Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Tinkirbell, на здоровье :)
Не испорчен он, просто отдушка такая. На любителя :ag:
Сами по себе средства нормальные, я заказываю. Ведь, в первую очередь, это средства для волос, остальное я готова понять и простить!:friends: Ради шевелюры.

Хотя с Керастазом, Лореалем и уж тем более Макадамия оил сравнивать не стоит. Эти средства и ванну украшают и нос радуют!
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
жалко очень даже не знаю где его купить с бесплатной доставкой в Украину(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
irinka111, если отклоняет - значит, надо удалить их из корзины, их не отправят.
а какие бренды не выкидывает?
я сейчас Джойко посмотрела - литровые банки тоже не дает.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
nefizat, я писала, как на у меня имя и фамилия на банковской карте указаны.

julbars84 добавил 09.02.2013 в 21:44
Tayama, ждать нужно не менее 30 календарных дней после отправки (т.е. писать не раньше 3 февраля в вашем случае), но и не позже 40 дней - т.е. 13 февраля.
Вывод - можете уже написать им в службу поддержки (через свой аккаунт), указать, что все сроки доставки вышли, и ждать форму возврата.
От себя добавлю, что посылки идут вообще неизвестно как - из штатов мне тоже уже пришла (через 2 мес. ожидания, правда), и из Англии с фили идут потихоньку. А с лука пока не приехало (заказ мой от 9 декабря, деньги уже вернули).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста отправили первый заказ,доставка бесплатная,написано Delivery Method: International Standard Delivery. Как узнать ЕМСом они ее отправили или нет(посылка более 2 кг точно)
Спасибо
И еще подскажите пожалуйста,трек дается только на емс или на обычную доставку тож трек дают?
Спасибо
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
а мне в Россию, в Москву не отправляют Morrocanoil :(. просто при оформлении пишут, что невозможно на ваш адрес отправить указанные средства.
 
Последнее редактирование:

Lakshmi Menon

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
28
1
0
Dream Town
Подскажите пожалуйста, через какое время снимают деньги с карты? Нормально ли, что не сразу (во всех других интернет-магазинах, в которых заказывала, сразу снимали)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
katerina89, да, я свою от 1 мая уже 23 получила - скорость отличная! Это ж Лук! А с Фили вот с 19 марта нет!!!:aq:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
По коду MHI все отлично видно. Только самому не забрать посылку у ЕМС. Недавно делала заказ, через неделю он уже в Москве был.
 

nadja_vi

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
25
16
0
москва
Bumble & Bumble почему-то перестали в Москву отправлять Плакаю ((

Девочки, прошло 2 недели, случайно снова зашла, попробовала заказать - уже доставляют!
У них видимо правила еще не устаканились и меняются постоянно, поэтому если сегодня какой-то бренд не получается заказать - подождите пару недель, возможно, lookfantastic в очередной раз пересмотрит ограничения и доставку возобновят.
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девушки,добрый вечер!
Подскажите а что можете сказать по качеству косметики декоративной с этого сайта?
А то в интернете в основном отзывы на коробочки с этого сайта,про косметику мало информации.
Очень привлекла цена на знаменитый хайлайтер thebalm,но в то же время переживаю ведь говорят именно этот хайлайтер чуть ли не первый по подделке в Китае.
 

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
А мне вчера пришел наконец заказ от 30.12.12, повторно отправленный 14.02.13.
Вот как так, что за логисты у них или у нас криворукие (простите)...
Одинаковое число отправки, одинаковое направление...

Девочки, не подскажете, как теперь оплатить полученное?
В Палке можно отправить адресату сумму. Я буду возвращать (в случае конечно если посылка прийдет и они не будут отвечать) через палку, просто в доп. информации укажу что это и за что, а в луке продублирую информацию из палки.

Katran добавил 02.04.2013 в 22:03
Через сколько дней вам деньги на карту вернули (после декларации или кейса в палке)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Даша_Б, активировалась ваша ссылка с треком?
Мне лук ответил, что надо подождать три рабочих дня!
Но я это уже от них слышала, когда две посылки с платной доставкой не отслеживались, до сих пор жду, уже почти месяц ))
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
spaNadin, ну это понятно :ag: . Как говорила моя бабушка, с паршивой овцы хоть шерсти клок