Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
У меня тоже два заказа от 14.06 пока без подтверждения об отправке....
Странно, может они о5 перестали присылать Dispatch Confirmation?

Да, а предыдущая моя посыль дошла за 2.5 недели к подруге в Самару - потрясающе просто!
В Питере раньше, чем через месяц я не получала...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Все-таки отправили 2 посылки с разницей в один день... вчера с тем, что было, а то, что 23 должно было появиться, появилось сегодня, сегодня вторую посылку отправили...

Интересно, какая дойдет первая и с какой разницей они дойдут с нашей-то почтой...

Виктория, как замечательно, что все-таки отправили!
Да и к лучшему, что теперь ЛФ не ждет недостающих позиций в заказе, а отправляет частями:yes:
Не очень-то весело было летом, когда они безо всяких оповещений задерживали отправку заказа на пару недель ожидая пополнения склада...
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Dec18_11_AlmostChristmasTieredVou_FAN_01.jpg

Dec18_11_AlmostChristmasTieredVou_FAN_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Синичка

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Получила заказ от 21 октября, на почте была 5 ноября.


Картинка (для просмотра нажать)

Расческа только розовая, очень красиво упакована, смело можно брать на подарки. Сижу - думаю - оставить себе или подарить кому :)

я уже 3 раза эту расческу заказывала. так она до меня и не дойдет
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки, доброе утро, вам хоть лук отвечает, у меня ваще ТИШИНА. Видимо надо смириться с тем, что ни денег, ни посыль я не увижу

Напишите им на стене в фейсбуке, вчера спрашивала где писать - никто не ответил. Ничего, сама разобралась. В строке поиска набираете help me lookfantastic, на этой страничке находите пункт FAQ 3: What happens if I haven't received my order? Help Me lookfantastic! и пишите в комментариях все что накипело.
Там хоть какая-то движуха есть.

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Про фейсбук имеет смысл добавить в шапку темы, т.к. электронная почта и форма для связи через сайт в последнее время не актуальны.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и илюся

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Olaisa,
Evda, девочки, ждем вместе)))
Главное напишите потом в темке, как узнаете о скидке, а то мне как то странно их рассылка приходит...
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня у одной не грузится сайт? целый день пытаюсь туда зайти и ничего(((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
У меня виза, никакой двойной конвертации нет.

Никто и не говорит тут о двойной конвертации.
Я говорю о кросс-курсах, если Вы заметили.
И нет никакого значения, Visa у Вас, Mastercard, American Express, Diner Club or etc
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
мне все еще не отослали часть заказа от 20 июля. оперативненько они работают
Ну да..уже почти 20 дней прошло, плохо, что не обновляют на сайте, если чего-то нет в наличии.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, что-то я не вижу там даты отправки))) вижу вверху страница дату заказа и статус Order Placed. Что это значит?

Если заказ сделан вчера-сегодня, то рано еще....они отправляют через 3-5 дней (по моему опыту).

P.S. Код-то еще работает?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Получила посылку от 8/10

Получила посылку от 8/10.

Решила заказать посылку с треком (4,99 ф), думаю, что с треком вряд ли когда еще закажу, т.к. на протяжении всего времени была одна единственная надпись
"Your order has been despatched from the Export Depot. The final tracking information should be allocated withing 24 hours. Please return for an update."

Почти все приехало в целости и сохранности, кроме набора PAUL MITCHELL EXTRA BODY BONUS BAG , - набор упакован в пакет с прозрачным окошком, но почему-то несмотря на то, что все было аккуратно упаковано пакет приехал в разодранном виде:



Заказывала средства для волос, проверяла по датам - все свеженькое. Все средства не раз уже здесь мелькали, поэтому только общее фото:


В заказе была бесплатная сумка LOOKFANTASTIC SHOPPER - BLUE, сумка из достаточно жесткого материала, выглядит симпатично:


Также в подарок за покупку двух средств REDKEN был набор кистей "REDKEN BRUSH SET - LF EXCLUSIVE". Чехол, в который упакованы кисти, довольно-таки приличный, но воняет Китаем((((, а вот кисти это нечто:



Еще в посылке были ненужные купончики ,которые теперь кладут вместо пробников:


Еще заказывала набор для волос Redken, который по инвойсу должен был быть выслан отдельной посылкой, но видимо они ту посылку вообще не отправили либо она обратно к ним вернулась, т.к. на днях мне сделали refund на карту за этот набор, так странно....
 
Последнее редактирование:

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Я тоже делала заказ на луке 13.01, в аккаунте инфы shipping/tracking information нет. Несколько раз писала им письма, не отвечают.. Хотя рекламу посылают регулярно..
AlKatrin, а вам ответ на письмо не сразу прислали? Номер посылки который вам прислали, это тот по которому можно в емс отслеживать?
 
Последнее редактирование:

zov.zov

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
11
0
0
Москва
Девочки, разместила заказ 24 ноября...И до сих пор статус заказа не поменялся.
Как был Order Placed, так и есть.
Деньги сняли.
Написала в саппорт...Тишина...
bw:


такая же фигня разместила заказ 17/11/2010 19:11:09 тишина писала..деньги сняли..че терь делать не знаю:(
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
Kaatia
Спасибо за ответ.
А на первую часть вопроса можете ответить? Вы же заказывали и знаете как правильно.
Вопрос: Дом, квартира пишу как: 34/7 или 34-7? (где первое номер дома, второе квартира)

И еще один вопрос, фили как качество продуктов?
Смущает бесплатная доставка. Заказывали продукты с лука и фели (одинаковые) для сравнения как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.