Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня заказ от 1 октября. Коробка была видимо повреждена, вся замотана почтовым скотчем, но все на месте.
 

sagsveta

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пож-ста что делать, отправила свой заказ 15.07.2011г. , указав адрес на русском!!!:bu: Целый месяц веду с ними переписку, в итоге вот что они мне отвечают, нк могу понять что они от меня хотят:
Good morning,



Thank you for your email.



Your current order is held on our system as we have requested proof of your billing address shortly after you placed your order with Lookfantastic. We are unable to proceed with your order until we have received these details.



A copy of the email is below:



----------------------------------------------------------------------------



Good morning,



In accordance with our security procedure and to enable us to proceed with your order we require proof of your billing address in the form of a copy credit card or bank statement, which can be either faxed to us on

+44 845 862 1118 or emailed to support@lookfantastic.com, or even post, to us at the address below.



Please ensure the name and address is clearly legible and any other sensitive data is hidden.



Please include your order number, we will be able to resolve this quicker for you.



Lookfantastic.com

Meridian House

Gadbrook Park

Rudheath

Northwich

CW9 7RA



Alternatively please contact one of our customer service advisors on +44 (0)844 249 5022 who will be happy to help with resolving this matter.



Kind Regards,



Customer Services Team

Lookfantastic.com

Tel:0844 249 5022
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Почему сейчас при чекауте есть на выбор стандартная доставка или трекед деливери за 4.99? Кто-нибудь делала платную или это для Англии только?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Инна1983, пишите на фэйс бук на стене там в комментариях, ответят там, должны вернут деньги:yes:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь проверял по кодам подлинность продукции? Я целиком и полностью "ЗА" экономию :yes::ay:, просто я точно знаю цену у нас (дистрибьюторскую) на некоторые продукты для волос. Я, конечно, понимаю, что у нас накручивают немыслимые проценты, но маааааленький червячок сомнения меня грызет... :(

У меня никаких сомнений в подлинности ни разу не возникло. Со сроками всегда всё было нормально.
Цены не такие уж невероятно низкие. Вполне соответствуют ценам на официальных сайтах производителей :)

Eleanto добавил 29.09.2010 в 12:32
а в теме письма по поводу заказов что вы писали?
не отвечают вообще ни на что, я такого адского игнора не встречала никогда. и заказ-то немаленький, на 300 фунтов, жалко.

Мне тоже ни разу не ответили. Но посылки в итоге доходили. 4 недели маленький срок, чтобы волноваться. Спокойно ждите недель 6. А там уж если не придёт бомбите их письмами :)
Я в принципе никогда не настроена получить посылку меньше, чем через месяц. Если приходит раньше, то считаю, что повезло :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algea

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите плиз! я первый раз сделала заказ с лука, уже оформив заказ узнала, что мой почтовый индекс изменился, а точнее такого вообще не стало! поза заказ собирался я закидывала их письмами с просьбой изменить индекс в заказе, они ответили когда заказ уже отправили, что это невозможно. Как думаете, почта наша по указанному адресу принесет мне извещение или может посылка потеряться?
 

Tekna

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
15
1
0
Балашиха
Plenitude, повезло так повезло:ay:

Tekna добавил 30.10.2010 в 19:07
Ralina, Спасибо!!:br: буду ждать :popcorm1:

Tekna добавил 30.10.2010 в 19:17
девочки как у вас с посылочками может кто еще похвастаеЦа:aj:
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
поздравляю, а Вам в какой район доставляли? а то мне тоже 27 выслали, только вот иногда от главпочтамта до калининского района неделю идет))))))0

спасибо! я сейчас в Беларуси,сюда и заказываю, а в СПБ меньше месяца мне ничего не идет, район тоже калининский (пл. Мужества) :boast:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
umka 69, Саса - это Гонконг, а ВС - Америка. Именно в этом причина. Европейские посылки телепаются гораздо дольше.
Я многие свои европейские, спустя два месяца сейчас получаю...
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Katerinall, Спасибо:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:, я даже специально зарегистрировалась на фейсбуке и уже написала письмо))))))))
Прикол, они уже его стерли:ai::ag::ag::ag::ag::ag:
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Kaatia, а как вы узнали,что вам оформили возврат денег?я им на фейсе написала,что хочу деньги ("а не приз":ag:)пока молчат...
Litera,
натас, девочки,напиши им на фейсбуке Help Me LF данные ваших посылок,вам помогут
илюся, вы,наверное,писали им на оф странице ЛФ,а надо на страничке помощи (указала выше)

А можете дать ссылку на их фейсбук?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.