mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
NataK, у меня Виза электрон так и не сработала. Пришлось ВТБшную Визу еще заводить.
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
дЕВОЧКИ,Я ЧЕТА НЕ ПОНЯЛА!ВЕРНУЛИ МНЕ ВАТ, 17 ФУНТОВ!НО В ПЕРЕРАСЧЕТЕ НА РУБЛИ,ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ФУНТ ПО 37 РУБЛЕЙ.ПОЧЕМУ? возвращается ли ват с раздела кайли?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, хелпми! у меня код не проходил SORRY, пишет что максимальное кол-во раз уже использован, я заново зарегилась на новый ящик, но с теми же реквизитами адрес-карты.. . Вопрос: у кого были подобные ситуации реально что заказ дойдет? вопросов у мандко не будет?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
VesElenka добавил 13.01.2012 в 11:04
perlamutra, ну просто тогда ждите письмо на ящик, они отправляют уведомление об отправке. Странно...А как вы адрес доставки указали, если не зарегистрированы?

Я оплачивала Paypal и адрес использовала, забитый в нем.
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Заказала в этом магазине в первый раз, 18.12 отправили. Знаю, что они не дают треков, 28.12 на на всякий случай написала им письмо с просьбой уточнить местонахождение моего заказа. Ответили быстро: "Я проверил, и заказ был послан с нашего склада 19-ого декабря, из-за неблагоприятных погодных условий, которые мы имели есть задержка на всем заказе, которые были отосланы. Мы неспособны обеспечить номера отслеживания для заказов вне Великобритании, таким образом, мы неспособны отследить это для Вас, если пакет не поднялся к концу следующей недели, пожалуйста, сообщенной мне, и я могу исследовать это далее с Королевской Почтой".
Буду ждать.
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
У меня посылка от 10.12.11 с бесплатной доставкой до сих пор висит в Англии... Your item, posted on 10/12/11 with reference RF389636142GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas. Может куда то надо написать уже?

А вы на нашей почти пробовали смотреть? Например здесь - http://edost.ru/tracking.php Может она уже у нас, а на сайте Ройл Мейл особо не пишут ничего.


Сделала небольшой заказ сегодня. В 14ч оплатила, а в 17ч уже присали письмо с треком. Немного обалдела от такой скорости. ))
 

Merely_saying

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
20
17
0
москва
а моя от 09.02 так и ждёт отправки из Великобритании(у кого-нибудЬ было такое(уже 17 дней статус не меняется.от ПР я бы такому не удивилась,но от Роял Мейл такой ерунды и не ждала даже...
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Кареглазая,Вы меня опередили,то же хотела сообщить)
кстати,купила на 100 фунтикв,не удержалась)))
хотя от 26.12 так и не получила еще ничего((
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, никто не потерял посылку? Трек RF...1535GB? Мне извещение пришло, сегодня пойду получать... Не мое, явно.
Сама я жду посылку, но у меня чуть другой номер, и пока она висит в Москве. Не раньше 10-12 сентября придет.
А это не знаю, что такое пришло, 3 дня на моей почте лежит.
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Я подуспокоилась насчет джинс (на сайте их уже нет - брала из распродажи за 10 фун), ну не подойдут и ладно. Но кофта! Это страшное убожество с отвратительными швами, торчащими нитками ЧЕРНЫМИ и СЕРЫМИ вперемешку (причем те что видны не должны быть они черные, а более невидимые серые - брээээд, я так зол!) и пошита НАИЗНАНКУ! (за 14 фунтов) На оригинале на фото этих косяков нет.
вот она на сайте:http://www.mandco.com/knitwear/destination-crew-knit/invt/9611371ltblue/&temp=enlarged&layout=empty
фотку того что прислали я сделаю и завтра выложу в этот пост, сейчас не смогу - маленькие детки у меня.
сегодня мандко мне написали письмо с просьбой написать отзывы о них - я написала как есть. Интересно они отреагируют?

Ну да, очень обидно! По картинке швы наружу точно не предусмотрены. У меня пока нареканий к ним мало (ттт) вчера сама получила от них 2 пакета из 4х, у меня наоборот все взрослое в порядке, а детское, которое раньше устраивало смутило. заказала ребенку на вырост футболку с длинными рукавами вот такую http://www.mandco.com/t-shirts/waistcoat-pilot-print-t-shirt/invt/3120457stone/. Она широка, в плечах видно что на вырост, но длина на сейчас, я специально померила и цвет другой какой-то светло-горчичный, все остальное в порядке. Кстати я себя по отношению к этому магазину заранее настроила. что они нестабильны по качеству вещей. поэтому покупаю только из распродаж. Пришла блузка на которую давно смотрела еще весной за 35 фунтов, она на картинке была ярко-белой, а в итоге цвет с желтизной, но учитывая что взяла я ее за 10ф- 25%- VAT = 300 рэ, я мега-довольна, с пошивом все нормально. Кстати, все что мужское заказывала мужу, все было очень хорошего качества. Джинсы вчера пришли, я когда распаковала, думала пролетела с размером, расстраивалась, муж померил все отлично, а качество джинсы отличное, плотный хлопок, я давно у нас таких не щупала. Я считаю, что мне пока везет. Но у меня главные правила. смотрю отзывы, если их нет, стараюсь не заказывать и только с распродаж беру.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Делала покупку только что.По коду 15% скинул как положено,но смотрю в строке доставка плюсуется цена доставки 7 ф.с копейками.Я стала искать и вводить ещё коды. .пока я суетилась они ввели бесплатную доставку по всему миру:),так что моя нерасторопность в этот раз сэкономила мне 7 с лишним фунтов:) .Код при финальном чекауте в строке "Promotions Included"отображался таким образом Prima15%SS602795

и самое ИНтересное.прислали письмо около 22-00-уже отшипили,О как:).Мне первый раз так отправили быстро.
 
Последнее редактирование:

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Друзья, подскажите, пож-ста, если выбрать тип доставки Russia free delivery when you spend £80 (10-14 days) при оформлении заказа, то кем будет отправлен заказ? Обычной почтой или, может, ems?
У меня на сотню обычной почтой без трека отправили. Зато бесплатно :)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
девочки с кедами,остановитесь!!!
самый маленький размер с 30 начинается и больше!!!
1,2,3,4-это подростковые размеры! купите 4-ку и получите 37 размер!
самим придется носить))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksyu34rus

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, VAT это НДС. при отправке на экспорт НДС не применяется (детские товары в англии идут уже без НДС). поэтому вначале они удерживают полную сумму с вас, а потом этот НДС возмещают

Спасибо за пояснения!Они сами возвращают или нужно напоминать?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, надо писать...вот текст письма на возврат VAT
Good day,
My order No (указываете номер заказа)
Could you refund the VAT, please.
Thanks,

Ой-ой,спасибо!Не зашла бы на форум и не узнала бы :ai: Если много возвращают,то напишу,само собой.

Obolon добавил 11.07.2012 в 02:57
Мне, кстати, сегодня вернули ВАТ за последний заказ (3 июля отправлен) мгновенно - только написала им, через 10 минут ответили:ay: Бывает же!

а сколько возвращают?У меня был заказ на 61 фунт,сколько примерно мне могут вернуть?
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, подскажите кто заказывал, дает ли магазин трек для отслеживания или нет? Так и не поняла, вначале написано что не дает, в конце уже, что есть.
И еще подскажите что заполнять вот в этих двух строках, это же одно и тоже по сути
House Name/Flat Number: *
Address: *
Заранее спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.