mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Делала заказы в этом магазине и раньше. Заказала 2 декабря, потом заглянула в тему и подумала - зря, раз проблемы с доставкой. Заказ сегодня получила, без извещения, сама сходила на почту. Посылка не отслеживаемая, поэтому, наверное, даже извещение не заполняла, отдали просто.
бра, размер 36DD соответствует размеру и объему, с косточками под чашечками и по бокам, чашки держат форму, не мнутся, без пуш-апа. Довольна.
Платье. Трикотаж, до талии с подкладкой, как верх, подкладка однотонная, без молни, размер 16. Обычно покупаю 14, но из-за груди решила взять на размер больше. Не зря. В целом - довольна.
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
У меня радость!пришла первая посылка от 4.01:haha: Все великовато(для ребя 2,5года)но это лучше чем мало.Желаю всем скорейшего получения
 
  • Like
Реакции: toloshka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я брала 1 вещь из этого раздела вискозную, вначале показалась ничего, а после первой стирки превратилась в тряпку. Может расцветка такая черная с белым была или мне так повезло.
Трикотаж хлопковый тоже покупала, но вещи какие-то очень, не знаю как объяснить, простые что-ли, чего-то не хватает, но может быть много хочу от этого магазина.
Полиэстр не покупала вообще, а смешанный трикотаж - тоже вид потерял и скатался.
Покупаю только на распродажах, мне кажется, что начальная цена никак не соответствует их качеству, а со скидками сойдет.

Согласна с Вами. Вещи именно простоваты (но иногда такие и нужны) и лучше не покупать за полную цену, т.к. 1). обязательно будет скидка или сезонное предложение, 2). полную цену они и правда не стоят. И крой вещей не самый идеальный, во всяком случае на мою фигуру.
А вот детское (пока покупала размеры до 2 лет) нравится. Только в штанах у них завязки не настоящие, а обманки. У меня ребенок не толстый, ему бы завязки настоящие пригодились бы.
Вот сейчас еще приглянулись 2 блузки маме из plus size, но за полную цену не будут их брать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Регистрировалась я в topcashback.co.uk , даже шустренько мне начисляли процентики, с M&Co в том числе, я знала, что сервис только для своих, но ходили слухи что можно каким-то образом потом через посредника вывести или гифт амазона получить... А в один прекрасный момент вообще не смогла попасть в аккаунт, обратилась в службу поддержки и мне культурненько так посоветовали зарегистрироваться на американской версии topcashback.com, дескать, там вам будут рады.
Но что-то мутный какой-то сайт, не нравится, ни разу ничего не начислили, хотя проценты обещают высокие.
Сейчас в английских магазинах заказываю через quidco.com, чуть ли не сразу после заказа видна сумма покупки и кэшбэк, а также дата, когда обещают начислить. Выводят на РР, мне за рекомендацию уже перечислили на РР, а кэшбэк пока не переводили, еще срок не подошел, я не так давно там зарегистрирована, столько времени и денег потеряла в topcashback
M&Co обещают всего 3%, но лучше синица в руках...
 

Foxenia

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
18
4
0
Тверь
Вчера пришло извещение. Посылка от 15 января. Посмотрела по треку ее путь и в очередной раз поразилась тому, как работает ПР! Посылка импортнулась 25 февраля, и до 22 марта "гуляла" по Москве с заездом в Люберцы!!! И только после всех этих приключений попала в Тверь. И вес по ходу движения менялся с 989 гр до 959 гр и обратно :)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ, отправленный 28 января :f768ac40612e:
Это как-то нереально быстро по нынешним временам!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
соглашусь с Ulito4ka,
мне принесли извещение где красной пастой было "Срочно получить!" оказывается больше месяца посылка лежала на почте, никаких уведомлений не было, а тут видимо случайно запнулись об нее, и сколько подобных случаев у меня было...ууу.. обязательно хожу узнавать нет ли чего для меня, но и это далеко не 100% что действительно ничего нет, не хотят работать почтовики :rtfm:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Я что-то сомневаюсь какой размер платья выбрать 10 или 12. Обычно все вещи покупаю 10ку и как-раз, а тут еще модель такая - по фигуре и отзывы немного смущают о размерности.

я смотрю по составу ткани. в указанной модели ткань тянется , но немного (3% эластана). если вы ближе к 12 то в таких местах, как :под мышками, и в груди будет натягиваться и со временем швы будут расползаться, ну и вдоль линии бедер. бе это. ну и 12 размер в этой модели (10-р-ра) вряд ли влезет (сужу по фасону)

обычно с бОльшим содержанием эластана ткань тянется менее проблематично и я рискую брать размером поменьше.

имху мое :ax:
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
trendsar, следите за акциями, бывает фри шип без ограничения суммы
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Regginna, к сожалению, здесь не подскажу..возвратами не занималась)
 
  • Like
Реакции: Regginna

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
А почему нужно понимать такую "отличную" работу таможни и почты? Чем отличается НГ и Рождество от других месяцев в году? Зная про завалы, многие вообще стараются не заказывать в этот период. Почему вообще происходят эти завалы? А в летние распродажи завалов нет...

Я не про мандко щас напишу, но все же - из Китая шел кошелек 2 месяца из которых месяц он на таможне лежал, на таможне в Оренбурге был... Потом полетел почему-то в Екатеринбург! А уже после полетел в Казань и дальше по адресу....Ну это не от завала зависит, а от того, как люди работают, иной раз логики никакой не хватает, чтобы понять, по какой причине посылка имеет такой замысловатый маршрут.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
темка помогай, жду от 15 января, там подарок а 23 февраля уже прошедшее
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глория, да ну, есть еще надежда, это сейчас посылки пошустрее едут по всем направлениям, т.к. их пропускают в первую очередь, а более ранние постепенно разгребают. Так каждое лето.
Народ сейчас получает посылки после пожара, чуть ли не полгода путешествуют.
У нас возможно все.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Мне они тоже рефанд сделали, правда, деньги до счета пока не дошли. Очень жаль, так хотелось те вещички, которые заказала.
Я просто написала, что сделала заказ тогда-то тогда-то, прошло ХХ дней, посылка не пришла, на почте была, ее там нет, чем-нить можете помочь? Они сразу прислали письмо о рефанде.
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Сегодня получила посылку ... Которая была выслана 9.01.13 г :). . Я с ней уже простилась :). в ней были детские вещи на весну, благо все оказалось большемерками , будем носить осенью :)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Alexandra De, а не пробовали пропустить пункт с индексом? (это только для UK) Помогает.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Что-то нет от 13.01, от 04.01 еще 3 недели назад пришла

А я наоборот, от 10 января получила 2 недели назад, а от 5 января вчера и вместе с ней сразу от 15 января. Разница в днях между отправкой посылок и получением не коррелируется пока все еще.
 
Последнее редактирование: