Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Заказала Кингсли - отшипили :haha:, тоже сработал код на 20% SEP20 + скидка 25%, если заказываешь 2 продукта Кингсли, в итоге вышел он по отличной цене :ay: Да и скорость порадовала - отправили в течение 4 часов после размещения заказа.
Правда вот ощущение, что деньги с меня так и не сняли пока - не было смс, хотя может это глюк Сбера...
 

Наталья5.05

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
8
2
0
Балашиха
Эх

Две недели уже не могу зайти на сайт, чтобы отследить ..... Куда писать не знаю, на сайте онлайн не получается :( видимо остается ждать или забыть уже о steampod :)
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
девочки, подскажите все-таки MASTERLF рабочий код или уже прикрыли лавочку? у меня он не проходит
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Принесли мне сегодня мою посылку, заказ сделан 28.10, вручение 4.11, очень быстро. Причем странно, пыталась заказать сухой шампунь керастаз, написано было, что спреи за пределы uk не отправляют, в итоге заказала редкен тоже сухой шампунь (думала в виде пудры будет), а оказался в виде спрея.
Заказывала все для волос, керастаз шампунь и средство для блеска, сухой шампунь редкен, альтерна спрей для объема и масло, лореаль проф. для объема. Все упаковано нормально, завернуто в бумагу, и посылка целая и даже не мятая. Скидка по коду была 10%, ну и платная доставка. Но никаких подарочков(( в целом, все равно выгодней, чем в РФ покупать))
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Starna, напротив заказа есть черная кнопочка с надписью QUERY - туда нажимайте, пишите....
 
  • Like
Реакции: Starna

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, я сейчас, может быть, шухер наведу, но объясните дуре - на флюнике заказть парфюм сейчас нельзя, пошла на лук, а там тоже сообщение, что за рубеж духи не отправляют, мол, не отнимайте время, не делайте подобных заказов. это что, заговор?

:ag::ag::ag:
Это не заговор.
ЛФ никогда парфюм не отправлял к нам, даже в те времена, когда ФЮ отсылал:yes:
 
  • Like
Реакции: Ницецка

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Free gift when you spend £55



О сроках проведения акции, к сожалению, не указывается :(
 
  • Like
Реакции: H2SO4 и Sta_nox

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Заказала у них расчёску ещё в начале декабря, до сих пор не пришла(( написала им в саппорт, отвечают типо уточните адрес и тд.. как думаете, девочки, стоит ещё ждать или уже паниковать?)) ха ха

Поделюсь своим опытом. У меня был заказ от 24 ноября. Посылка не пришла, написала им 15 янв. Тоже попросили уточнить адрес. Я написала, что адрес верный и вообще не было раньше проблем с доставкой. В ответ мне сбросили форму, которую я должна была заполнить от руки , отсканировать и отправить им. Пока я заполняла форму (дня 3:ah:) пришла посылка :Laie_13: Упаковка мятая, но все на месте.
Теперь заказывать особого желания нет (итак многие продукты перестали отправлять в РФ, так еще и с доставкой не все гладко :()
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Тоже не удается заказать ни KÉRASTASE ни Aveda..:ak::ak:. (( Кто-нибудь в курсе , это временное ограничение, или на всегда? И Где еще можно данную продукцию купить по таким же ценам как на луке?
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, как посылки сейчас ходят? Все так же плохо? У подруги ДР в начале сентября, думаю заказать ей палетку Нейкед, или не стоит связываться с нашей Почтой и поискать что-нибудь офлайн? как вы думаете?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
если кому интересно, вернула всё-таки я деньги в ЛФ через пейпал. ЛФ прислал запрос на оплату, я подтвердила.
 
  • Like
Реакции: tukowka

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Девушки, как избежать доставки EMS при заказе? У меня месяц там заказ валялся, ни звонка ничего, отправили обратно в Бельгию, чудом вернула с таможни обратно в пятницу, и вот уже вижу 2 неудачные попытки вручения!!! И снова ни звонка, ни курьера!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Скайлер и НаSтя

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
ВСе еще надеюсь получить свою посылку от 01 декабря (отправлена 04 декабря).Сегодня пришло извещение. Обрадовалась. Но открыв коробку была очень удивлена. Содержимое заказа не мое. На коробке был номер заказа (этот заказ я оформляла на HQHair в сентябре, товара долго не было на складе и в октябре я отменила заказ). Видно магазин решил сделать мне подарок к н.г.
Теперь ждем look!