mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Juli-s, очистите корзину с покупками, потом почистите куки в браузере (удалится вся прошлая ненужная память), тогда никаких кодов высвечиваться не будет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гульнара82, так и написать, заказ такой-то, дата, сумма, почему отменен. Раз деньги авторизовали, значит, оплата удалась и проблемы не в карте. Может быть глюки какие временные? Обязательно поинтересуйтесь у них, гадать можно долго, а автоматически деньги разблокируются только через месяц, зависит от банка. Теперь придется и в службу поддержки банка обращаться, чтобы вам деньги осовободили...
Но сначала в мандко.
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Друзья, подскажите, пож-ста, если выбрать тип доставки Russia free delivery when you spend £80 (10-14 days) при оформлении заказа, то кем будет отправлен заказ? Обычной почтой или,
Они вроде всегда только обычной почтой шлют
 
  • Like
Реакции: _Buka_

volnavs

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
146
163
0
Екатеринбург
Девочки! подскажите пжл у меня 6 позиций не дает больше добавлять я боюсь 2 раза потом за доставку возьмут почему так??

volnavs добавил 17.04.2011 в 21:29
блин вообще все удалила из корзины и ни фига не дает добавлять..(
 
Последнее редактирование:

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
возврат

спасибо, подскажите ,где можно взять текст письма, заранее спасибо. или может быть кто-нибудь напишет,
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Можно попробовать другой браузер, можно зарегаться и под своим именем корзину набирать, и все с одной страницы (без фоновых вкладок, а медленно и верно). А лучше все это сделать одновременно. Такое бывает, сайт глючит иногда.
 
  • Like
Реакции: Невеста

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А вот насчет VAT. мне раньше чем через четыре недели не возвращали
Стоило мне тут(выше) поплакаться про "небодрость" их, как-вуаля!-ВАТ уже на карту вернули.:yes: (письма не было ответного на просьбу возврата ВАТ).Заказ один у меня уже, другой 2-го августа отправили. Письмо написала вчера днем. Так что забираю свои слова обратно.:)
Когда половина мужских вещей оказались для пигмеев,в дело вмешался муж,было отправлено еще одно письмо с предложением разобраться.
Это как? В смысле? С размером пролетели? Не надо ни с кем "разбираться", что за манера такая. Про ВАТ-судя по моему случаю, ответ не обязателен, если через 28 дней не вернут-тогда вопросы уже задавать. А про размеры...тут это всегда почти лотерея, возврат есть для этих целей. У Вас, я так понимаю, опыта немного в инет-шоппинге?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
поди у них там уволился кто-то из айтишников со скандалом и грохнул им систему учета склада "под занавес" своей карьеры...
:ag: отличное предположение.

У меня был заказ на более, чем на 300 фунтов, который отменили, вот тоже стремно еще раз начать.
 

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Может кто поможет?
Пришла сегодня моя посылочка, заказывала 16 позиций.
В посылке оказалось всего 8 вещей, вес 1,3 кг., в бумажке, которая прилагалась написаны все 16 наименований.
Это мне ее разбили на 2 части так или что?
Трекинг номер был в письме только один.
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь заказывал большие размеры?
Помогите, пожалуйста, определиться с размером для моей мамы.
На ОГ 125 какой брать? 24 или 26? По сайз-чарту для размера 24 ОГ=123, а для 26 - 128.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
А я опасаюсь,что ребенок вырастет :) из одежды в посылках.04 и 13.01 были отшиплены.Кто даст прогноз,форумчане?кроме гидрометцентра ) когда можно ожидать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, ткните меня где посмотреть размерную сетку. Как вообще у них с размерами. Ребенок 120 рост, это 6-7 или 7-8 лет. Кто брал,подскажите,плиз. И с мужским тоже если можно, не могу определиться для мужа: рост 178, но вес большой 95 кг, с пузиком:yes:. Какой ему L или XL. Спасибо всем заранее:ax:

По своему опыту могу посоветовать брать на размер больше, я если брала на наш рост, то все впритык, рукава коротковаты, если руки поднять и по ширине не очень. Нам 9 лет, рост 140, беру уже на 11-12 лет.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Заказ отправленный 13.01 трекнулся 27.01 в Москве, 28 покинул таможню, жду его со дня на день :bp:
 

Mandalay

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
4
6
0
Мурманск
Всем привет! Я тут новенькая, примете в компанию?:holiday:
Заказ на mandco делаю уже 3-й раз, пока все нравится:yes: Единственное, что с размерами не всегда попадаю. У меня 44-й, заказываю всегда 8 или XS, но несколько вещей оказались реально на наш 48-ой!
Про возврат VAT - вернули на следующий день,после того, как я им написала. Днем прислали письмо о возврате, а вечером уже деньги поступили:)
Прочитала, что они не отправляют подушки и одеяла, и, естественно, решила проверить сама - а вдруг?? Заказала подушки - все отправили. Кому-нибудь уже приходили?
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки а как у них кастомер сервис работает. Послала запрос на возврат ВАТ, молчание, думаю ну да ладно

Но еще получила брак, послала, с фото и т.п. вот тут полное молчание, мне это не нравится :(
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
VesElenka, а почему зависли, с чем связано? Мы рубашки с англии заказывали - все дошло вовремя. Конец марта заказали, на прошлой неделе пришли. И вчера вторая партия.

Девы, а на футболки мальчиковые скидки хорошие. Я давно на них слюнями истекаю, а тут такой подарок. Уже сформировала корзину. А еще флип флопы появились. Тоже кинула, на пляж как раз бегать.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Всем доброго дня!!! У меня с 7 февраля статус посылки - Выпущено таможней и тишина. Неделя уже прошла. Как вы считаете: кипишить пора или это нормально еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.