Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста,к ак у них номер отправки то выпросить! Понять не могу отправили мой заказ или нет. (((( Статус стоит заказ... Блин надо было в другом месте заказывать с номером. а то в мае в отпуск на месяц улетаю... если до 1 мая не прийдет что делать то*?* еще и на работу заказала, УЖАС.... ПОМОГИТЕ советом.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
belleann, вернее всего тоже срок годности к концу подходит, и надо быстро продать продукт, так иногда делают.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Чтобы вы получили свои вещи как можно быстрее, они дробят заказ и отсылают по отдельности, деньги тоже снимают за каждую вещь в отдельности, но только после того как ваша посылка была отправлена. Покупка не является завершенной до тех пор, пока вы не получите уведомление об отправки вашего заказа.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
liren, да в том то и дело что через 40 дней в отношении лука открывать диспут нехорошо,т.к. посылки идут долго. но потом через пару месяцев если посылка так и не пришла - начать им писать - они могут и не вернуть ничего....а диспут уже поздно будет открывать....
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Взяла ПМ протеины и Мароканоил увляжняющий по акции, не могла пройти мимо. А чередовать как лучше через раз? или курсом все-таки, сначала один, потом другой.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Зависит от вашей честности... Написать, что получили дубль, и с вашей карты снимут за это деньги. Не нужно подрывать доверие к русскому покупателю.

Согласна на все 100. Конечно, лучше бы просто не получать, они бы за свой счет назад отправили.
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
девчонки,где можно мицеллярку биодерму купить?никто не видел на каких-нибудь сайтах?
заранее спасибо))
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Ну вот и славно!
Татьяна чистя Вам напророчила отправку в понедельник - так и вышло:ad:
))))))))))))
я первый раз когда с клубники заказывала очень переживала, все оказалось о.к.
так про второй заказ, а он уже был с фили, там код не дают, поэтому проверить на сайте почты ее передвижение не возможно, (как на клубне) и я благополучно про нее забыла, через месяц сюрприз был и ни какой нервотрепке))))))
Теперь то я знаю что начинать беспокоится надо только через месяц минимум
 
  • Like
Реакции: Kaatia

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Сегодня получила заказ от 11/05/2012
В посылке был лишь небольшой набор от Paul Mitchell.
В продаже на ЛФ сейчас его уже не нашла

Paul Mitchell Super Skinny Serum оказался разлитым на четверть :(
Хотя к упаковке нареканий никаких - коробка целая, без изъянов.
Я так понимаю, что перед отправкой крышки средств никто не проверил на герметичность - отсюда протечка...

Да, в коробке обнаружен пробник DERMALOGICA :ag:
Зачем заманивать, если эту марку в Россию не шлют?
Неприятно! Когда я заказывала этот серум , то носик был залеплен скотчем, но это было в октябре.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Я не могу не возмутиться!
Ну ладно, давно на наш EMS жалуются, но действительно сегодня отец находился дома, т.к. был с суток, со слухом у него все ок, приходили 5 человек и только курьер EMS не смог доставить посылку. Наконец-то я увидела трекинговый номер посылки, чекнула и что же я увидела??? А ТО, ЧТО ПОСЫЛКУ ПЫТАЮТСЯ МНЕ ДОСТАВИТЬ С 23.07!! Извините, что капсом, ноя просто в шоке! Я только сегодня увидела листик, что посылку уже столько времени возят ко мне домой!!! А по данным - ее чуть ли не каждый божий день привозят ко мне домой, а никого нет!! Самый прикол в том, что каждые 2 дня мой отец дома и ни разу его не смогли застать. По фамилии они не проверяют, а могли бы!! по телефону курьеры не звонят, а зря.. короче нашей почте не респект в данном случае ( Сейчас отправила им письмо, чтобы везли на работу, может привезут хоть в пятницу уже.. а то придется ехать в Мытищи...
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
а мне вот посылочку быстро собрали и даже сразу на почту пришло, что отправили, а ее так и нет, хотя конечно если сравнивать с 23 мая, мне еще вроде как и волноваться рано, отправлена 8го июня, просто мне обычно посылки из англии 2 недельки шли, а тут ....(
 

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
deepsun1, у меня все как обычно, и захожу, и логинюсь, и чекаут доступен...стало быть ЛФ не виснет.
Может сменить браузер или просто перегрузиться?:ad:

Я всё это уже пробовала((((( раз у вас открылся значит и у меня должен, может я слишком много раз на него нажимала. придется до завтра подождать))))
Спс, что откликнулись!

deepsun1 добавил 12.09.2011 в 01:21
Ура ура ура, я сделала заказ!
 
Последнее редактирование:

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Aolka, сделала заказы от 24.04 и т.д. - ни одна из посылок ещё не пришла... Точно также дали ссылки, чтобы получить форму disclaimer. Решила подождать ещё, т.к. у большинства форумчанок не менее 1 месяца идет посылка...
Трекинг номера мне тоже ни разу не давали, хотя по сумме стоимости посылки можно было и дать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.