mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, а вы когда идете на почту они по фамилии вам ищут посылку?

От 22 октября так и до сих пор не получила посылку:( Магазин ответил, что возможно в вашем почтовом отделении заказ. Даже и не знаю что делать. Если приду на почту без трека они там меня не отфутболят?

аналогично!
у меня заказ отправлен 24 октября - до сих пор нет извещения.
В заказе были детская куртка и штаны, те мелкий пакет.
Пока тупо жду... Я так понимаю, что трекинга магазин не дает?
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Добрый день всем! Форумчане, прошу вашей помощи, я новичок на форуме, пробую заказать платьишко, кликаю на размер, а оно в корзину не добавляется... Ктонить знает, в чем дело? Заранее спасибо всем!
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
я заказ разместила 24 августа. суббота 20 - это было раньше. конечно нет подтверждения доставки. ругаюсь с Мишелькой второй день... видимо система в очередной раз зависла, а я попала на 200 фунтов в блоке..:ak:

Вам отправили ваш заказ? Я тоже на 200 фунтов заказала в субботу. до сих пор In Progress
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Доставка Почтой России, по весу разделяют на несколько посылок, в каждой из которых не более 2кг. На стоимость это не влияет, обычно 12,5ф, сейчас акция по бесплатной доставке в Россию при покупке от 80ф:yes:

доставка в Россию 7,5 фунтов
вот инфа
Russia & Selected Eastern European Countries*
We will endeavour to deliver your parcel within 10 - 14 working days
This option is charged at £7.50
*Albania, Belarus, Latvia & Romania
--------------------------------------------
ну и ..таки -да...надо следить,бывает не редко бесплатная доставка.
 

Смолл

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
427
3 279
0
Россия
Катерина :), обычно заказ идет 3-4 недели (я в 200 км от Москвы), но перед Новым Годом лучше не рисковать, на почте будет завал.
 
  • Like
Реакции: Катерина :)

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
yukatta, я не брала аксессуары,да и сумму возврата еще не смотрела.
А про конвертацию через Пейпал, все знают, что можно выбрать, как будет происходить конвертация? По умолчанию стоит конвертация Пейпал, там не очень выгодный курс, но можно выбрать конвертацию тем банком, картой которого вы расплачиваетесь. У меня, например, Сбербанк и конвертация происходит по курсу сбера.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, подскажите, первый раз хочу сделать заказ, какой лучше скидкой воспользоваться? каким купоном. Хочу выбрать детское и белье. Думаю точно выйдет не менее 50ф.
И еще, если карта не моя - это создаст какие-нить проблемы? И как на рассылку и подписаться мне чет не приходят купоны, хоть и зарегилась там уже.
Тут столько инфы, голова идет кругом)
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Всем привет!!! Получила свои посылочки отправленные 27.11 и 03.12 (вторую часть сегодня 30.12) - так что не переживайте раньше времени чем дальше от столицы,тем дольше идет + НГ !!!
С вещами прислали промо кодик на сувенир, кто-нибудь получал сувениры от МиКо???
Что дарют ????
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
от 31,03 еще нет, а от 29.03 да

Импорт06.04.2011 16:26 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне08.04.2011 02:35 104001 МОСКВА PCI-1 2,046
Обработка09.04.2011 02:24 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

У меня от этого же числа. Даже все даты совпадают. Не было только обрабатки. Решила опять посмотреть ее состояние на сайте. Пишут- нет сведений. Дескать, извините. Веселуха. То она есть, то пропадает.
 

