Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Kaatia,
Катюш, не дает, говорит, что ты уже являешься их покупателем. Может, ты там зарегистрирована? Сейчас же действует скидка 18% по коду REDLF15 + бесплатная доставка:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Тоже жду от 1 декабря.Раньше посылки максимум за месяц доходили.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ольга К.,
Dear Lookfantastic team,
I made order номер заказа on 29th of March and still haven't received it. Could you please cofirm if the credit card transaction was OK and my order was successfully dispatched and when?
Kind regards,
Имя
 
  • Like
Реакции: Ольга К.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила два заказа, сделанных 21 и 22 июля. Были отправлены 23 июля. Все упаковано на совесть, ничего не пролилось и не помялось :)
 

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Девочки, нет заказа от 14 декабря, сколько можно ждать! Я еще и первый раз заказывала, неприятно столкнуться с таким обслуживанием. Скажите что им писать и куда, как узнать судьбу моей посылки?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, кто там 23-24 числа заказ делал? июня )))) У вас уже отправили? А то статус все еще Order Placed.
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Девчонки, помогите.
Я подданная Латвии, живу сейчас в России как турист. у меня карточка Виза,оформленная в Сбербанке. С нее без проблем уже покупала, например,с айхерба. Вчера сделала заказ с Лукфантастик. Пришел эмайл, подтвердите биллинг адрес документами (шиппинг я на Латвию указала, родственнице). Пошла в банк, выписали мне справку какую-то (на русском языке). Я еще дома нашла выписку, когда мне карточку выдавали, там имя кот. на карте указано (по англ.) и адрес (по-русски).А я указывала латиницей биллинг адрес когда заказ оформляла... может надо было на русском и писать? В общем, сканера у меня нет, и я сфоткала свои бумаги и отослала им... Через сколько они ответят? И как думаете, пройдут мои бумаги?
Еще важная деталь, я сегодня заметила когда в банке была,что на самой карточке у меня ошибка, в фамилии вместо буквы Л стоит Н :(:( но на переделку я не отдала карту. А во всех бумагах по русски моя фамилия с буквой Л. Какова вероятность,что Лукфантастик к этой детали прицепится?
Заказ у меня небольшой, карта реально моя...(((
 

Liubov13

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста , что мне делать? сделала заказ 3 недели но как сейчас оказалось , я по ошибке номер квартиры написала другой. В треке написано так:
Fri 30/11/2012 11:14: Your order has been scanned at the Origin Depot for export.
Thu 06/12/2012 11:00: Your order has arrived at the carrier's central hub.
Your order has been despatched from the Export Depot. The final tracking information should be allocated within 24 hours. Please return for an update.
Не пойму она вообще ушла или ещё у них? заказывала простой доставкой. Пытаюсь с ними связаться через их сообщения и через почту - пока 3-ий день молчат. Подскажите что мне можно ещё сделать? Спасибо.
 

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Девушки, а как думаете, есть еще шанс дождаться мою посылку от 8 марта? живу в Подмосковье недалеко от аэропорта :) похоже ее везут через южный полюс. Или уже попрощаться? не могу понять кому она была нужна :( там две маленькие кисточки и подводка.
Причем сверила адрес с адресом, который был при заказе одежды из Великобритании, все совпадает и все доходило отлично два раза.
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
У меня с платной доставкой посылка отправленная еще в декабре 2012 не пришла, зато 2 бесплатных, отправленных в январе 2013 пришли давно. Что это такое?!
На письма не отвечают, хоть головой о стену бейся.
Никогда никогда больше не заказу в этом магазине, это не то что бардак, это безпредел и грабеж!

Платные кто доставил?
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, получила сегодня заказ, отправленный Луком 1.03. В нашем почтовом отделении был с 11.04. Проверила по трекингу с посылки путь следования по России. На нашей территории отметилась 06.04 в Петрозаводске. Заказ весом 2.800 пришел в одной коробке. На этот раз упаковочной бумаги точно не пожалели :ag:: ее больше, чем пузырьков. Положили несколько рекламок печатных (только для Англии) и аж 4 пробника. Инвойса почему-то внутри не оказалось. У всех пузырьков крышечки заклеены скотчем.
 
  • Like
Реакции: Синичка

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Earen, при таком раскладе вам, конечно, неудобно пользоваться этим сомнительным "ЕМС-сервисом". А мне именно в случае с ЛФ удобно и недорого:)
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Dec111-121053OFF_TisTheSeason_LF_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Синичка и Kaatia

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А что насчет содержимого посылки? Все в целости и сохранности?
я парой страниц выше писала, что коробка как шар выглядит, все упаковки-коробки внутри помяты, а лореалевское средство в спрее вообще пришло пустым.
я отказалась ее получать, ЕМС сказали, что сами ее вернут назад.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девушки, всем привет!! Я новичок)) Только узнала о этом сайте :bo: Как увидела цены упала по стол)) Хочу сделать заказ, но такими магазинами пользоваться буду впервые :ah: Прошу вашей помощи) можно пошагово что делать? Спасибки)

Там цены не в долларах, а английских фунтах, вы это учли?
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Разбавлю сообщения, поделюсь своей радостью. Заказ делала 24.06, 27.06 пришло письмо об отправке и вот сегодня посылочка у меня на руках :love: Это была моя первая посылка с лука (как бонус положили два пробника dermalogica, приятно:boast:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Приветик, сейчас попыталась первый раз оформить заказ, выбрала товар, ввела промокод, нажимаю Proceed to Checkout пишет страница не найдена. Что это может значить?

Ничего это не значит.
Нажмите в своем браузере стрелочку назад и снова идите в чекаут.
 

mil_ena

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
3
1
0
Ростов на Дону
у них дата частенько проставляется какая-то очень отдаленная, но высылают они как правило все в теч 3-4 дней, тем более если сумму всю сняли - значит все и отправят в ближ время. Так как они снимают деньги только перед отправкой.
Спасибо
действительно, сегодня уже написано Despatched !!!!
брала платную доставку, как трекнуть? Нажимаю оранжевую надпись в заказе track order, вываливается номер сайт trackmail.co, в поле уже забит какой-то номер, но я yе могу его отследить. Может не там смотрю?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Katerinall, вот как-то так у них вышло...набредили слегка.
В итоге-то заказ не пришел, деньги вернулиь спустя месяц.
 
  • Like
Реакции: Katerinall
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.