mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Жду свою первую посылку, отслеживаю на ПР по трек-номеру, сегодня появилась вот такая строка

"Обработка 08.01.2012 13:56 104001 МОСКВА PCI-1
Покинуло место международного обмена 0,000 0 0"

До этого вес посылки был всегда 0,548.

В чем дело? Почему стало по нулям???
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Radyz
А на ОГ 100 14 размер надо брать? Из заманушной расссылки надо пару маек заказать, такую и такую, может, тоже счастливые обладатели отзовутся... прямо была бы очень признательна.... Как-то хоть с размерами чтобы не прогадать.
у меня ОГ 98, рубашки хлопковые брала 12 размер, в груди очень хорошо, но по вытачкам на спине ушивала, т.к. парашют внизу))) у меня узкая спина и весь ОГ спереди)))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
elenatsy, то есть ни с кодом 559938 - 15% до 4 июня, ни с присланным мне на мейл уже не сработает?
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, отчитаюсь про свою потеряшку-австралийскую... Я таки добила МИшель!!!! :ag: Посылки, так я не дождалась. Написала снова, что посыли нет и мне очень горустно по этому поводу. И, о чудо, мне ответила Луис, что может ли она мне помочь возвратом денег или заменой товара. Я ей сразу пишу --что очень поможет, если вернет деньги. И сегодня получаю -НАИТУПЕЙШИЙЙ ответ от МИШЕЛЬ:aq:
-Thank you for your email and I can confirm your account has been refunded for the items you unfortunately didn’t receive.
This refund was for £19.40 on the 07/07/11
Я подняла нашу переписку и пишу ей, что это она мне ВАТ вернула. а если нет, тогда где мой ВАТ? И почему ранее она говорила, что все было отправлено, но потерялось по вине почты? И что вообще я хочу контакты шефа вашей службы, чтобы пожаловаться на недобросовестность подчиненных:aq::aq::aq:
Вообщем. она испугалась и через час прислала мне письмо на возврат и письмо с признаниями, что я во всем права и ей очень жаль, что она так облажалась:ae::ag:

Я ужаааасно довольна собой:boast:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девы, кто делал возврат, ПОМОЖИТЕ!!

2.09.2011 я отослала обратно брюки на обмен (малы оказались). 15.09.2011 посыль покинула РФ и - тишина. В моей Order History брюки помечены "Returned", т.е. в магаз они вернулись. Я уже не хочу никаких брюк - сезон закончился, я деньги вернуть хочу. Неделю назад написала в сustomer-service M&Co. Глухо. Вчерась написала их начальнику, Gary Hutchison. Жду теперь, может, он ответит. Посоветуйте плз., кто знает, что ещё предпринять, если опять мне не ответят? Как-то неожиданно это всё для меня, у M&CO покупала уже 5ть раз, всё было по высшему классу - на письма отвечали быстро, ВАТ возвращали без задержек, а тут - такое :ak:....
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Одна часть вовремя, а другой нет. Писать им в службу поддержки?
А что значит "вовремя"? Это Почта России, у нее нет такого понятия.:ad: Так что ждите спокойно вторую часть, если, конечно, не 2-3 месяца прошло с отправки. (моя самая неспешная из Мандко шла 67 дней ))))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Наверное действительно начали трекинг давать, вчера делала заказ, сегодня прислали письмо, что отправлено и там номер стоит. В заказе от 14 января такого не было.

Вот было бы замечательно!!!
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
katenochka, вещи большемерят сильно ИМХО.
Я на ОТ 80 и ОБ 103 заказала 12 размер брючки - мне оказались велики:f768ac40612e:
.

