заказ был 7.12. 10.12 они его выслали. Зашла я на сайт почты Роял Мейл, а он пишет, что мой заказ едет в Беларусию :ai: Остальные два вроде в Россию плывут. Вот я думаю, сразу им письмо с вопросом писать или ждать? Хотя может у них от наплыва заказов с бесплатной доставкой косячок вышел.. Очень бы не хотелось.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мне на запрос на сколько пакетов разбили заказ ответили что из-за большого объёма раздробили на два пакета и прислали два трекинг номера. Вот уж удивили. Раньше когда 30 или 50 вещей присылали дробили на 4 - 5 пакетов, но трекинг всегда был только один. И на просьбы дать остальные никак. А в этот раз доставка немного растроила. На импорте с момента отправки появилась только спустя10 дней:ai:, раньше такого небыло. Вчера только вошли на таможню, и сколько ещё там пробудут неизвестно. Вобще в 14-15 дней как раньше точно не уложимся. Мдяя, както раньше всё быстро и чётко было:popcorm1:.
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Глиша, написала уже:).а где смотреть отправили или нет?и трек код? корзина у меня обнулилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.