Магазины, принимающие российские карты

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, как узнать, вот этот магазин будет карты наши принимать www.7forallmankind.com
Шип у них есть, по-моему, куда только можно...кроме Раши:( (хочу на шипито чтоб отправили заказ)
На письмо мое не отвечают, гады:ag:
 
Последнее редактирование:

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Девочки! Нет сил читать все 37 страниц,но вы всё знаете. Я так понимаю, что http://www.fossilglobal.com/webapp/wcs/stores/servlet/HomeView?langId=10&storeId=36081&catalogId=25005&N=0 сумки Фоссил к нам не шлют. Принимают ли они наши карты? У меня Виза сберовская.Сейчас попробовала сделать имитацию покупки. Адрес Шопфанса приняли, дальше уже шёл шаг оплаты,я как то побоялась.Вдруг заблокируют...Или тыкнете в тему по Фоссил. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

tidelander

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
Киев
Официальный магазин Quiksilver
Есть распродажа. Большой выбор. Часто встречал там скидки 50-70%.
К сожалению, при оплате в поле "Billing Address" отсутствует страна Ukraine.
Кто-то пробовал указывать "Billing Address" не свой (например, форвардинговой компании)? Заказ прошел?
 

ssemmi

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
37
11
0
Москва
Подскажите плиз, www.kmart.com принимает карты или все таки нет? я им написала, а от них ни слуху ни духу.
 

Kaivalia

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
2
0
Москва
Кстати про aldoshoes.com. можно оплатить палкой. неоднакратно оплачивала палкой, отсылала на адрес шипито))

А принимают ли наши карты в missselfridge.com?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Чего-то не пойму я этот Endless.

Заказ оформила, письмо прислали.

А сняли 1 доллар. Когда остальное отберут?

Petrusha добавил 27.02.2010 в 18:21
О, все нормульки )
 
Последнее редактирование:

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
www.vincecamuto.com принял мою кредитку с биллингом и шиппингом Шипито без проблем (биллинг Шипито к карте не привязан), отшипили через 2 дня (заказывала в воскресенье).:yes:
 
Последнее редактирование:

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
На той неделе сделала заказ на www.Backcountry.com, оплатила картой Ситибанка, биллинг и шиппинг Шипито (и этот адрес не привязан к карте), всё прошло успешно, посылка дошла за несколько дней и уже ползет в Россию :aj:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
http://www.lancome-usa.com - аказала и заказ отправили на адрес шипито посредника.
Так что можно покупать! Там и цены ниже наших существенно, и подарков всегда куча (лично мне в заказ 7 штук нагрузили - 2 блеска, тушь, румяна, база для туши, набор теней, помада), и здесь - 7% вернуть от покупки можно!

А у меня что-то оплата не проходит, подскажите биллинг какой указывали? заказывали ли еще что-нибудь?
 

2rar

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
3
0
0
павлодар
amazon.com - торговая площадка. все будет зависеть от конкретного продавца.

Я имею виду если покупать у самого amazon. у них тоже большой выбор товара.они примут Казахстанскую карту и вышлют на прямую в КАЗАХСТАН?
зы посоветуйте магазины электроники высылающие в напрямую и принимающие каз карты.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,очень хочу с сайта crocs.com Говорят,что перестали принимать карты.Но,знаю(вижу на другом сайте)орга,который работает тока своими,российскими карточками и на этот сайт заказы тоже принимает.Кто знает,подскажите.Принимает таки или нет?
 

Serlich

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
7
0
0
Х-М
Спасибо! Позвонил - разобрался!! надеюсь все получиться, тьфу-тьфу-тьфу!!
 

Indi

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
11
0
0
Москва
http://www.drjays.com/, приниает ли этот магазин наши карты, хочу на адрес посредника заказать. Есть опыт покупок у кого-нибудь?