mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
а что вы хотели делая заказ в новогодний период? Посылки могут и по 3 - 4 месяца идти и доходят! Это не повод с магазина трясти раньше времени деньги. Просто поражаюсь нетерпеливым личностям. Неудивительно, что магазины закрывают доставки в постсоветские страны. Некоторые умудряются и деньги стрясти и посылку потом получить.
У меня, было дело, посыль 6 месяцев в недрах РП пропадала. Я уже и не розыск заявление подала, и по всем возможным мылам, кот. указаны на сайте РП написала. Получила ответ, что моя посыль официально признана утраченной, М&Со сделали рефанд, а потом приехали мои вещички. Так я сразу через Палку опять в М&Со деньги отправила. ИМХО, так поступают все нормальные люди, кому не всё равно, что о нас за границей подумают:yes:.
 
  • Like
Реакции: tatyana an и Wi-Spa

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
пропускала (и пропускала, и вводила новый) - не дает, сижу грущу (теперь мне нигде ничего не нравится...), хочу туда и всё
Как же регистрируются тысячи пользователей, а вас вот не пускает. Ну просто мистика.
Снизу под Email Address нажимаете на ссылку enter your address manually и будет вам счастье.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Пожалуйста) В аккаунте в истории заказов есть кнопка View Remaining Store Credit.
Your current store credit balance is: ...
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
Девочки, куда лучше всего писать о неполучении посылки??? Написала по форме contact us на сайте - никакого ответа, даже автоматического! Писать второй раз? Или есть альтернативный способ - конкретный емейл, фейсбук????

Я первый раз купила в mandco.

Деньги вернут? У меня беда - карта, с которой покупала, действует последний месяц - не хочу потом заморочек со счетом, поиском этого рефанда, снова переписки и неотвечаний... у меня задача номер один - получить от магазина рефанд до конца декабря

Спасибо заранее за ответы-советы
 

arinakulikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
29
1
0
Саратов
Девочки, я свою посылку от 20 марта получила 11 апреля! Все пришло! Вещи отличные! За 3 недели долетели до нас!!!! Ндс вернули в день запроса.:ay:
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
В Россию шлют, стоит 7 ф., часто бывают Акции с бесплатной доставкой. Посылка от 16.01 дошла до меня за 10 дней, раньше шли по месяцу и больше...
 
  • Like
Реакции: tati-7

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ураааа! пришла моя посыль, за которую уже деньги вернул магазин. Написала им, чтоб выставили счет, хочу деньги вернуть.
Заказала 13 января, 11 февраля засветилась в Петрозаводске и еще почти месяц до меня шла.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Ого, как долго(
А я "губу раскатала" думаю, ну сейчас уже должна посылочку получить от 07 марта.
Пипец, на улитках везут посылки (
 

shisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
19
0
Алматы
Как долго к вам шли посылки? Сделала заказ 21 октября и до сих пор нет посылки. Была на почте, уверяют, что ни чего не получали. Незнаю, что делать...
 

OlgaMS

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
31
10
0
Санкт-Петербург
OlgaMS, мне отвечали
Hello,
Thank you or your email.
VAT will be refunded as store credit to your online account shortly.
Kind Regards,
Gemma

Глиша, janebella спасибо! Мне тоже сегодня ответили, что в ближайшее время начислят! Ну, правда, другой специалист службы поддержки))
Буду поглядать)) Там, глядишь, и второй (который первый) пакет подтянется с почты))
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Коллеги! Магазин предлагает расплачиваться за покупки в рублях. :ai:
На другую валюту сайт дает менять.
И на чистом русском бодро сообщают, что доставляют товары по всему миру. Кто-нибудь заказывал после таких новостей?
 

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
MamaRoma, сейчас вообще почему-то часть мелких пакетов отправляют через Оренбург, даже те, которые потом в Москву едут. И на сайте со статистикой Почты видно, что те английские посылки, которые по 50 дней ждали импорта, в итоге "всплывают" именно в Оренбурге.
Я с Вами согласна, что истории про завалы больше на отмазки похожи (т.к. многие посылки вполне стандартно дошли), только я таможню не виню, у меня долго на таможне ничего не зависало, тут именно почта, причем именно цех PCI-1 в Москве, который мелкими пакетами занимается. Ну, и похоже, в Оренбурге лежит посылок не меньше.
да и пусть бы Оренбург, но потом-то почему полетела в Екат? Где логика?:)
06 февраля получила посылку от 03.01 2013.
а мне сегодня мандко написал о том, что сделали возврат д/с за заказы 4.01 и 10.01 :(((
Спросила, как в случае получения посылок обратно деньги переводить....
Я жду посылку только с Асоса за 9/11, сейчас зашла туда в тему и поняла, что я не одна, кто ждет за эту дату. Может они где-то вместе лежат неразобранные?
Мелкие пакеты идут очень долго, на руках имею извещение, видимо асос - импорт 23/1 в Москве, мое ПО 8/2 - 16 дней по Москве и сейчас меньше редко бывает.
Такая у нас почта.
Не оправдываю магазин, но мне кажется, что не все кто получил деньги, а потом с опозданием и посылку, возвращают деньги назад - поэтому магазин не торопится и тянет с выплатой, все-таки большинство посылок рано или поздно приходит.

вот это печально, конечно. Но, не спорю, соблазн есть, особенно у нашего народа :ag:
 

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
девочки, ну подскажите как вернуть им деньги назад, они предлагают позвонить им и продиктовать.
это безопасно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alexandra De, заполняете слева свой мейл, а другое поле оставляете пустым, жмите continue справа, эта информация для нас:

NTERNATIONAL CUSTOMERS
To register and place an order to a non-UK delivery destination, please enter an email address in the box to the left (no postcode is required), then click continue below. For a list of delivery destinations and prices, click here.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Теперь хочу эту куртку, как думаете мне взять свой размер 12?
в одном из отзывов на сайте: I am usually size 14 but the 16 fits perfectly. и еще The sizes are true to size so if you want to wear a woolly jumper under it for winter then perhaps go up a size. Так что возьмите думаю свой 12 размер, будет либо как раз, либо под теплый свитер, как пишут
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Это все, конечно, есть на форуме, но не могу найти свежую информацию.
Подскажите , пожалуйста
1) Vat возвращают? даже если скидка 20 % и беспл доставка?
2) сейчас посылки у всех долго идут?
3) размерная сетка соответсвует представленной на сайте? к примеру, если на asos я беру 12 UK - здесь так же брать?
3) можно ли вернуть вещь если не подошла мне или это проблема?
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Девушки, подскажите, пожалуйста! :bc:
21/06 мне выслали заказ двумя пакетами. В первом получились мои вещи, во втором - вещи для ребенка.
Второй пакет, к дочиной радости, пришел аж 05/07. Первого нет. Я понимаю, что не прошло и месяца. Но, с другой стороны, пакеты отправлены были в один день. Один дошел, другой - нет. Что-то я параноить начала...

На почте ваши посыли запросто могли попасть в разные мешки. И это, заметте, ещё "там". А уж на ПР так вообще, кто там на сортировках - растаможках будет их вместе пропускать? Вы только представте, сколько раз наши псылки перевозят туда - сюда. Разгружают - загружают ... Не переживайте, скоро приедет ваша долгожданная : Да:.
 
  • Like
Реакции: OlgaMS