mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
op_timistka, наши посылки, скорее всего, отправили в другие ПО, и у тамошних работников не доходят руки отослать их обратно. Это называется засылка, у меня такое разок уже было.

ага, вы совершенно правы, мне точно так же и объяснила наша заведующая почтового отделения. только кошмарики начались тогда, когда она сама позвонила в сортировочный центр и узнала номер пакета, в котором якобы была посылка, и пункт назначения, куда этот пакет ушел, ... а потом, позвонив в то отделение, выяснила что такого пакета они не получали.... :secret:

а скана квитанции мне придется дожидаться, у меня в почтовом отделении не проканает письмо - у наших , видимо, что-то подобное уж было потому как они очень уверено мне рассказали все мои шаги по подаче претензии..:secret:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Упс! доставочка бесплатная закончилась. и скидки маленькие. а привычку не искоренить.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Ясно,про посредника то я догадывалась.Просто мелькало в теме ,что заказывали всё-таки,думала ,возможно, изловчились как-то напрямую.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
BBuka Да-да...не стоило так расписываться, я все поняла...
Элементарное неуважение к людям, которые на каждой (не надо все 500 читать, ага) странице пишут про сроки, про отсутствие трека, про...А-не, Вам не интересно, и даже тем терпимым людям, кто ответил в стопятидесятый раз на навязший в зубах вопрос- "спасибо" лень нажать...эх...
 
  • Like
Реакции: Ellest

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
У меня с VAT все в порядке. Вчера сделала заказ, сегодня он был отправлен и сразу после этого я на их сайте написала им письмо с просьбой вернуть VAT. Ответ пришел на эл. почту через час. Написали, что возврат будет сделан в течение 3-5 дней и указали точную сумму возврата.

И мне сегодня вернули VAT видимо сегодня день возврата всем просящим :)

А вот по поводу сарафана мне так и не ответили. Пока я писала в вежливой форме.
 

Сашенька_84

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
4
0
0
Тюмень
VesElenka
..это получается цена вещи+7,5 футов , да? а на почте налог взымается?
а еще подскажите Виза классик подойдет карта? (я вообще 1 раз заказ делаю):ah:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Мои 2 посылочки трекнулись уже в Мурманске на сортировке. А 3-я почему-то на МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр, вместо Мурманска. Хотя заказывала одновременно при беспл.доставке.
Уедет что ли не ко мне?
Мне теперь тоже так едет, уже две посылки так приползли и еще одна ползет :aq:
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Девочки,
Получила сегодня посылку и в ней был вложен купон на скидку в 25% с 21 по 23 апреля.
Текст в купоне такой (если я все правильно поняла): предлагаем Вам скидку (это код, который 557641) и двум вашим друзьям (код 562556) на сезонную коллекцию. Написано, что можно использовать его и в интернет-магазине.
В купоне три купона 562556 – его можно использовать два раза.
557641 – можно использовать один раз.
Может, кто-то будет делать заказ в эти дни и сможет их использовать.
 
  • Like
Реакции: татавик

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что-то у меня бесплатная доставка не выбирается. никто не знает от какой суммы должен быть заказ?
 

Эола

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
37
9
0
Минск
Эола, похоже, в корзине вещь, которую не доставляют в другие страны, кроме англии. Mackays не подлежат международнгой доставке. Уберите из корзины вещь этой фирмы, все получится.

Спасибо за подсказку, убрала подушки из заказа - все оплатилось):clapping:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
что случилось с магазином!!!???:bozhemoj:
опять отмена и заблокированная сумма....никак разблокировать не могу:ak:
а сайт уже недоступен...
завалили их,наверное,гневными письмами....
не выдержали они напора русского покупателя...
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха

Ну вот собственно отправила. У нас в почтовом отделении сделали круглые глаза и сказали ехать в центральное, они видите-ли не умеет за границу. Поехала я с сыночком наперевес. Там тоже сделали круглые глаза и сказали что такое страна Scotland (она в адресе указана) они не знают и у них есть только Великобритания, куда и отправили. Получилось 1300 отдала. То есть по курсу на день отправки 27 фунтов. Сами сапоги к слову были 25. Написала гневное письмо, приложила фото брака и фото чеков с почты. На что они мне ответили. Вот сижу и гадаю что им ещё надо... Криво написала чтоль...
Моё письмо:
Good day, dear M&CO.
I ask to understand in the present state of affairs. On January, 12th, 2012 I made an order Croc welly boots ** (7, black), number of the order ...., this very day the order have been sent, tracking #: RF....GB. On February, 2nd, 2012 in post office I received the order. When I unpacked the parcel it was found out that there was Essential flaw on the left boot in the field of cape- a small hole, and also it was visible that the cape is badly glued. This flaw is incompatible with the wearing. That's why I ask you to change the defective goods with the goods of appropriate quality, or to return money in full. If you decide to change the goods I ask to change the size and to send 6 size (not 7, as in this order) because this model too big for this size (7size=6size), that the site is not specified. Also I ask to refund expenses on sending of the goods to you as I consider that in this case my fault isn't present (1195 rubles+90 rubles = 1285 rubles that the exchange rate at the date of dispatch correspond to 27 pounds). Today, February 6, 2012 the goods were sent by mail. I apply photos of the flaw and the check that confirm expenses on sending of the defective goods back in shop. I ask to understand the situation and to inform me on the accepted decision.
Faithfully yours, your regular customer.

Их ответ:
Hello
Thank you for your email.
I am sorry to hear that you are not happy with your recent purchase from M&Co.
Please return the boots to us with the completed tear-off slip at the bottom of your invoice.
If you also provide a copy of your receipt from the post office we will ensure that you are reimbursed for any charges.

Kind Regards,
Louise
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Мои заказы от 16.02 до сих пор не трекаются в РФ (((((((
Прямо расстройство!
Так надеялась получить в марте - 31.03 уезжаю уже, а теперь прямо не знаю что делать-то.
На Англии отмечено что отправлено и все-глухо ((((((((((
У кого-нить еще висит так долго без трекания?

Мои три от 18.02. уже сортировка Казанский вокзал.

adiana_r добавил 07.03.2012 в 12:08
Заранее извиняюсь если данный вопрос уже был, но заказ я делала 1й раз, делала 3 марта, сразу пришло письмо с моими данными о сделанном заказе, заблокировали сумму. Потом 5 числа пришло письмо с просьбой подтвердить выбранные размеры, цены..., я написала им что подтверждаю (но полностью заказанные позиции и адрес я им не переписывала), 6 марта они мне снова прислали такое же письмо, я им написала что не пойму как должна подтвердить заказ. Когда захожу в заказ, мой заказ числиться в процессе, но когда я нажимаю кнопку ре-ордер получается 2х заказанных позиций нет. Еще я хотела изменить адрес доставки вместо России на адрес посредника в Англии, спросила у них об этом, но ответа пока нет. Теперь не знаю делать ли новый заказ, а тот отменить (но тогда не действует скидка в 10фунтов, а на том заказе она была, со скидкой мне тогда выгодней чтоб в Россию доставка была). Подскажите как быть?

Мой от 04.03 то же в процессе, и на письма не отвечают. И вообще в последние дни даже рассылки от них не было. Может у них праздники какие?
________________________________________________________________________________________

Только пожаловалась в теме, через 10 минут письмо пришло об отправке. Только не весь заказ, у одного детского платья стоит In Progress, будет досыл я так понимаю или отменят позицию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья2806

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Вчера вечером попросила, чтоб Ваты вернули за последние 3 заказа. Сегодня уже вернули. Бухгалтерия явно шустрее работает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.