mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Кому-нибудь вернули VAT за заказы последней недели-двух? Что-то ни ответа, ни привета...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
VesElenka, девочка с таким ником должна быстро настроение хорошее возвращать))) Не переживайте, лишь бы все живы-здоровы были...
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, помогите, если можете, может кто что знает!


Сейчас рассматривала одежду - платья и блузки в основном. Под основной картинкой вышли еще предложения (не помню - то ли мы Вам рекомендуем, то л и люди которые покупали этот товар еще покупали или просматривали вот эти) - нажала на картинку одного из платьев - было черное платье-туника - похоже на капрон с бархатными вставками+туфли лаковые+клатч с пайетками или какими-то еще блестками и так же под картинком была возможность просмотреть видео-ролик этого наряда. Видеоролик был двойной - одновременно два ролика демонстрировалось. Вобщем я это просмотрела, стала дальше рассматривать магазин. Теперь вот проблема - ссылку не сохранила - ищу и по разделам и через поисковик - ни туфлей, ни клатча, ни платья - кошмар просто. Куда они делись непонятно. Пробывала выбирать и фунты и доллары - не находятся эти три товара вообще. И другие вещи идут без видеороликов. Может это глюк - и старая коллекция мне вышла.

Если кто знает - помогите найти вещи с двойными видеороликами. .....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
 

Гагарина

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
3
0
0
Тюмень
Помогите, пожалуйста, не могу ничего положить в корзину. Выбираю, например юбку, загружаю её, указываю размер - 14, указываю количество - 1шт, нажимаю "отправить в корзину", выскакивает окно"Пожалуйста, выберите вариант продукта, который хотите положить в корзину". Не понимаю, что не так, я и так выбрала юбку, загрузила её? Помогите, плиз...:(
 

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Танчик-лапочк, обычно они отменяют заказ, к сожалению. Редко кому возвращают деньги или делают замену вещи. так что отмените сами и закажите по-новой, пока есть бесплатная доставка)
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Сегодня ходил получать посылку из этого магаза (кстати, судя по трекингу она ещё не покинула Англию))) - так что, всё вам придёт! ждите и не пишите лишний раз в магаз с вопросами "где посылка?" они всё отправили!)

Заказывал первый раз у них. Вещи в основном детские.
Первый раз вижу чтобы вещи (детские) продаваи вместе с фирменными вешалками)

Про качество:
качество вещей хорошее, некоторых даже очень отличное, если учитывать их стоимость! Страны производители в основном: Бангладеш, Пакистан, Индия и один деский джемпер китайский (но от этого не менее качественный!). Так как вещи ещё не стирали ни разу, это первые впечатления - всё очень добротное, краской не воняет, мягкое!

По размерам: маломерят почти детские вещи (особенно штаны)! Судите сам - ребёнку будет 9 лет только в апреле, одежду брал размер на 9-10 лет и она уже вся как-раз, запас для роста минимален, в 10 лет - всё будет уже точно мало! Штаны впритык в поясе. Хотя мальчик не большой (4-ый по росту среди мальчиков в классе) и не толстый (занимается каратэ). Так что если хотите брать с запасом и у вас ребёнку 9 лет, берите на 10-11 лет. Но нужно заметить, что джемпер сделаный в Китае полностью соостветсвует размер на 9-10 лет, тоесть с запасом.

Ещё хотел бы обратить внимание на мужской свитер (возможно они все такие). Я обычно ношу размер XL - но мне свитер оказался длинноват и внизу слишком свободный (идеально подойдёт пузатым наверное...) вобщем я в нём похож на хипстера. Причём если бы я взял L то мне рукава были бы точно коротки! Возможно это мода сейчас такая - чтобы всё висело внизу и болталось... многие так ходят, всё чаще вижу.

Но качество - очень хорошее, нитки не торчат, тёплый, мягкий и дешёвый!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Задавала уже этот вопрос, но как-то никто не ответил. Неужели никто не сталкивался с браком. просто на письма они не отвечают, а решение этого вопроса очень интересует.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yuma@, наоборот, детские вещи в Англии налогом не облагаются, поэтому возвращают VAT только с взрослых.
Гульнара82, скиньте мне в личку ваш мейл для регистрации, попробую вас зарегистрировать.
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а где на сайте пишут что проходит акция " бесплатная доставка" , что-то я не разу не видела. Может где-то меленько написано?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Mandalay, Огромное спасибо (я про подушки), сама давно заглядываюсь на них:yes:
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Спасибочки) Уже так устала на азийских сайтах отдавать по 150$ за доставку, что это прямо счастье какое-то) Да и хочется европейского качества, пусть и шьется там же
А простой почтой сейчас со всех сайтов посылочки дробят по 2 кг

Девочки-стройняшки, на 40й размер подходит их самый маленький размер? Ответьте пжалста, уже руки зачесались карту разорить :ag:
 
Последнее редактирование:

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Snow_Maiden, я еще думаю, может они просто трек перепутали и в Белоруссию не моя посылка идет. В общем переживательно мне слегка.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Snow_Maiden, сэнкс, :ax: буду знать.
А вообще как часть у них фри доставка случается?
 

Candy Apple

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
6
1
0
Минск
MARYAKO, точно не 16! Я заказывала у них джинсы 16 размера - они просто огромные - где-то на 52 размер (померяла: на ОБ около 116) Перезаказала на 14, сижу и думаю - может еще и меньше надо было (у меня ОБ 108)
 
  • Like
Реакции: MARYAKO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.