mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Перестали треки давать что ли?
написала им запрос на трек, так ответили:
Thank you for your email. Unfortunately we don’t have this type of contract with our courier; therefore I do not have a tracking number to provide.
You order has only recently been despatched, therefore I would advise giving this the time period we state for your order to arrive.
Там сегодня, похоже какая-то тугодумная МИшель сидит, мне тоже написала. что не пможет помочь мне в розыке моей посылки - типа, ждите еще:bu:
 
  • Like
Реакции: VesElenka

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Это ещё вопрос. Наша почта вообще еле шевелится. Они даже в свою систему информацию вовремя забить не могут. Вобщем пускай шевеляться. Если будут опять задержки, то ПР получит гигантский скандал.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Заметила,вообще долгие они довольно:yes:

Мне быстро ответили через личное сообщение на facebook. Они там просят отправлять им личными сообщениями, я так и сделала, ответили в тот же день. А на аналогичное письмо, отправленное по электронке до сих пор нет ответа.
Хотя на письма о возврате НДС реагируют теперь очень быстро, их отправляла всегда по электронной почте.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Сашенька_84, чтобы сделать заказ, нужно после выбора товара зайти в корзину и сформировать ордер. Все как в обычных интернет-магазинах.
По почте никто бесплатно за пределы Англии не шлет. 7,5 фунта посылка стоит и сложится со стоимостью товара при формировании ордера.
 
  • Like
Реакции: Сашенька_84

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Добрый день!подскажите,крайний срок ожидания посылки.отправили 1 июня
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
sneginka72, а где вы смотрите? на почте россии вы её до импорта и не увидите. а на роял мейл будет надпись что передано в Россию и все.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Подскажите, плиз, а деньги возвращают заминусом доставки? т.е. только за товар?
Именно в этом магазине не сталкивалась, но yoox знаменитый мне как-то вернул всю сумму-и доставку, и заказ, хотя вообще не их вина была в возврате, а нашей тупой почты.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Никто не знает, не будет ли у mandco в ближайшее время бесплатной доставки в Россию?
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
нет, там много было взрослого... еще раз напишу...
А вам в каком месяце последний раз возвращали? Может они перестали в апреле?...
Я несколько раз писала им все без ответа, а вот на обращение в фейсбуке мне оперативно ответили:) Приносим свои извинения за предоставленные неудобства для вас , у нас много запросов и мы постараемся оперативно вернуть, у нас есть 28 дней:) так что возвращать будут но не скоро :( А рассчитать сумму просто, вроде НДС у них 20%, значит сумму покупки нужно умножить на 0,1666 и узнаете сумму к возврату.
 
Последнее редактирование:

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Чаровница, затрекалась))) Заказ от 14.11, отправлен вроде в этот же день, импорт 28.11.2011, итого 14 дней.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Подскажите, может кто-нибудь покупал такие детские ботиночки? http://www.mandco.com/first-walker-.../&bklist=icat,5,10,10030,10030320,10030320080
Не могу определиться с размером. Ребенку 1.7 года, размер российский 23 сейчас, ножка примерно 15 см. Что за размеры там указаны? Какой взять: тоддлер2 или тоддлер3?

Не один из размеров на вашего ребенка не подойдет
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Только что проверила и в эксплорере, и в мазиле, скидку не дает
Тоже проверила ради интереса и в мозиле и в экслорере и в хроме, скидка проходит по обоим кодам.

и то же происходит с просьбами вернуть ВАТ. Из пяти писем я так ни на одно ответ не получила.
Может ждут пока не получили посыль, а потом VAT вернут.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Получили вот эту куртку
http://www.mandco.com/jackets+coats/hooded-bomber-jacket/invt/7003064chocolate/

оч оч хорошее впечатление, на кожзам на вид совсем не похожа, ребенок в восторге, замученные мамы других однокашек звонят, спрашивают, где купили, то бишь другим деткам тоже понравилась. Брали по росту, угадали.:yes::yes::yes:

Удачных покупок!


RADYZ, Регина, у меня посыль из другого магазина была в парсел форс 20 апреля, так они только сейчас наконец обработали. может это и к лучшему, что магазин не отправил, так сохраннее будет,чем у перевозчика
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Моя посылка с трекингом от 25.01 уже сегодня в Москве на импорте. Но вот вес там указан 1,672. Вот как-то странно весь заказ 34 позиции, и вряд ли они весят меньше 2 кг. Написала им письмо с просьбой разъяснить в чём дело. жду ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.