mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugenia30

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
25
8
0
Ноябрьск
Катриона, Заказ собрала - применила скидку 20%, уже хорошо. Затем письмо написала о возврате НДС, сегодня пейпал сообщил мне, что вернули VAT. Вообще, супер.
А можно в личку кинуть текст письма по поводу возврата VAT и куда конкретно это письмо писать.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
А моя посылка с 3 июня висит на таможне. Что это может означать? Предыдущая посыль дошла очень быстро и на таможне провела сутки...Что творится то?:bu:

А моя висела на таможне с 6 июня, а сегодня бац! и уже в Уфе. Похоже они там себя не утруждают отметками для трекинга. Так что не переживайте, а поглядывайте почту на тему извещения.
Вот реально, запись в отслеживании Передано таможне, а сегодня Поступило в сортировочный центр Уфы и никаких промежутчных стадий.
 

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Добрый вечер, скажите, а бывают совместные покупки в этот магазин?
Я совсем начинающий шопоголик, только через посредников заказываю, но хочется и самой попробовать, может на форуме есть пошаговая инструкция , как платить вот, я не пойму, карту что ли специальную завести....
:ah:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
ashatan, LadyAna

Напишу обязательно завтра. А то не хоцца как-то терять и кофту и денежки.
Спасибо за поодержку девочки!
Но то что отдельно дойдет-не надеюсь. Уже получила следующую по числам посылку.
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Нельзя-так пусть и не проходит, как в нормальных магазинах.
Согласна! Так хотя бы сразу будет понятно, что так вот нельзя.
Буду тогда выбирать или по акции или скидку, что выгоднее получится.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Симп, а у вас точно сумму уже сняли? Вы сегодня с банком списывались? Они обычно сначала блокируют деньги, а дня через три уже снимают.
 
  • Like
Реакции: Симп

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Наталю, то только для Англии и островов относится про беспл.доставку. К нам фиксировано 7,5 фунта
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
Вопрос от новичка: если оплачивать пайпалом, то адрес в мандо можно писать где проживанию, а не по регистрации? и доставка в россию стоит 12 долларов?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
janebella, я т.ж. писала им 2 раза, ни ответа ни привета...лучше бы отменили уже что-ли, бесит эта неопределенность...а я уж думала я одна такая счастливая )
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Подскажите, а мужские куртки идут размер в размер? Там только одна ростовка, на 48 росс рост180 взять M или L?
 

Alisiy

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
3
0
0
Питер
Глиша, спасибо еще раз, письмо написала, теперь буду ждать)))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Обратила внимание, что где этикетка на вещичке сделано в китае -полное га-но!!!
На счет женских вещей не могу сказать, а вот у детских вещей качество вполне достойное!!!! Хотя производство Китай у них редко встречается , в основном Индия и Бангладеш.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
В этот раз беда какая-то, даже автоответчик не отвечает на письма, написала про ВАТ пичем 6 наверно в по письма, а то и по 2 в день, ни на 1 не ответили! Денег не перевели, смотрю я такая не одна, скажите, а кому-нить на этой неделе вообще отвечали про ВАТ? что-то как-то такая тишина очень настораживает.. ((
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Приветик Всем!! Получила свои первые посылки за 12 дней(пришла одна и на след.день другая),вещи все хорошие и детские и взрослые,только вот мужу заказала трикотажный джемпер,почему-то манжеты на рукавах оказались широкими(как-будто для ноги сшитые)наверно брак,но да ладно этот пустяк ушивается,а так все понравилось! На второй заказ согласна)))))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, мой вчерашний (или правильнее сегодняшний ночной) заказ пока еще не отправили.
а то боязно, 2 небольших заказа оформила днем и вечером, как бы побыстрее отправили все вещи и ничего не отменили ))) Все-таки условия шоколадные и скидка и без доставки и качество детских вещей лучше не встречала, особенно футболки. И по распродаже хоть удалось ухватить на малого )))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
натулюлечка, вот по логике: деньги висят, просто они недоступны. Как они могут висеть бесконечно кол-во времени? Выясняйте правила, не слушайте рядовых сотрудников. Напишите на сайте кукурузы на крайний случай. Продублируйте письмо от мандко.

В сбере через месяц снимают блок автоматом. Думаю, здесь будет так же.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
в инвойсе перечень товаров,как в заказе, а в наличии нет 2х вещей... Я так понимаю третей посылочки быть не может
В инвойсе в правом нижнем углу стоят номера тех изделий, которые лежат в посылке. Сверьте с верхними данными, где указаны все товары заказа (перед наименованием есть номер). Если номера не указаны, значит ждите, придет отдельно. Мне например сегодня пришла посылочка, все пункты в наличии за исключением трех (трусы, носки, майка). Не может быть чтобы не поместились. Значит отдельно отправили. Внизу в номерах этих пунктов нет, а в верхнем инвойсе указаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.