Завершен Лучший Хелпер - 2013 год.

Голосуйте за Лучших Хелперов, возможность мнократного выбора!


  • Всего проголосовало
    2 039
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
уважаемые пользователи,

спасибо Вам огромное за то, что Вы посчитали меня достойной звания "Лучший Хелпер", но я снимаю свою кандидатуру.
:ax:

Хотелось бы выставить следующих номинантов, к уже озвученному выше:

раздел Европа/Америка:

Астреныш,
Гриня
Эти имена знает каждый, кто хоть раз попал в тему "БАДы" и "спортпит"

Европа/Америка
Полтавна
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Elena35,
Администратор Юдж объявил о начале конкурса 16.11.2013 в 01:39 разместив свой пост.
Условия были изначально прописаны, в том числе про посредников, Организаторов СП и их помощников.
Этот пост ни разу не редактировался, видите?
Вы выдвинули кандидатуру 28.11.2013, 22:58 и сразу в комментариях вам написали об этом.
Почему подвергаете сомнению сей факт и уличаете в нечестности Администрацию форума?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо огромное организаторам конкурса!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем, кто за меня голосовал и в этом году, это большая честь для меня!!!

Спасибо всем, кто в меня верил!

Спасибо тем, кто во мне сомневался и проголосовал за другого более достойного кандидата- ведь без минуса не бывает плюса!!!

Спасибо всем остальным, за то, что вы есть на белом свете!!Ведь разнообразие вкусов, взглядов, и мнений украшает нашу с вами жизнь!!Ведь по сути мы путешествуем все в одной лодке, плывем по Реке Жизни и в наших интересах провести это время так, чтобы не было мучительно больно..

 

Linari

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
0
5
0
Беларусь
Большое спасибо, что дали возможность даже таким пользователям сайта, как я проголосовать:ax:
Но я голосовать не буду, потому что, честно сказать, форум носит для меня пока только читательный характер.
Может быть когда-то я найду время и на общение с пользователями:dersive:
Сайт очень классный!!!!!!:ay:
 

Самапосебе

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
12
8
0
Москва
Как посмореть избранные хвасты тех, кто наминирован на звание лучшего хелпера?
Или в конкурсе не участвуют хвасты, а участвует в целом участник?

Я тут новичок и еще не успела разобраться, подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: zliga и Марише4ка

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени...)А мне бы хотелось,поблагодарить Ruf-Ruf (http://shophelp.ru/forum/member.php?u=62258 ),за её большую помощь в моем первом хвасте,к сожалению я не нашла её в списках кандидатов...Приятно видеть такое количество хелперов и конечно же выразить им всем слова признательности за их отзывчивость!
66002cd43c1b.jpg
 

olchon

Душа компании
Шопоголик
06.09.2011
211
1 072
93
пенза
По Азии хочу добавить:
Sonchella

Поддерживаю. как раз хотела написать про Наташу. это человек,прекрасно разбирающийся в детской одежде, и к тому же Наташа-очень отзывчивый и душевный человек! Сколько бы ни обращалась к ней за помощью (а таких как я,догадываюсь, много) всегда поможет,посоветует. В детской теме всем новичкам разжует, объяснит, ни разу не заметила у нее даже нотки раздражения. Просто поражаюсь этой необыкновенной девушке. Sonchella -настоящий хелпер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.