mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля1977

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
0
0
Кисловодск
Размеры

Девочки, подскажите,а что с размерами обуви на сайте? Хочу заказать сандалии, но не могу понять как выбрать размер. Там даны только таблицы с размерами одежды. Подскажите какой размер на длину стопы 25,5 см, у нас покупаю 38-39.
 

Asel

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
9
0
Москва
Интересно, а часто магазин не докладывает товары или путает размеры? Это имеет сезонную природу? например, каждый предрождественский период.. У меня тоже не хватает одной детской футболки и в пижаме -верх один размер, а низ - другой.
srsa

Ооо,сочувствую Вам,девочки..:boast:
Я десятую посылку получаю...вроде все ОК,все сходилось..ттт..
 
  • Like
Реакции: srsa

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Надо же... А я обычно перед оплатой заказа просто обновляю корзину, в верхней части окошечка появлется надпись красным цветом, чего нет в наличии, удаляю эти позиции по одной и все.
Кстати, проверила.
Та самая надпись "back to bag", появляется уже после нажатия Checkout.
 

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
А мне сегодня мой заказ пришел от 30 ноября, а я им тут письма строчу :ai:.
В принципе все вещи понравились (заказывала все дочке), не ожидала такой оперативности от нашей почты.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Глиша, Ссылка уже не работает, но я так поняла, эти из той же серии: http://www.mandco.com/socks-buy-1-get-1-half/pink-argyle-sock-pack/invt/9212019grey/ Я брала такие только вместо фиолетового - синий, а сейчас вот эти заказала http://www.mandco.com/socks-buy-1-get-1-half/bright-stripe-sock-pack/invt/9212027grey/
На русский 42 я брала 9/12, сидят хорошо, стираются отлично и не дырявятся (носит уже пару недель - пока целые и намека нет на разрушение))) как те, что у нас в магазинах продают. Муж сказал, что носки хорошие (а он привереда та еще) и, чтобы я в каждую посылочку подобные засовывала
 
  • Like
Реакции: Глиша

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, я тоже так думала:ag: Потом поняла: "купив одну, вторую можно приобрести за полцены".
и как применить на практике это спец-предложение)))? кидаю две футболки,цена не меняется:ah:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки подскажите пожалуйста, вчера сделала заказ, сегодня захожу в View Order History, а там перед моим заказом написана такая фраза : Please note that orders cancelled or declined will not be processed. For more information contact customer service on 08000 317200 or via email at customer-services @ mandco.com
Your current store credit balance is: £0.00

Подскажите,что это? я перевела в переводчике и ничего непоняла что это значит. Или на это не стоит обращать внимания?

Это обычная тема ))) Предупреждают, что если статус Отклонен будет стоять-то заказ не обработается.
Это у всех прописано )))

Смотрите чтобы статус Прогресс в Отправку перешел.
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
  • Like
Реакции: op_timistka

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Anutysh, посмотрела, и здесь тоже скажу спасибо. Вживую всегда интереснее на вещь посмотреть.
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Мои посылочки уже в городе аж с 11.02, но почта пока не торопиться их отдавать(( Ходила вчера по морозу -23, и все здря((( Хочу сделать еще заказик, не подскажите код LOVE15 пока самый выгодный?
 

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
А я свою посылку все еще жду с 23ноября2012г. Где она MandCo не знает.
Так же не пойми где посылки с другого магазина Thehut.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите впервые сталкнулась с такой проблемой. Сделала заказ на имая и адрес своей тёти, получила подтверждение и трекинг. Сделала запрос на сколько частей разбили заказ и запросила все трекинг номера. И как обычно стала ждать их появления на сайте ПР, появились обе и вдруг странность, одна идёт верный адрес в г.Юргу Кемеровской обл., а вторая в с.Поломошное той же обл. Но это даже не самое странное. После выхода с таможни я обнаруживаю что моя посылка отправлена на доставку в 27 ОПС г.Москвы.

Три дня общения с ПР со всеми службами ни дал никакого результата, такое ощущение, что люди занимаются ерундой и вообще невладеют информацией. Кивают на таможенников. таможня на ПР. Итог позвонила в 27 ОПС г.Москвы, там после получаса поисков они нашли её, но она с указанием адреса в Москве, трекинг мой. Но где моя они ничего мне сказать не могут. Сказали что возможно перепутали когда вбивали адреса к номерам, это они заносят в ручную. И что теперь делать? Прошерстила все номера от верного 150 в одну сторону и 150 в другую, но посылки в г.Юргу больше нет. Отевт из магазина что трекинги верные. Подскажите кто-нибудь с таким сталкивался и что теперь делать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А у меня с 23 апреля заказ висит в статусе " In Progress". А там босоножки на лето. Я скоро уже уеду. Вот что за дела опять с магазином начались...?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Чаровница,
Эдака, да и не говорите :ak: У меня ребенок уже перерос часть едущих вещей, т.к. планировали носить осенью, а весной уже будет мало, и отправить обратно срок прошел. С нашей почтой надо ВСЕГДА на вырост покупать.
 

Марина Пушако

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
19
0
Москва
Девочки,совета хочу :clapping:заказ 4дня в статусе In Progress,рано писать письмо с вопросом,когда отправят или я тороплю события?:)
да, было такое пару раз, до 5 дней в обработке висели заказы... потерпите.
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.