mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Да в общем то с ней проблем быть не может. Весит всего 660 грамм, в ней 4 детские вещички: кеды, набор шапка шарф, пара футболок. За что задерживать то? Очень надеюсь, что в самое ближайшее время пройду мимо ящика, а там уже извещение о посылочке меня ждет)

Спустя время:

Девушки, ну вы только подумайте, я провидец, не иначе! Извещение на посылку лежало у меня в ящике, бегу на почту получать!
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Вчера получила квитанцию, и полетела на почту, думала, что вторая часть моего заказа от 23.12 пришла. Ан-нет! Это первая часть заказа от 03.01!
Пришли брюки с завышенной талией, в описании нигде не было написано про рост, так вот они на мой 174 коротковаты, при том неслабо. Материал синтетика тянучая, очень тонкая. Но сидят очень красиво верх.
И еще джеггинсы, вот это очень хорошая вещь, и рост хорошо и материал хороший.
Простите, что без ссылок, товара этого уже нет :( Может попозже сподоблюь сфотографировать.
 

k.J.

Новичок
Шопоголик
Ну да, заказ относительно большой, 15 позиций, на 132фунта..видимо ищут прям реально, по всем своим 300 магазинам:))
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Ксения РЫЖ а по поводу веса есть ограничения? и доставка фиксированая у них?
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки, не первый раз натыкаюсь на рекламу на нашем форуме что mandco предлагает бесплатную доставку в Россию, кто знает что об этом?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
O.Tatjana,
Катриона, я брала шапочку M из серии до 2-х лет. Так она нам на 1,1 свободная! А подруга L брала, так на себя надела по размеру )))
С панамками возможно так же. Но не уверена.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, принимайте в свои ряды - сегодня сделала первый заказ на этом сайте, теперь жду кучу английских посылок :bu:
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
заказал я джемпер размера М. пришел джемпер с размером груди около 112 см. а должен был быть 104 см, если верить этой таблице размеров http://www.mandco.com/mens-size-info/stry/menssizeinfo/&layout=empty. где я ошибся?
и еще. время возврата (28 дней) считается от момента получения мной посылки на почте?
заранее спасибо за помощь!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки опять по поводу трекинга. Ждала специально чтоб удоставериться что появления трекинга не глюк в системе. Проверила его сегодня ещё раз и вот что получилось

"Your item, posted on 26/01/11 with reference RFGB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."

Получается, что всётаки трекинг дают, и дают именно нам. Буду следить дальше. если и дальше будет трекаться, то это хорошая новость.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Присмотрела портьеры на сайте вопрос в размере, там указано высота, а ширина за одну половинку или за обе? Может кто знает....
к сожалению, их к нам не шлют. а про размеры кажется писали раньше в этой теме
 

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
и у меня проблема. 01.09 был сделан заказ на 84 фунта. Посылку разбили как обычно на 2 пакета. один пришел уже как 2 недели, а второго все нет и нет. Я им письмо писала по этому поводу и на сайте и через почту customer-services@mandco.com
Но ответа нет :(
И как до них достучаться?
Что делать-то?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
artkazan116, Все заказы они отправляют Роял Мейл Здесь видно, что она покинула Англию. теперь до импорта статус не изменится. ждите дней 10-14 и она объявится на Почте РФ.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Девочки, я новичок в инет-шоппинге, но почитав Вашу тему, решилась)))
Мой заказ,отправленный 10.12, приехал ко мне на почту 6.01 (сама была в шоке,т.к.была уверена,что до 11.01 почта не работает), 08.01 отдали мне мои заветные две посылки(т.е. один заказ разбили на 2 пакета). Вещи для дочки до 2-х лет,качество супер! Не хуже мазы, а где-то даже и лучше! Я очень довольна! Так же пришло пару вещей для сына 10 лет-всё качественное и соответствует заявленным размерам.
Жду посылки от 21.12 -для сына, и от 10.01 -для меня (аксессуары, туники и много нижнего белья).
По второму заказу написали,что не положили комплект трусов, через 7 дней перевели деньги на карту.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
O.Tatjana поздравляю))))))Отличные покупки.Туничка с люрексом и у меня есть )))))
 

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
в общем, посылка от конца августа так и не пришла. На этой неделе писал им два раза, и тишина в ответ. Раньше всегда отвечали - и на вопросы по товару и даже по возврату НДС. Все сроки прошли, в палке даже не открыть диспут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.