mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, может кто заказывал шторы в mandco? Как они по качеству и что означает их маркировка? Например размер 117x183cm включает 2 полотна шириной 117см и высотой 183см каждое? Написала им письмо, но пока молчат..
Возможно кому-нибудь будет полезным. Попробовала заказать у них шторы, заказ оформился без предупреждений и даже сняли деньги. Далее выслали посылку со статусом штор In progress. Через какое-то время шторы закенселели и деньги вернули назад. Оказывается шторы за пределы UK магазин отправить не может, хотя об этом на страничке товара не указано.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,подскажите пожалуйста: накидала корзину и дозревала, что заказывать,что убрать.Внизу вычитался ВАТ, который вернули за предыдущие посылки, и в один прекрасный момент возвращенный ВАТ исчез.Надо по новой им писать, что бы вернули ВАТ, и его что только определенный срок можно использовать? В аккаунте тоже нули стоят.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, а часто, да, посылки теряются??? Так обидно...До этого заказывала, всегда все приходило...А это 2 месяца прошло и нет ничего...Деньги вернули уже на карту. А я все жду, наивная, а вдруг придет?...:ah:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
mandco.com

http://www.mandco.com/page/home стали доставлять в Россию за 7,5.
Сама еще не заказывала. но при имитации покупки все проходит.

Вот кодики:
10 проц с первого заказа - AW10
20 проц с детского (может не только, я не пробовала другое пока) - 547131
нашла на другом форуме:
Код в M&Co
frost15 на 15% до 1.12

VAT возвращают:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23042&page=5
Примерный текст письма для возврата НДС:

Good day,
My order No xxxx
Could you refund the VAT, please.
Thanks,
Ivanova Irina

Нсч возврата ВАТ- в Англии детские вещи не облагаются налогом, поэтому вернут ВАТ только со взрослых вещей!!! В Англии он 17% , считается по формуле
цена/117*17 .

пысы : могу ошибаться, может не 17% а 17,5% )) но формула расчета такая))

девочки, и еще вопрос -у меня не распознает почтовый код, то есть не дает мне зарегиться. что делать то?
нажмите кнопку Don't know postcode? а дальше все просто:yes:
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
sartena, её и не нужно нажимать. правее есть надпись Интернешнл клиент. вам туда. поиск индекса актуален для Великобритании
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Nata5,

я бы в такой ситуации начала написать им, что пойду на русско и англо-язычные форумы шопоголиков и расскажу о том, что они деньги списывают, а заказы отправляют частично. о том, что письма игнорируют. начинайте писать негативные отзывы об обслуживании на их страницах с товарами (в особенности на тех товарах, которые не пришли).


если решитесь заказывать - оплачивайте с помощью пей пела и в случае таких ситуаций открывайте диспут.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Наталья Р., спасибо за комменты!!! Очень полезно, к тому же у меня такие же параметры. Я себе джегинсы заказала 10 на ОБ 93, думаю норма будет.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мой вопрос по бракованой кофточки магазин игнорирует. Готовы говорить на любые темы, только не на главный вопрос. А сегодня такие скидочки :ad:.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Наталья Р., поделитесь секретом, как отслеживаете посылки. Они же не присылают трек :(
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
ура! одна из 3-х пачек появилась на таможне в москве! жду остальных) долго что-то они плывут((
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Radyz, ой-ой! Может позвонить им?
Я еще и звонила, а не только письмо писала, может поэтому оперативно изменили индекс?

ЗЫ. Упал возврат VAT на карту уже!
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Marik87, В комплект постельного входят пододеяльник и наволочка в SB или наволочки в размерах по-больше.
SB- single bed размер кровати 90 х190 см, размер пододеяльника 135см х 200 см
DB - double bed размер кровати 135 х 190, размер пододеяльника 200 см х 200 см
King - размер кровати 150 х 200, размер пододеяльника 225 х 220 см
А еще в Великобритании есть:
Superking - размер кровати 180 х 200 см, пододеяльник 260 х 220 см и
Emperor - размер кровати 215 х 215 см, пододеяльник 300 х 220 см (продаются такие размеры крайне редко, в M&CO не встречаются)

elenatsy добавил 04.07.2011 в 13:32
И еще, наши стандартные простыни следует искать под названием flat sheet, а не fitted sheet (эти строго по размерам кровати), т.к. flat sheet - подразумеваются быть заправленными, и у них размеры:
SB - 180 х 254 см
DB - 230 х 254 см
King - 275 х 275 см
 
Последнее редактирование:

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Надо писать им письмо, какой текст, надо ли фото отсылать? Как отправлять посылку, что писать, как упаковывать?

Я слышала о двух вариантах на разных форумах: 1) выслать им сапоги, указав причину (брак) и требовать еще и компенсации пересылки и 2) отослать им фото дефекта и вступить в переговоры с магазином, потому как был описан один случай точно, когда деньги вернули без пересылки товара, но, скорее всего, это не по правилам и на усмотрение магазина.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ashatan, спасибо, а насчет взрослого не знаете?
Я себе хотела заказать. у меня пальтецо есть марксэндспенсер 8-й размер, оч. свободно сидит. как думаете, на мандко шестерку стоит брать, или все же восьмерку?
Че-то вопрос дурацкий у меня получился. Тут вообще размеры только с 8 начинаются. Я вообще запуталась, чего мне надо.
 

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Вообщем написала им 2 письма и тишина. потом не выдержала написала на фейсбуке им, ответ последовал моментально. извинились, оказалось не было в этом размере. вернут деньги дали код SORRY на 20% на след.заказ. так что пользуйтесь кодом кому нужно. он у них вечный :)[/QUO
Спасибо за код! Работает!!!!!!
 

Genjasha

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
1
0
0
Йошкар-Ола
Читаю комментарии уже вторую неделю. Хочу сделать заказ детской одежды. Подскажите, пожалуйста, регистрация на сайте на английском(боюсь, что название моего города будет не понятным)? Еще с каких карт принимают оплату?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.