mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanka_

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
15
2
0
Москва
А мне сегодня пришло
Some of your items have been cancelled
Items Cancelled from Order
И дальше у всего заказа, у каждого пункта написано
Cancelled

Это чей-то - весь мой заказ отменили?:ai:
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Сделала первый заказик, сразу сняли денежку и пришло подтверждение на почту, на следующий день уже пришло письмо, что посылку отправили, трек код даже есть. Но в моем аккаунте в истории заказов пусто, и этот заказ никак не отражается..так и должно быть??
 

Tanusshka

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
23
2
0
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста,нет особо времени читать всю тему. я сделала заказ 27 декабря,посыль еще не дошла но мне прислали письмо,что возвращают с моего заказа 9 фунтов,заказ был примерно на 70. скажите ,пожалуйста,это вернули ват или что-то еще?
 

SanSen

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
14
172
0
москва
Девочки, а какой почтой отправляет этот магазин? уже 3 посылка по времени должна прийти, но нету :( первую уже больше месяца жду. на почте сказали узнать номер посылки или трекинговый номер. кто-нит запрашивал у них номера? и еще думаю, может извещение тащили и кто получил за меня посылку. такое возможно, как думаете?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
starlight-ang, вы за ней последите, за посылкой. Как увидите, куда она идет, так и сориентируйтесь. если увидите, что пошла в Англию-сразу им пишите и требуйте пересылки.
Но я надеюсь, что может пройти фокус. Тут зависит от братьев-белорусов.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Афри, Деньги должны вернуться сами. А вот по поводу трекинг номера вам следует им написать самой.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
по номеру 2 другие не отражаются.
А у меня в письме только один трекинг, и кстати он написан в строке где кофточка та самая которая на сайте отдельно (рядом со словом отправлено) Я его и не сразу заметила. А Вам сразу 2 номера выслали? Где вписьмеони были?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Oluko,
Да, размеры указала европейские:yes: Мне кажется, у нас и в России уже европейские в основном (тот же Ессо). Вот здесь можете подробнее о размерах почитать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0%FB_%EE%E1%F3%E2%E8

А вообще, как я уже писала, лучше на сайт запрос сделать, указав длину стопы в см, потому как у каждого магазина размерная сетка может отличаться немного.
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
У меня тоже так было, в заказе на одну вещь in progress стоял, я написала письмо - послали ли вы такой той продукт с таким то номером. Они ответили, что возврат такой то суммы был зачислен на ваш счет. И через пару дней деньги на карте появились.

Отправила письмо, попросила вернуть деньги, жду...
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Я заказывала на свою ногу 26,5см саббо 8 размер. На ноге хорошо, на 27см тоже бы подошли. Думаю, если брать сапоги, то на ногу 26,5 см, туфли можно на 27см. Саббо распродажные были по 5 фунтов. Сделано в Италии (единственная вещь пришла от них производства Италии), очень удобные,качество отличное, вылазить из них не хочется. Думала возьму на работу в качестве сменной обуви пойдет, под столом не видно. А как пришли, я в них хожу и хожу. У меня на ногах шишки болезненные, ноги быстро устают на каблуках, а в этих - нет, хотя конечно каблук не такой высокий как я обычно ношу. Единственный минус качества - наклейки под пятками специальные съезжают за несколько дней носки. Пару раз их отрывала и приклеивала в нужное место (они липкие, сами клеются, т.е. клеем не мазала, просто отрывала и перемещала под пятку.
 
  • Like
Реакции: lav-anda

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Sundary, спасибо! Написали еще вчера, что вернут деньги за потерянный заказ, но пока на карту не перечислили ничего...Карта Виза Классик Сбербанка
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Поздравляю с посылкой, Глория!
Я вот ношу 44, заказала себе рубашку удлиненную 12 размера. Теперь вот переживаю, влезу ли. )))

Наоборот, как бы не утонули :ah:, но это лучше, чем не влезть :)

Я ношу 44 верх и 46 низ
Верх заказываю 10 - больше и не надо, тону.

eleni добавил 18.01.2011 в 11:17
вчера получили посылки от 23 числа. Заказ разбили на 2 посылки, обе пришли одновременно. Мужские и женские вещи.

Девочки хочу отметить пижамы детские, которые идут комплектом по 2 штуки. В прошлый раз заказывала - очень хороши!!! Материал приятный! 100% хлопок, плотный, не тонкий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VesElenka

Mulberry

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
11
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, что у них за денежная единица на сайте "Ј"?
В какой это валюте? %)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Snow_Maiden, как ни странно, но не приходило... при этом вся остальная корреспонденция от них приходит исправно

Катриона добавил 18.04.2011 в 19:21
Ируся, пока посылка в Англии посмотреть можно так: заходишь в свой аккаунт на сайте, там есть такая строчка To royal mail tracked please click here . Щелкаешь на ссылку переходишь на сайт Ройал Мейл. Ну а дальше, когда посылка пересечет границу отслеживать на сайте почты. В России это Почта России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , ну а на Украине думаю есть аналогичная организация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ируся

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
попробуйте NEW20

денди добавил 06.08.2011 в 20:43
в Украину нет бесплатной доставки при вышеуказанных раскладах,зато шлют ЕМСом
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
lenama, прежде чем набрать корзину, лучше в начале зарегистрироваться. Иначе все, что вы положите в корзину не сохраниться. В корзине вещи хранятся достаточно долго, так что без проблем можете оплатить в любое время:)
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Хочу попробовать заказать в этом магазине. Интересует вопрос про доставку, просмотрела последние 25 страниц - ничего не нашла. Доставка - 7,5 фунтов фиксированная? Или рассчитывается от суммы или веса заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.