len0905

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
24
5
0
Москва
Наталья Р., про джегинсы можно подробнее? Как качество? Получается, Вам 10 размер был бы как раз? А я уж было 10 размер заказать собралась, а у меня 98 бедра, 12-й надо стало быть брать, т.е. размерность сайз чарту соответствует. Как думаете? Спасибо.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого-нибудь уже пришли посылки отправленные в начале декабря? моя от 3-его числа, чего то все еще путешествует где-то.....
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Получила первую посылочку из M&Co. Заказ был сделан 16.01.2011, отправлен 17.01.2001, получен 03.02.11 (Самарская обл.).
Особо мне ничего нужно не было, но магазин потестить уж больно хотелось.
Пришли 7 пар трусиков, которые по 1,5 фунта. Размер 14, слегка большеваты, но 12 думаю впивался бы в телеса. Трусы как трусы, но в конечном итоге с учетом доставки, скидки и вычета VAT, обошлись они мне в 75 руб., а одни даже в 25. :ag: Брала и синтетические (хотя обычно я их не ношу), и хлопковые. Сделаны в Китае. Довольна.

Брала вот такой халатик star print nightdress, только цвет более бордовый, а не красный как на картинке. На сайте уже нет.

Взяла размер 14/16, по плечам нормально, а так широкий мне. Но это ж летний халат, поясочком подвязался и норм. На первоначальную цену в 14 фунтов не тянет, а на 4 фунта - очень даже. 100% хлопок. Сделано в Индии. Очень довольна.

Ну и "гвоздь программы". Чего я его схватила, где были мои глаза? :ag: Денег своих, хоть и не огромных, не стоит. Во-первых это, товарищи, не Clutch purse, а просто purse, размером 11 на 18см (а ведь спрашивала у магаза про размеры, так и не ответили).Я думала, он будет больше раза в 1,5. Во-вторых, у него покоцанная застежка, вся в царапинах. В-третьих снаружи он кривой какой-то и сборит. Но надо отдать должное, внутри сделан очень хорошо. Полиуретан. Сделан в Китае. Не довольна.

А так хороший магазин, быстро отправляют, VAT вычитают. В следующий раз попробую заказать какую-нибудь одежку.

Вот. Может кому пригодится мой пост.
Всем удачных покупок и скорейшей встречи с ними.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Симп,
у меня тоже замораживали, ждала 32 дня в ВТБ24. И деньги эти нигде не были видны, только в call-центре мне по карте сказали, что они висят. И сумма была большая, неприятно очень было.
 
  • Like
Реакции: Симп

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Акция по бесплатной доставке по миру до 17 февраля...

http://www.mandco.com/cuff-worker-boot/invt/3403602grey/
http://www.mandco.com/topst-shirts/dog-with-glasses-t-shirt/invt/3619753greymarl/

Ребенок 2 года 1 мес., девочка, рост 88, стопа 13 см. Заказал майку 1.5-2 г. (92 см. по сайзчарту) и 5 размера ботиночки (читал всякие гайды в рунете, вроде это 13.1 см.)...Какие будут соображения, должен попасть? Это пробный заказ на данном ресурсе.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, что сделать чтоб бесплатная доставка работала!!

не в одном броузере не переключается на фри шип от 50 фунтов!!
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В,посредники берут 10% от стоимости товара, но как правило не менее 10 фунтов, плюс пересылка - самую дешевую встречала 16 фунтов через Ройал мейл, у Альфапарсел 22 фунта за товар весом не больше килограмма, а одеяло я думаю блльше чем 1 кг- а это считай умножай пересылку на 1,5 или 2 , вот и считайте, не стоит оно того. Хорошо у кого знакомые или родственники есть в Англии. Я сама очень хочу одну вещь из одного англ. магазина который не шлет к нам, но переплачивать не охота :ah:
Да да...я как те состоятельные кроты считала-считала, когда одеял разных было много и с хорошими скидками,Но накладно таки с посредником-дала отбой.А тут тему читала,промелькнуло ,что ждут одеялко с mandco.......меня опять прорвало-
хочунемогу:).....

Л-В добавил 02.02.2012 в 15:20
Л-В,я как то давно читала этот закон их или правило, там не было конечно сказано про постельное, только о том что за детские товары не возвращают. Думаю за постельное возвращают.
Что не запрещено,то разрешено,напишу ка я им письмецо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.