mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет! Заказываю вещи в инете четвертый год и, честное слово, в первый раз такая полная ж@па с доставкой. Похоже Почта России в глубоком обмороке, и все наши посылки складируются в ММПО без отметки об импорте. Если б магазин по-прежнему давал трекинг, можно б было как-то надавить, подать в розыск, а так-тупо ждать результата... месяц... и еще один месяц...
у меня посылка от 20 января, буду ждать до апреля, ибо вины магазина в безалаберности нашей долбанной почты не виноват((((((
 
  • Like
Реакции: Tanyazitv

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Я сегодня тоже получила первую часть посылочки:) отправленную 7 марта. Сейчас жду вторую часть от заказа.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
у меня не пришла от 13 декабря посыль, а за ней ещё кучка.....прорвалась одна из них от 10 января, хотя до неё есть парочка и почему-то я всё ещё в надежде увидеть декабрьскую:yes::yes::yes:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Alarm, это надпись просто их внутренний номер. ранее так прописывался полноценный трек, но потом они перестали слать с треком и стала такая надпись. но отслеживать посылку не возможно.
 
  • Like
Реакции: Alarm

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста! :bc:
21/06 мне выслали заказ двумя пакетами. В первом получились мои вещи, во втором - вещи для ребенка.
Второй пакет, к дочиной радости, пришел аж 05/07. Первого нет. Я понимаю, что не прошло и месяца. Но, с другой стороны, пакеты отправлены были в один день. Один дошел, другой - нет. Что-то я параноить начала...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
От стоимости доставки не зависит, это всего лишь акции, когда не берут за доставку. Mandco отправляет обычной почтой всегда и всегда без трека. По моему опыту из Англии всегда обычные посылки (не ЕМС) долго шли, а сейчас и того хуже.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Клепыш, простынь в комплект не входит и покупается отдельно.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
от 21/05 по прежнему нету....

и у меня от 21 мая нет :(

от 28 мая получила сегодня

как долго у вас возврат налога с момента перечисления на счет поступает?

после их ответа о возврате, поступает сразу на счет аккаунта :)
 
  • Like
Реакции: Глиша

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Расскажите, плиз, кто в какие сроки получает.
От 28 августа до сих пор не пришла. :(
Кто-нибудь август ждет?
 

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Девочки, подскажите пожалуйста текст письма на английском. Отправила возврат 30 января 2013 по трек номеру импорт Великобритания 07 марта 2013. Написала им через переводчик о своем возврате, они посоветовали обратиться в свое отделение.
Когда они мне вернут деньги???
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
О чудо! Вчера получила посылку от 4 января!...
ООО,хоть как-то ближе по дате к моей,жду от 10-ого и 28 января,еще надеюсь...

НеволяшкаН добавил 24.02.2013 в 23:50
Сообщать им о посылках? Или забить?
Как-то не красиво,не этично :) лучше бы сообщить...
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я получила свои сентябрьские, все в один день, 8 октября.
 
  • Like
Реакции: swan

iva4ka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
7
94
0
Москва
shophelp.ru
Не пришла посылка!

Девочки, добрый вечер. Подскажите пжл что делать, если не пришла посылка от 16 декабря?. Заказываю не в первый раз, все приходит очень быстро, а здесь такая засада.:bu: Пробовала им писать отвечают: сходите в свое почтовое отделение. Я так понимаю, что если посыль потерялась, то деньги уже не вернут?:ai::bu:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
так а деньги-то до меня не дошли, которые они "вернули", я не хочу, чтобы с меня сняли повторно, раз посылки дошли.

Деньги дойдут, не переживайте. Я всегда плачу через ПП, по их правилам рефанд падает на счёт в течение 3х дней. Извещение о зачислении денег на счёт на мыло приходит не всегда - я однажды деньги получила, а извещения так и не дождалась. Потом в выписке сама нашла эту сумму.
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
А что магазин сделает? Найти он ее не может, на ней нет английского трек-номера, российский трек-номер можно узнать только по факту получения. Магазин может только деньги вернуть. Скорее всего Ваша посылка сейчас едет из Брянска, Оренбурга или Самары в МО.
Я понимаю, что может только деньги вернуть. Посылка конечно нужнее, но если она потерялась, то от возврата денег я бы не отказалась. Просто непонятно, сколько ждать сидеть.2,3.4 мес.. народ вон за январские волнуется, магаз трясет..а тут сроки уже почти поджимают)
По поводу Оренбурга офтопик-у мужа с Deal Extreame китайского 6 января в Оренбурге посылка покинула ММО и пропала. Ну она хоть с треком. Будем в магазин обращатья, пусть сами с почтой нашей ругаются. Им же почта должна возместить за утерю посылки, а магаз в свою очередь нам.