mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Девочки подскажите!
Выслали 7 декабря, ничего нет по треку до сих пор, это нормальная ситуация?

И по ВАТу. Узнала у Вас что можно возвращать, как правильно им написать и куда.
А еще подскажите если я например полгода назад заказывала, можно вернуть ВАТ?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Привет! сегодня получила посылку от 30 декабря. вернее ее часть.Принесли вчера извещение, страна вообще Гонконг была написана...... вот я и мучалась, гадая что ж за посыль, ждала то только с Великобритании :ag: вещи все хорошего качества. Носки и кофту сын сразу надел и не давал снимать , что на него не похоже :) Единственный минус- забыли снять магнитую пищалку с одной детской кофточки, у них что ли там еще и обычный магаз есть? может кто знает как легче ее снять??? а то не охота идти просить в магаз, чтоб сняли...
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
скажите а возврат кто нибудь делал? и вообще можно? и если да то возвращают сумму без доставки?просто получила долгожданную жилетку ради которой делала заказ а там ужас ужасный((

Я делала - брюки оказались ужасно маломерные:(. Сумму вернули без доставки (естессно).

Всё просто: идёте на почту с листком кот. был вложен в посыль, там - форма для заполнения и стикер с адресом магазина. Я отправляла по минимальному тарифу, т.е. без отслежки. Пришлось намного поволноваться, кастомерсервис попинать - они молчали, как партизаны и в рез-те я сама нашла в своём ПП-аккунте запись о транзакции (возврате).

Regginna добавил 20.01.2012 в 11:48
получил посылку от 12.01.2012. в Украину шлют без трека.

Риспект вашей почте:br:!

Regginna добавил 20.01.2012 в 11:51
Марийа,
Антонина25, поздравляю:ax:! Так здорово, когда потеряшки приезжают:clapping:.
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Теперь VAT не возвращают деньгами, только скидкой.
Да, и при этом раньше у меня вопросов не возникало, а теперь...заказ больше 100 фунтов, минус детское и кайли(под вопросом)-около 60 фунтов. А на счету 3.42 в кабинете, очень странно, ругаться, конечно, не стану, но непонятно(
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки, я чета торможу. Скажите вот в каждой посылке лежит инвойс на полную сумму, а как таможенный лимит? Ну если у меня на 250фунтов на 4 части разделена посылка и в каждой инвойс? Или они в декларации иначе указывают?

Таможенный лимит 1000евро и 31кг в месяц на одно физическое лицо. Так,что не о чем беспокоиться.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
sparklings добавил 17.02.2012 в 09:36
Depson, Вам вернули? :bw:
За январский заказ еще нет, но я уверен, что все вернут они. В основном все детям там покупаем, поэтому возврат VAT мне особой погоды не сделает.

Depson добавил 17.02.2012 в 12:52
Подскажите, плиз, как думаете по ситуации: пора ли бить тревогу о том, что посылка потерялась? уже 39 дней с момента отправки посылки из Магазина М&C....и как вообще подавать на розыск посылки? :ah: Заранее всем спасибо!
А что показывает трек? Где сейчас посылка, уехала она?
 
Последнее редактирование:

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
а мои вещички вернулись в сток, и все на 1-2 фунта подешевели! так что заказала все заново, даже без кодов и с платой за доставку вышло почти так же как со всеми скидками. я довольна )) еще позвонила им, спросила код за моральный ущерб )) парень сказал в понедельник может пришлют

а куда вы звонили? они по-русски говорят?
 

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Девочки, я новичок в инет-шоппинге, но почитав Вашу тему, решилась)))
Мой заказ,отправленный 10.12, приехал ко мне на почту 6.01 (сама была в шоке,т.к.была уверена,что до 11.01 почта не работает), 08.01 отдали мне мои заветные две посылки(т.е. один заказ разбили на 2 пакета). Вещи для дочки до 2-х лет,качество супер! Не хуже мазы, а где-то даже и лучше! Я очень довольна! Так же пришло пару вещей для сына 10 лет-всё качественное и соответствует заявленным размерам.
Жду посылки от 21.12 -для сына, и от 10.01 -для меня (аксессуары, туники и много нижнего белья).
По второму заказу написали,что не положили комплект трусов, через 7 дней перевели деньги на карту.

А как всё хорошо начиналось.....
Жду посылку от 22.12-ни ответа,ни привета))))
Скорее бы эти завалы с таможней и почтой разгребли!:aq:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки,вот эта юбка:
http://www.mandco.com/suedette-belted-skirt/invt/1139177sand/
посоветуйте,какой размер выбрать:12 или 14 на мои 97-88-104 ?
А талия точно 88 ?
Если - да, то фигура у Вас нестандартная (по размерной сетке M&Co), при выборе этой модели я бы ориентировалась на обхват талии, с учетом большемерности одежды, конечно.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Барышни, подскажите, как воспользоваться скидкой - возвратом НДС, который он теперь якобы на счет за предыдущие покупки зачисляют?
Кто-то уже пользовался?

мне один раз возвращали на аккаунт-я ВАТ воспользовалась на мой заказ с 2-мя кодами и беспл.доставкой 31.07.
И на 31/07 сразу написала на ВАТ,ответили только вчера что зачислили. Наконец-то ))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
YuliaSh, вы были правы :)
несмотря на отслежку нашей почты, посыль пришла по моему адресу :)
зря я нервничала
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите. Сегодня получила два пакета из магазина. В инвойсе указаны все 19 позиций что заказывала. Но двух вещей нет. Что это может значить? Забирала на почте без квитанций, всё, что нашли на мое имя - мне выдали. Что делать? Ждать еще пока придет пакет? Или Что? Заказываю в третий раз, до этого с такой ситуацией не сталкивалась. Где искать вещи?

Проверили пакеты, не вскрывались? Подождите немного, может те две вещи подойдут в ваше ОПС чуть позже, я так получала, прочитайте пост мой повыше.
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
А когда у них большие распродажи бывают??? а то ручонки уже тянуться вещичек в корзину по новой накидать. На некоторые вещи , которые едут в посыле уже скидка, а на некоторые цена больше стала:ai: еще и код этот новый, эх, на денек бы пораньше((
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
kosmid, спасибо за хорошую новость!:ay:
Если можно в личку адрес, на который писали, и примерный текст письма:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.