Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

marinka_2001

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
7
1
0
МО
я все правильно разумею - писать в службы поддержки? и куда заливать доказательные фоты?

Меня попросили отправить фотки на feedback@lookfantastic.com. Только смотрите, там стоит ограничение на размер письма. Письмо тяжелее 10МБ до них не дойдет.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Помогите разобраться пожалуйста, заказываю второй раз, все с платной доставкой, первый раз дали номер MHI->>> все отслеживала по этому номеру, потом внезапно принесли домой посылку, хотя она числилась где-то на таможне.
Сейчас тоже дали MHI , но по нему нет информации , ниже указан др номер Почта РОссии, RL*********DE, который не отслеживается или не существует.
*- Цифры
На почте России по тел сказали что из Германии номеров RL не бывает)

Скажите, у кого-то было такое, как отслеживать?
Доставка платная.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Black Lively, ага, также, надеялась, что будет ехать быстрее, ну максимум 2 месяца, а тут уж скоро четвертый пойдет...

А вы надеетесь, что еще придет?)) Четвертый месяц все-таки...не, ну если были прецеденты, то тогда я тоже понадеюсь)))
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, если посылка более двух кг, ее точно отправят с треком?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Получила сегодня заказ, отправленный 10.12 обычной почтой. Впервые за несколько лет покупок с Лука в посылке вместо одного заказанного средства оказалось другое. Покупала L'Occitane Verbena Hand Lotion, а вместо него прислали L'Occitane Verbena Cleansing Hand Wash. Девочки, может, кто-то с подобным сталкивался, как Лук реагирует, если написать им об их ошибке?
 

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
Day_kiry, одна с платной доставкой вообще потерялась, три следующие где-то дней за 20 пришли, а последняя за 12 дней пришла, так что как повезет. Филюник в этом смысле гораздо быстрее

Девушки, после того как я написала письма три с возмущениями что посылка потерялась и что мне так долго не отвечают и т.д., мне прислали форму про возврат, пару дней назад я ее заполнила и сегодня пришло извещение что мне отправили посылку повторно. Фух... Дай Бог чтоб эта пришла и все, я с лукфантастик завязала
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
fleashka, это получается ЕМСом посылка шла более месяца?
Написала им - пусть дадут нормальный номер ЕМС, а не их по Англии. :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Наталья5.05

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
8
2
0
Балашиха
спасибо за ответ. Залезла сейчас на сайт там написано что Please note- We allow up to 60 days for parcels to reach Russia
Наверно надо дождаться 60 дней а потом уже писать. Или не надо?
UPD И я не могу найти адрес на который надо писать

У вас без трека?
Попробуйте написать и они ответят ждать еще или что-то делать
Заходите my account-create new message-click here-does your enquiry relate to an older order?-появляется номер вашего заказа и в черном прямоуг. нажимаете query- слева ставите галочки около тех средств, которые заказали- далее ниже select an issue: выбираете вопрос, далее пишите ниже, что хотите у них узнать. Мне отвечали быстро. Если будут вопросы пишите. У меня уже попала посылка в мытищи сорт. центр. И направлена на доставку. Надеюсь вот вот уже будет мне счастье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna0960

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки!Подскажите пож-та первый раз делала заказ на лук!И сейчас решила проверить, что заказывала(забыла)))но там оказалось , что можно отследить посылку, так вот пишет что не доставлено((((а я была тогда в это время дома((((((куда позвонить узнать? я очень прошу помощи((((
А на будущее указывайте ваш номер телефона в адресе доставки! Емс обычно звонят
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
irinka111, у вас получилось? заказ прошел, отправили?)
расскажите потом - будет опыт для всех :)

я пробежалась по магазинам - жуткие цены, все же придется на луке заказывать )

п.с. можно легкий оффтоп? кто-то может посоветовать средства для сохранения локонов - шампунь+кондишн? Аведу хвалят, но емае как же дорого!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, как избежать доставки EMS при заказе? У меня месяц там заказ валялся, ни звонка ничего, отправили обратно в Бельгию, чудом вернула с таможни обратно в пятницу, и вот уже вижу 2 неудачные попытки вручения!!! И снова ни звонка, ни курьера!

Жесть какая...

Смотреть далее

Я стараюсь разбивать заказы таким образом, чтобы вес посылки не превышал 2 кг.
Других способов не знаю, увы.
 
  • Like
Реакции: irinka111

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Получила сегодня свою посылку, заказывала платную доставку, привез курьер ems, в подарок положили витамины для волос inner me, 28 шт, и набор кистей real techniques core collection (я заказывала этой же фирмы travel kit из 3 кистей, а подарили еще 4).
А в прошлой посылке подарили масло alterna маленькое (при заказе двух средств alterna).
Да, и за побитую палетку из прошлого заказа вернули деньги, так что на данный момент этот магазин меня устраивает полностью)
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Мне, например, посылку весом 3,3 кг выслали EMS, доехала очень быстро, может они не от суммы, а от веса тогда выбирают доставку

Кстати, да, мне они большевесную и дорогую EMSом высылали - там большеобъемные Morrocanoil были и еще куча всего.
А по поводу Morrocanoil (если кому интересно) - недавно по акции заказала их шампунь, кондиционер и масло - при том, что они давно в Россию не высылают эту марку. И заказ прошел (правда, пока не пришел:haha:). Я просто всегда пробую на авось запихнуть что-нибудь запрещенное в корзину:ah:. Вот теперь жду:yes:
 
  • Like
Реакции: Alisien

drugaya_bish

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
5
0
0
Bishkek
Девочки, нужна помощь, заказала с lookfantastic утюжок GHD 5 февраля, дали трек номер EM********SG, погуглила, выяснилось, что SG значит Сингарпур. При чем здесь он, вообще не понимаю, по идеи посылка должна идти с Великобритании в Малайзию. Но, главное, что сегодня уже 13, а трекинг не обновляется sad.gif пишу им, а они отвечают: "Ждите, обновится, когда курьер получит посылку". Я так поняла, что они ее вообще еще не отправили? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я первый раз сама заказываю, и сумма приличная, переживаю((

На lookfantastic дали трекинг на сайте trackmytrakpack.com там стоит статус заказа TRACK PACK PROCESS CENTRE, я попробовала посмотреть на сайте EMS Сингапура, там тоже трекается, написано "Ожидание доставки от продавца", и еще странная инфа - Country of origin - Afghanistan. Тут уже я совсем растерялась ohmy.gif
при чем здесь вообще афганистан и сингапур, и где вообще моя посылка летает. Если кто-нибудь что-нибудь в этом понимает, я буду очень благодарна за любые разъяснения!


Цитата:
Сообщение от Koshara
Девочки, кто оформлял заказы в декабре с треком? Отслеживаются посылки?
Не отслеживаются.

А не подскажите, пожалуйста, почему не отслеживаются? У меня кажется такая же проблема, 1й раз заказала, прошло 8 дней, а инфы никакой(( А если не отслеживаются, посылка хоть в пути? Доходит?
 
Последнее редактирование: