mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
а мне давали как-то... там можно хоть на одну вещь написать, а потом на экране окошко выскакивает типа спасибо-спасибо, вот ваш кодик...
и он срабатывал? просто мне тоже как-то код за отзывы дали, но он не работал:(
 

Dreamel

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
5
0
0
Тюмень
бывает такое... у меня было. звонила в банк, чтобы разблокировали деьнги и заново заказывала

А почему отменяют? Позвонить в магазин можно? Там только на английском можно общаться? А сам Мэндко мне деньги разве не обязан вернуть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ledymur, я смотрю здесь, но у нас долго посылки не объявляются, только экспорт у англичан показывают.
Можно и тут отслеживать.

Asel, доставка обычной почтой лимит в месяц 1000 евро, так что к вашему заказу претензий не будет, особенно, если такая крупная покупка в этом месяце будет одна.
 
  • Like
Реакции: Asel

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
девочки, кто-нибудь брал бижутерию? как она? вот бы фото в живую увидеть... а то что то как то простовато выглядит, но кое-что и понравилось, сомневаюсь нада ли оно мне )))) :ag:
 

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Девочки, подскажите по посылкам. Есть такие кто заказал и не получил? я заказала подряд 2 посылки. первая пришла через 10 дней. второй нет уже 16 дней. т.е. или волноваться надо и искать или ждать и надеяться. кто сколько ждал свои посылки?
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Ну вот, получила я сегодня свою долгожданную посылочку от 03.12. Из 30 позиций пришло тока 13, так что по прежнему остаюсь с вами в рядах ожидающих. Кстати, посмотрела на посылках дату выпуска с таможни: 08.01. и 12.01., похоже на то, что завалы тока-тока начали разгребать...
Девочки, не отчаивайтесь, скоро все получим свои посылочки, надо тока еще чуточку подождать!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
amenta, сначала таможня, потом сортировка, тоже одним днем... как правило, и потом несколько дней до вашего почтового отделения. Ко мне обычно дней через 5 с момента попадания на таможню посыль добирается.
 
  • Like
Реакции: amenta

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, а если по ошибке в заказе не 1 вещь, а 2, т.е. случайнов корзину 2 раза положила, уже оплатила, ситуацию можно как-то исправить?
 
Последнее редактирование:

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Radyz, коллега :) Я тоже с индексом лоханулась. Обязательно напишите письмо в поддержку, чтоб исправили.
 
  • Like
Реакции: Radyz

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
да, с моих заказов, начиная с декабря, тоже не возвращают ВАТ. сначала отписывались про 28 дней. на вопрос почему должна ждать, написали, что изменилась политика компании. теперь вообще игнорируют. надо начинать писать гневные послания в отзывах на купленные вещи..
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Тоже писала пару недель назад о возврате, но ни ответа ни привета. Вот только думаю может они втихушку на карту вернули и не написали. Может такое быть или все равно какое то уведомление должно прийти по электронке?

У меня стоит мобильный банк, так что все денежки под контролем.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Сначала деньги обратно хочется получить, платила через PayPal, возвращать они не торопятся
попробуйте в любом случае написать в банк, изложив всю ситуацию и приложив соответствующие письма из магазина об отмене.
У меня сбербанк, не раз сталкивалась с разморозкой непрошедших денег. Пишу, как указывалось выше на help, сообщаю номер карты и доказательства либо отмены заказа, либа еще чего. Если им не хватает инфо, спрашивают и в тот же день разблокируют. Была ситуация и с палкой. Первый платеж не прошел, а деньги заблокировались. Второй платеж сразу после первого прошел. Написала в сбер и деньги по первому платежу разблокировали.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
На днях заказывала 34 вещи за 7,5фунтов доставка.

Девушки скажите, а как Вы отслеживаете вторые и третьи части посылок без треков, как вообще узнать не потерялась ли она и где она родимая? И кому нибудь высылали треки на все части или всх мило посылают как меня:) Или нужно еще разок написать:0031:


Ни как не отслеживаем. Ждем уже можно сказать два месяца и надеемся, что все будет ОК:aj:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.