Магазины, принимающие российские карты

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девушки, подскажите пжл misssixty.com принимают росийские и украинские карты, если оформлять доставку по Америке?

Если да, то что писать в биллинге?
 

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
Привет, подскажите пожалуйста, disney принимает наши укра.карты?спасибо
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
девочки,а кто что знает про этот магаз? (прошу прощения если я повторяюсь или не в той теме вопрос задаю,:ah: тут такие туХли и rubber duckовские ботинки,а в Россию не шипят((((
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Caramell-ka, два дня назад последний заказ у чилдрена был, отправили буквально через пару часов в тот же день

Cашулька, очень оперативно сработали:)

а кто подскажет этот магазин принимает нашу карту http://www.buy.com/
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Pol, обсуждение Nordstrom, карты наши принимает.

acquarello добавил 10.04.2010 в 14:43
KI*SA, dillards не наши принимает карты, forever21 - принимает. Кmart вроде бы принимал наши карты, хотя если написали, что не принимают, значит, не принимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pol

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девушки кто нибудь заказывал American Eagle? Принимают карты наши к оплате?

я платила, деньги заблокировали на 30 дней и прислали отказ в заказе

vikkimng добавил 21.06.2010 в 11:04
www.walmart.com - покупала много раз там, карты наши принимают,билинг американский ставила,шипинг тоже.так что через шипито можно запросто.никаких проблем с ними не было!

Биллинг и шииппинг указывали Шипито?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Принимает, но придется им звонить в первый раз. Потом они будут уточнять биллинг в Вашем банке.
И они страдают двойными блокировками суммы, поэтому лучше, чтобы на карте была именно та сумма которая нужна.

Неужели реально принимают???? :ai::bp:А я уже крест на них поставила :ak:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
www.michaelkors.com указала биллинг и шиппинг Шипито, написали письмо с просьбой позвонить, т.к. проблемы с картой.
Не стала звонить, а просто выслала реальный рос биллинг, название банка, телефон банка и приложила скан письма (на англ.) из того же банка, что я их клиент и бла-бла-бла....потом тишина 3 дня, и вот оно чудо, прислали письмо, что отшипили федексом с трэкинг-номером-)))
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и tanica

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Манго, Ну, по моему опыту , с большинством из них можно договориться при личном общении, а про остальных есть противоположная тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2731 - не знаю, есть ли смысл перечислять здесь кучу магазинов .
Да, и перед оформлением заказа - кнопка "поиск" Вам поможет:)

Так я про то, что их список достаточно большой - и почти про все можно найти инфу на форуме, причем не только про оплату, но и про соответствие размеров, а иногда даже фотки попадаются :)

Из того, что сразу пришло в голову:
6pm.com
zappos.com
amazon.com
kmart.com
sierratradingpost.com
classiccloseouts.com
overstock.com
maidenform.com
и многие другие :)
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Вот что делать? Купила утром корзину вещей в АЕ, оплатила Визой Аваля, все ок..Пришла смс-ка, что операция прошла, деньги снялись. Вечером загрузила еще корзину - банк пишет "операция отклонена, неверно введены данные", повторила заказ - то же самое. И так три раза. На четвертый раз заново вручную ввожу все данные карты и операция проходит успешно.
Что мне теперь делать? По сути есть два успешных заказа и три неудачных. Мне писать в магазин что-то по этому поводу, пояснять или не нужно? Они сами увидят сколько оплачено?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я на форум пришла в августе 2008 года, так там в каждом топике писали, что классической VISA не расплатиться :)

писали только про классики Альфабанка и ВТБ, остальные карты Вика принимала всегда и без проблем

La Senza.uk.com - блокировка денег на счету на 33 дня и аннулирование заказа без объяснений - 2 личных печальных опыта.

принимает ласенза наши карты. то, что отменили заказ вам означает лишь, что вам не повезло, не более...

так что Ласензу вычёркиваем из этого списка
 
Последнее редактирование модератором: