mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria86

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
5
2
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста (не пинайте, нет сил прочитать почти пятьсот страниц темы) действует ли все еще доставка в Россию через Белоруссию? Или теперь есть доставка в Россию? (на сайте не нашла, в теме пишут что доставка в РФ 12,5 фунтов). И если действует, то: посылки как скоро доходят? Если все правильно поняла, то надо писать страну доставки Белоруссь, а в адресе Россию и адрес доставки? Или большинство пользуется услугами посредников? Простите за множество вопросов, просто собираюсь сделать свою первую посылку в этом замечательном магазине.
 
Последнее редактирование:

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Девушки. а у кого-нибудь не приходил заказ вообще, ну или часть заказа. у меня заказ был выслан 4мя пакетами, я сразу запросила все номера, так вот 2 давно пришли, один медленно но верно продвигается, а вот последний 14 сентября покинул место международного обмена в МСК и все, тишина, причем он его 2 раза покинул 13 и 14 числа, я вот думаю, может там что с пакета отклеилось куда-нибудь на чужой пакет %))) Собственно вопрос: Кто-нибудь в розыск подавал? Там же инвойс нужен, он им в каком виде нужен? Не знаю с чего начинать просто. самое обидное. там не только мои вещи =(
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Сегодня утром в Москве наконец трекнулась посыль, отправленная почтой Ее Величества 13 января) Только вес какой-то странный: 1, 250 за 6 вещей, из которых три женских кофты с длинным рукавом, один детский набор и жилетка с ветровкой на кнопика. Вот сижу и гадаю, то ли в магазине заказ разбили на две части, но трекинг-номер прислали один, то ли еще что.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
YuliaSh, Покупала вот такие http://www.mandco.com/jeans/sameo-straight-leg-jean/invt/9512489dkindigo/ 34W/31L Застежка на болтах - на ОТ 90 - они ровно на размер велики - муж загнал на работе коллеге, если брать такие штаны на ОТ 90 - то 32.
Вот другие тоже на болтах http://www.mandco.com/jeans/direction-twisted-leg-jean/invt/9512454dkindigo/ - и по отзывам - тоже большемерят на размер, поэтому я так поняла, что если застежка - молния - беру 34 в талии, если застежка на болтах - на размер меньше.
Я на молнии несколько разных штанов и джинсов брала - все 34 сидят идеально, а на болтах - совет брать на размер меньше - похоже это такая особенность кроя у M&Co
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Snow_Maiden:aj:мне понравились))))))))надо купить . И ещё вопрос купоном скидки только 1 раз можно воспользоваться или пока он действует?
Код можете вводить неограниченное число, а по срокам тут уже писали:
девочки кодики на скидку. оба работают, только что проверила.

15% - bag15 до 01.04.2011
20% - 560170 до 04.07.2011
 
  • Like
Реакции: lenama

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
У кого-нибудь импортнулась посылка от 31.03?

от 31,03 еще нет, а от 29.03 да

Импорт06.04.2011 16:26 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне08.04.2011 02:35 104001 МОСКВА PCI-1 2,046
Обработка09.04.2011 02:24 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Народ, интересует средняя температура по больнице!
Заказ сделала 27 августа, отправили 1 сентября (правда после того как я им написала)... В общем, ни один пакет из четырех еще не появился в импорте. У кого-нибудь были отправления в тех же числах? Как у вас со скоростью доставки в Россию? Мне как-то привычнее по России долго ждать. а не до нее...
У меня ровно 2 недели уже сколько раз шла (шли) посылки. Ровно 2, ТТТ
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Спасибо, девчёнки успокоили:ad: остаётся только надеяться...
Буду ждать..
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Oluko, неа нет в том письме ничего похожего на трек ((((
ну нигде, читала тут что внизу где-=то....нету (((
может быть что не прислали трек??
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Ленок78, посмотрите стр. 27 пост 536 от Oluko, там в скротом тексте есть как выглядят последние 2 строки письма с заказом. Там трекиг размещён внутри как описка. Но он трекается.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
девочки, подскажите пожалуйста, какой картой вы оплачиваете? долларовая виза классик подойдет?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Девочки, спасибо за ответы! Я планирую тоже небольшими партиями и тоже часто. А на счет разбивки по пакетам я в курсе. Мне моя посыль пришла двумя частями, с разницей в день. Все-таки попробую
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Кто-нибудь знает, как часто подобные распродажи магазин устраивает?

Да у них постоянно распродажи. Просто с размерами проблемы бывают часто. Обычно к выходным дополнительные вещи в распродажу выкидывают.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Попробуйте пристроить или

я (для экономии средств) выворачивала пакет в котором вещи пришли назнанку, слегка обрезала, клала туда вещи для возврата, сверху наклеивала свой адрес, написанный латиницей ( в левый угол), а справа наклеивала адрес M&Co (стикер прилагается в инвойсе).
В инвойсе внизу надо написать или обвести (если есть) номер(артикул) вещички и возврат или обмен (что вы хотите сделать) ну и причину возврата ( в вашем случае - мала вещь) , положить инвойс внутрь пакета.
На почте все взвесят, дадут стикер-таможенную декларацию, заполните, напишите цену, вес, наименование. И все.
Если хотите обменять, лучше написать им заранее, чтобы нужный размер был в наличии..
Да, и я отправляла наземным мелким пакетом -самый дешевый.:yes:

Но, если есть кому пристроить, а мне кажется с учетом скидки и за вычетом VAT цена будет более, чем приемлимая, тем более, что как раз джинсы то мужские, не так сложно будет пристроить.

Кстати, обмен у них раньше бесплатный был, т.е. если вещь вам не подошла отправляете за свой счет, а присылают новую уже бесплатно. Сейчас не знаю как.
Удачи!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.