Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
Скажите,сколько имеет смысл ждать посылку,прежде чем писать в техподдержку? Заказ от 3.03,еще конечно рано бить тревогу,это я так,на будущее.. Заказ с филюник от 7.03 уже пришел несколько дней назад..
 

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Куда написать им? (крик души!!) Помогите!!
Я писала сюда care@lookfantastic.com и сюда support@lookfantastic.com
Но и в Message Centre тоже дублировала.

Katran добавил 05.04.2013 в 22:52
If your question is not relating to an order, please click here.
Here
Olyar, когда сюда заходите, выбираете вопрос, интересующий вас и потом внизу есть ссылка Not found the answer you're looking for? . Собственно после этого открывается окно для сообщений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olyar

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Вот отстой( Я на ЛФ не часто заказываю и зная нашу почту ждала и ничего не писала им.( Но может есть еще надежда что вторая посылка придет, хотя не знаю даже...

Надежда есть всегда, у многих сейчас только доходят декабрь-январь - в завалах лежали! А про 40 дней - сама на днях столкнулась - теперь мониторю и отписываюсь им:)
 
  • Like
Реакции: True

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, извините, что так долго не отвечала!Трек я отследила совершенно неожиданно, назав на него в письме об отправке заказа, кот. пришло мне на электронную почту! Представляете оказывется у меня была доставка почтой EMS!Сегодня я эту посылку получила, один бок коробки был весь заклеен! Каково же было мое удивление, когда я ее открыла!все ужасно помыто, груда бумаги внутри коробки! а дальше я просто ахнула! Я заказывала рождественский набор Пол Митчел Шампунь, бальзам и средство для объема у корней! Так вот в коробке в этой не было шампуня!Я в шоке! Упаковка у них ужасная! Так кто же украл мой шампунь?Это мой первый заказ с лука! с Филюника всегда посылки в идеальном состоянии приходили, а тут вроде EMS и такое....Как поступить? Написать им письмо? Они вышлют шампунь?Девочки, у кого такое было, поделитесь инфой!!!!!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
_Мила, расскажите, Вам пришли в результате зимние посылки? У меня две январьские затерялись, пыталась связаться со службой поддержки Лука - игнор. Что делать-то?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалйста-отправляют ли к нам маски Лореаль по 500мл.? И чем отличается платная доставка от бесплатной?
 

drugaya_bish

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
5
0
0
Bishkek
Дамы, как думаете, трекинг может глюкнуть? Вот это мне показывает с 7го февраля, посылки нет, с лука пишут, что они надеются, что прибудет на днях якобы, но при этом они не знают где находится посылка. У кого-нибудь было такое? Стоит ли ее ожидать при таком раскладе? Или она канула в неизвестность?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/21/thumb_3460953076fbf5a2ee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Пришла наконец моя посылка от 5 го февраля, причем на ней совсем другой трекинг номер, судя по которому ее отправили только 3 марта. Коробка вся помятая и порваная, ну да Бог с ней, главное, утюжок целый и работает.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Sundary, Вита, помню, спасибо еще раз!
почитала правила на лф, там 21 день указан для предъявления претензий по неполучению :)
я и раньше никогда за 2-3 недели не получала свои заказы, просто в последнее время посылки доезжают быстро, вот я и ожидала скорой доставки...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Save up to £8 this weekend

lf-2013wk26-am-emailsat27th-panel1.jpg


Sundary добавил 27.07.2013 в 21:56
Девочки, буду здесь делать заказ впервые!
Подскажи, пожалуйста, пройдет ли масло Керастаз для волос
и спрей Пол Митчел вот такой (не баллончик по давлением) http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-super-skinny-serum-150ml/10547545.html?rcs=chg

Заказывайте спокойно и масло и PM Super Skinny.
В чекаут проходят оба. Вышлют :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka и Alёnka

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
есть еще какиенибудь действующие сейчас процентные коды?

Мне присылали код от покупки на 30 фунтов скидка 7 фунтов
YOUR UNIQUE CODE IS: 2275-FBF4-4C08
Я конечно с ним сделала покупку уже, но может еще раз сработает;)
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Вчера получила посылку от 3 марта. По российскому треку она импортнулась 22 марта в PCI-1, потом больше месяца валялась и только 26 апреля была передана таможне, ну и далее неспешно доползла к 10 мая в мое почтовое отделение, которое соизволило принести извещение почти через неделю после прибытия посылки и это при том, что я за эту неделю получила штуки 3 трековых посылок.
Делаю вывод, что безтрековые посылки на всех этапах почта не торопится обрабатывать.
Жду посылку от 27 марта.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Witch, а вот как бы ее отследить в России? так как если доставка ЕМС, то номер должен быть.

К сожалению, я была уверена, что номер трекинга будет человеческий и указала рабочий адрес для доставки. И если ЛФ не указал в квитанции мой моб, то все....фиг я получу что-то :(

Petr@, если это ЕМС, то принесут вам на работу, если там никого не будет, оставят информацию, где и когда можно забрать посылку. Можете также дождаться повторной доставки (через 2-3 дня). Может, в России как-то по-другому это работает, но еще раз повторюсь, что луковский номер отправления ЕМС отслеживался на сайте http://www.trackmail.co.uk/ до конца.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Petr@

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Девчонки подскажите, я отправила в воскресенье им бланк с запросом о возврате денег. В течении которого времени они их возвращают? Стоит ли им напоминать? Не хочу быть назойливой и часто писать им. Спасибо заранее за ответ:ax:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ от 01.06.2013 обычной почтой.
35 дней в пути - отлично!
В 40-дневный срок, отведенный ЛФ - уложилась :ag:
 
  • Like
Реакции: Natasek