Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Дамы, мне кажется лук прислал подделку или брак... Кто покупал шампунь или кондишн Joico K-Pak Color Therapy - как он должен пахнуть? Слышала, что почти у всей серии банановый запах. Получила шампунь... буквы на обратной стороне бутылки отпечатаны плохо, как-то смазаны. Края стыка крышки и бутылки неровные, в одном месте зазор. Сам шампунь пахнет химией, без намека на бананы) Плюс некие загадочные еле различимые [LINE]наскальные рисунки[/LINE] буквы и цифры AT 18 поверх описания и состава. См. фото. Што за...?

 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Жду свои посылочки от 16.01. и от 26.01... Прочитала всю темку, поняла, что писать луку уже поздно :ak: Очень надеюсь, что хоть одна из них меня найдет.. Причем посылка от 28.01 уже пришла, но пришла открытая. Все на месте, только шампунь весь грязный и гель для душа протек (((
 

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
зашла к вам =) перед заказом,теперь вся в смятении- хочу керастаз, но почитав уже боюсь что посылка не дойдет. Дамы что делать то? =) Заказывать? Оформлять платную доставку? или feelunique?
Как будете поступать Вы в дальнейшем? Спасибо
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Заказала у них расчёску ещё в начале декабря, до сих пор не пришла(( написала им в саппорт, отвечают типо уточните адрес и тд.. как думаете, девочки, стоит ещё ждать или уже паниковать?)) ха ха
 

svetlanezh

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
5
149
0
Москва
Всем привет! Кому интересно, получила сегодня долгожданную посылку от 8 декабря, все в целости и сохранности, даже коробка не помята. Отправитель почему-то Словения :bw: Желаю всем-всем скорейшего получения своих посылочек :Laie_13:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Katyash, я пробовала на тех,которые выдает поиск яндекс))там,конечно,раз на раз не приходится,но посылки с клубники,например,отслеживались почти сразу,раньше чем на почте россии. у меня первый раз так долго не отслеживается-с 10 числа (отправлено) уже 17 дней прошло(
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
elenaking, тогда остается только надеяться что заказы придут нам... теплится все же надежда - многие сейчас получают декабрь - почта наконец то разгребает завалы

ну вобщем да) я слышала что в том году так было - ноябрьские и декабрьские посылки в марте получали
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Так, пишу свежий мини-отчет, как и обещала) отправили 4 августа, получила от курьера домой в Москву 11-го августа, заказывала платную доставку с треком, начинался номер на HUT и она каким-то образом на сайте отслеживания посылок переделалась в другой трек, а та в еще один, мне даже об этом письмо пришло и вот он уже стал отображаться на нашем сайте емс, так что я спокойно могла дозвониться в службу емс и оставить там свой номер для связи. На коробке мой номер написали, но наша почта его не переписала, когда я позвонила в емс, они мне сказали он не указан :bl:
внутри все целое пришло, плюс подарок бьюти-бокс за июль, была акция, но упаковано и правда не важно, если б были другие бутыльки, то могло и разлиться.но теперь хотя бы не буду бояться заказывать у них платную доставку, она явно усовершенствована)
 
  • Like
Реакции: umcka и MiuBelle

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Заказала такой спрей http://www.lookfantastic.com/aveda-phomollient-styling-foam-200ml/10541399.html
заказ прошел, переживаю вышлют ли?
не отберут на таможне?

Не переживайте :)
Вышлют обязательно и на таможне претензий не будет.
Это не спрей и баллон не под давлением, а всего лишь пенообразующая помпа на флаконе.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, подскажите, несколько лет заказываю с лукфантастик, все приходило в течение максимум 20 дней...
А сейчас жду посылку с 29 августа и тишина....
Написала в ТП, предлагают заполнить форму возврата.
Что делать?

Заполнить форму возврата 😊
Ну или еще подождать, всего месяц с отправки прошел
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Удивительно. На днях получила посылку от 26 января. Уже и не надеялась. И опять вместо обещанного масла "Керастаз", из-за которого я вообще затеяла все это ( три посылки, в каждой по два продукта Керастаз дабы получить масло, которое лук предлагал в подарок (хотела на 8 марта девочкам своим подарить)) тревел-версия зеленой маски для волос. Спасибо, конечно, но больше я не их клиент....В общем, надеюсь, что может и третья дойдет до меня наконец....
 
  • Like
Реакции: umcka

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Stasya1683, у меня полученная посылка была из страны отправителя - Германия. Хотя в декларации на коробке - как обычно страна отправитель - Великобритания.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
вчера, первый раз заказала с этого сайта, очень захотелось палетку NAKED. В подарок в корзине высветился карандаш для губ, приятно. Посмотрим, что из этого получится. Девочки, кто получал уже тени - это оригинал?

Да, мне тоже карандашик должен придти, там, если на 30 фунтов покупаешь в urban decay - сюрпрайз))) Нормальные палетки - у меня naked, naked2, еще одна какая-то и еще одну жду - отличные тенюшки)))))) а с праймером - просто супер!!!!!!!! держатся - как прибитые:ag:
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Жду заказ от 12.09, должны были ЕМS отправить у меня 2 набора TIGI шампунь+бальзам, каждый по 750мл
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а у меня, судя по треку, посылка 19го передана в межд. центр для доставки мне и написано, что трека нет на дальнейшее ее путешествие и должна она быть доставлена через несколько дней. а уже 2.5 недели прошло и нету....
доставка обычная, бесплатная
 

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
девочки сделала заказ, а на почту письмо не приходит, в чем может быть дело? что то я волнуюсь, деньги сняли..

Прислали подтверждение? Мне оно пришло через час где-то, а письмо, что они все отправили, через день.
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, привет землякам :) у вас платная доставка? при платной этот трекинг еще хоть как-то меняется и посылка отслеживается. При бесплатной обычно нет, нужно просто ждать извещение или доставку на дом с курьером.
Ну и по теме - 5 недель не срок еще для волнений, вы заказали перед самым Новым годом, когда на почте завалы.
Я жду до сих пор заказы с начала декабря.
Привет, землякам!
Я специально за доставку доплатила, чтобы трекинг был. Но он какой-то тупой, только у них действует. Успокоили немного. Написала им, они мне декларацию прислали. Но я пока ничего заполнять не буду. Почитала тут в темке, девочке с 20 декабря, 1 февраля послыка пришла. Может мне с таким успехом через недельку придет....
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
в луке меня бесит то, что можно заказать товар и к нему если дают подарок, то не показывают есть он в наличии или нет. А потом пишут что-то типа ссори, но у нас его пока нет. Обещают-обещают выслать и не высылают. Это жутко бесит! Особенно, когда заказываешь-то только из-за подарка. Помню давали к двум керастазам тушь, так вот, месяца два прошло, а тушь так мне и не отправляют...

скажите а вы масло получил? у меня вот как раз одна из этих посылок от февраля с двумя маслами так и не пришла(((((
 

vikambara

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
4
2
0
43
Иркутск
Ну вот, собственно, получила ответ. Что прошло больше сорока дней и они ничем не могут мне помочь...
Это все? Я потеряла деньги? Или есть смысл еще их долбить?
Ужасно, оформляла заказ от 01 декабря. Все ждала, думала придет...