lovemyshoes.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Я тоже жду посылочку!!! Попала под суперраспродажу! Моя посыль уже в Москве, в очереди на таможню! Фотки тоже по получении выложу!
Но, реально, цены были смешные!!! К примеру, босоножки guess взяла за 20 долларов!!!
В обшем, жду-недождуся!!!))))
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки подскажите, очень понравились сапожки на этом сайте и туфельки, так вот как у них с размерами?? или надо приводить в пример фирму кот.мне понравилась? и еще,не поняла(на первой странице пост был) насчет что обуви должно быть парное количество-это как?? заказывать надо 2 пары одной модели или же общее количество покупок при оплате должно быть четным??
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
marlen22,
Марлен, подскажите, пожалуйста, совпадают ли размеры Minnetonka с нашими размерами, наприм., если я ношу EU 37, длина стопы 24 см, то какой лучше взять размер US 6 или 7? Заранее благодарна.

вы знаете, у меня совпадает размер! ношу 35- взяла 5-ку. Я думаю, что ва надо 7-ку брать
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Эх, девочки!!! Пришло мое разочарование, доказывающее в очередной раз, что бесплатный сыр - только в мышеловке! Получила я обувку с этого сайта... сдается мне это подделка....
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ну вот, к примеру, я брала сапоги на Вике Колины 5-ку - они мне оЧЕНЬ впритык- даже больно, большой палец упирается в сапог. А вот взяла на лавмайшуз Миннетонку 5-ку- она хорошо, с маленьким запасом даже!
Так что вы по одной марке обуви не ориентируйтесь!
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
ой, как я вам с миннетонками завидую, давно хожу вокруг, думаю, с какого сайта заказать ) слышала, что их надо на целый размер меньше своего заказывать?

Мои 35-е, брала 5-ку- тютелька в тютельку
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
marlen, а что не так? Можно фотки? :ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Посмотрела по внимательнее, много обуви и аксессуаров, как на сайте amiclubwear.com (я там посыль недавно заказала, EMC-ом:)), качество оставляет желать лучшего...
Как думаете, может быть такое , что продают подделки известных брендов? bcbgirls,dolce vita , ed hardy,guess и т.д....
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ну мне кажется,в америке навряд ли подделки будут продавать.Потом там цена адекватна фирме.
А американские дешевые обувки у них на всех сайтах есть.Вот я попала с фирмой SODA ,она и на амиклубе и гоуджейне и манди- купила сапоги-просто тряпка дешевого вида,вот и валяются,как ваши туфли-и выбросить жалко и одевать не уместно
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я сегодня тоже получила! Только у меня миннетонки светлые.
А вообще немного расстроилась-все кроме миннетонок туговато как то...
 

Murochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
3
0
0
43
Odessa
marlen22,
Марлен, подскажите, пожалуйста, совпадают ли размеры Minnetonka с нашими размерами, наприм., если я ношу EU 37, длина стопы 24 см, то какой лучше взять размер US 6 или 7? Заранее благодарна.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
ТТТ, вроде бы ответили мне из службы поддержки пэйпала на сайте шузов)))Сказали, что все ок и в скором времени вы получите трекинг))))Надеюсь,скоро посылочку мне мою таки отправят в шипиту с 6ю парами туфелег)))

Отлично:)
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Вообще, я стараюсь только 5-й размер брать. Иногда беру 5,5- иногда подходит, иногда нет. У меня стопа 22,5 см.
Вообще считается, что если берешь обувь с закрытым носом, то она чуть меньше, если с открытым- по-больше. Например, беру5-ку закрытую обувь- впритык, беру с открытым- в самый раз.
А вообще нужно смотреть по фирме производителю и по модели! В основном берешь наугад- повезет-не повезет.
Если у вас нога не широкая, то мне кажется, 7-ка вам будет велика!

не знаю.что считается широкой ногой, у меня 9см. просто ориентируюсь на то,что вот пару дней назад получила сапоги от ВС колина стюарта и 6,5 оказались малы,очень тесно,неудобно.:(потому и подумала что мой америк. размер наверно 7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.