mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Radyz, я написала примерно так.
Hello!
my order number 11111(пишете номер заказа)
I made a mistake in my adress. Please, change it for
d.xx kv.xx Nazvanie ulitsy
Moscow
верный индекс
Russian Federation

Кстати, работать они начнут только 26го. Праздники у них.
 
  • Like
Реакции: Radyz

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
только что прислали
до 13 April 2011 promo code 564443 at checkout.
действителен на сейловые позиции

Это только на дисконт, мне его тоже прислали. А до этого мне прислали код на 10% TAKETEN. Сейчас попробовала, работает. По вашему коду у меня скидка 8 фунтов, по моему 10,5. Может кому пригодится.
А обидно блин, у мну тож вчерашний заказ слетел, вчера ведь еще 20% действовало.
 
  • Like
Реакции: op_timistka

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Mackays - это владелец бренда M&Co (Mackays и компания). У меня уже половина размеров кончилась из-за этой фигни((( Вообще не могу понять, вроде бы все обычное.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Я что-то не понимаю, какие могут быть причины отменить заказ на 250$ ?
Заказывала на той неделе по бесплатной доставке. На сл. день на почту кинули" заказ отменен" и без объяснения причин. Написала 2 письма с просьбой объяснить что случилось. Ответа нет. А деньги сняли. Как это понимать, и что можно сделать?

К сожалению такое бывает не зависимо от суммы заказа. У них бывают такие дни, когда заказы делают отмененными. Я как-то в такой день подряд 3 раза набирала и все в отмену улетало. Деньги заблокировались, долго ждала 33 дня ВТБ24, пока разблокировали. Причины полностью не ясны, или из-за большого потока в целях разгрузки или глюки системы... Какой у Вас Банк? Позвоните по горячей линии, может они по звонку разблокируют сумму, как СБ например делает.
 
  • Like
Реакции: YUMAS

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, это здесь именно, в этом магазине? А бедра у Вас сколько?
Да в m&co. Об -92

O.Tatjana добавил 28.03.2011 в 18:39
Ну это видимо кто как любит, в обтяг или посвободней
Да я не скажу что мне что то в обтяг, все сидит довольно комфортно.
За исключением вот этой блузки, она действительно в обтяг в груди, но думаю к лету похудею чуток и нормуль
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ксения РЫЖ, как разрешилась ситуация с превышением по весу?

У меня тоже посылка на 2122 испортнулась после таможни.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Там сегодня, похоже какая-то тугодумная МИшель сидит, мне тоже написала. что не пможет помочь мне в розыке моей посылки - типа, ждите еще:bu:

точно! :)
попробую через пару дней написать повторно.
Зато ВАТ отписались вежливо что в конце рабочего дня пришлют и прислали же.:ag:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Я в шоке! Отправили посылку 10 авг. Пришло извещение я так обрадовалась. В посылке должно быть 4 комплекта белья+часы
Пришел пакет 1,4кг...в нем только один комплект белья. Инвойс на 5 вещей.
Никто не сталкивался с таким??
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Меня Mandco очень долго игнорировал по поводу возврата ВАТ. Раз 5 им точно писала. И вот наконец сегодня получила письмо о возврате ВАТ сразу с трех посылок. Можно делать следующий заказ :ag:
 

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
а у меня как-раз зонт в заказе... классный...был...

Janetta29 добавил 20.10.2011 в 21:12
Без зонта получилось! Спасибо, Анютка!
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки а подскажите можно если я с России заказ сделать на Украину?? тетка хочет племяннице подарок сделать и чтоб туда посыль бы пришла сразу....
Конечно, можно:yes: billing address пишите свой, российский, а shipping address украинский:)
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Девушки! Как Вы товар в корзину кладете?! Я до их модернизации сайта спокойно делала заказы, сейчас же не могу выбрать товар:bu: Выбираю размер, нажимаю на него, выбираю количество, положить в корзину...и тут выскакивает сообщение. что я не выбрала вещь. Думала глюки, но уже второй месяц так. Что я неправильно делаю?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.