Прям удивительно, как у вас так получилось? Наверное, от модели тоже зависит.
Я себе на параметры 95-75-95 12 брала. Великовато конечно, но не критично. Просто не в обтяг. А верх так вообще в размер у меня получился.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девочки, заказ от сентября не пришел, платила картой. Может кто скинет примерное письмо о возврате денег, а то на меня не реагируют там
Заранее благодарю
писать письма бесполезно, надо звонить. я звонила через скайп, после примерно десяти звонков мне наконец вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Русала

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, еще помогите пожалуйста с размером купальника определиться. У подруги наш 52 р-р, она хочет вот такой http://www.mandco.com/swimwear/slimming-one-piece-swimsuit/invt/2902400black/ 18 р-р нормально будет?
скорее всего хорошо, я на российский 48-50 заказывала 14. сначала 16 заказала, но он реально большой был.

Klykva добавил 25.02.2012 в 18:00
большой в основном в груди был. т.к. верх все же наверно у меня 14, а низ 16. но т.к. купальник хорошо тянется, то на попу налез прекрасно и на грудь сел хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANIRIS

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Если хотите, чтобы вам быстро ответили = в теме письма укажите дату и номер заказа.
Отвечают в течении пару часов. Проверенно)
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Подскажите,не удаляются вещи из корзины-и куки чистила и с разных компов и разных браузеров заходила-не получается удалить ненужные вещи.У кого такое было и как это исправить?
у меня такое бывает, когда что-то из вещей уже аут сток (не обязательно та вещь, которую я хочу удалить). Сверху тогда красным пишут - The item .....is now unavailable to purchase. И пока не удалишь то, что стало аут сток, не сможешь удалить ничего другого
 
  • Like
Реакции: Obolon

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Антонина25, 28 дней с дня запроса(им уже девочки писалали, ответили - ждите 28 дней с момента запроса), я сегодня написала, что уже больше 28 дней. пока тишина
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Вы сами себе ответили. Значит есть еще одна посылка, весом в 2 кг, со второй половиной заказа. Так что нет смысла писать письма, пока не получите первую часть. Обычно вторая приходит при хорошем раскладе через день примерно. Отправляют они их одновременно.

Ну с этим можно поспорить (не писать). Понятно что заказ разбит, но сидеть и гадать в скольких посылках отправили, когда тоже не вариант. Проще спросить напрямую. Луиза мне всегда отвечает быстро и полно. Вот ответила, что из-за размера и объёма заказа его отправили в один день в 3-х частях. Если учесть что по трекингу они уже в Москве, значит всё норм. Буду надеятся что придут одновременно или хотябы рядышком:ag:.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девочки!
От 05.01.12 не трекается, рано переживать?

А где не трекается, у нас или на сайте почты Её Величества?

Пpосто для cтатистики: моя долгожданная посыль с сыночкиной курткой вылетела из GB 8.12.2011, а трекаться у нас начала 25.12.2011.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девушки - подскажите, пожалуйста - присмотрела платьишко симпатичное - но никак не пойму с размерами - они большемерят или - нет? У меня - уж очень нестандартная фигура (ОГ-95, ОТ-80, ОБ-110) - думаю - 14 заказывать или 16? Платье эластичное-может быть - 14 пойдет? В МаркСпенсер - 14 еще "налезает" на меня, но оно и покупалось не в интернете - это моя первая попытка будет заказать, не меряя...Спасибо, если выскажете свое мнение по поводу размера...
Ну прям мои параметры почти, только талия у меня 88)) В этом магазине не брала, но в англ.магазинах то 14 беру,то 16 смотря на фасон и материал, если не хочу,чтоб ж... обтягивало , то лучше все таки 16. Верх сидит хорошо в обоих размерах.
 
  • Like
Реакции: snow123

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
KIKIMOSHA,
Oluko, спасибо девочки :ax:
у меня этой опечатки нет..а жаль...
ну ничего, просто это мой первый заказ оттуда и все детское...очень надеюсь не разочароваться )
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
крошка_сью, все зависит от веса посылки, а не от стоимости.... если посылка получится больше 2-х кг, то ее разобьют на частями. Роял мейл принимает отправления к отправке не более 2-х кг. При получении на почте оплачивать ничего уже не надо. Вы при оформлении заказа уплачиваете 7,5 фунтов за доставку.
 
  • Like
Реакции: Purga79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.