Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Не обязательно, иногда они и мне так писали, но всё приходило в одной коробке. Раз деньги сразу сняли за всё то и отправят вместе.

Когда отправят заказ письмо вроде должны прислать об отправки! Уже 3 дня тишина...это нормально? Или это просто потому что предновогодний ажиотаж?!
Спасибо
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
У меня до сих пор посылка не пришла от 21 апреля.Я им три письма написала...полная тишина.Сегодня на фейсбук напишу.Пи пи


Так вот я им ПЯТЬ писем написала два из которых на фейсбук и "о боги" ...
они ответили. Вообщем мне еще раз посылку отправили после первого моего письма,аж 30 июня.... ну неужели трудно было ответить. Ну вообщем жду снова
Но это первый такой случай ...в основном мне за две недели все приходит.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Блин у меня такой же бред сегодня происходит:

Your discount has been applied: -£4.72

Total Delivery Cost: £1.98

Total Order Value: £44.51

Доставка платная, еще и транзакция в 10 этапов проходит,д ва раза уже списали по 0,01 GBP. Что за ерунда?????
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, а в Украину кто-то заказывал? Я добавила всё в корзину, дошла до оплаты и так поняла, что доставка бесплатная? чем доставляют?
 

solli

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
4
0
0
СПб
solli, вы не в тот раздел, скорее всего, написали, раз они вам про какие-то изменения ответили (изменения обычно в заказ новый вносят или в свои данные).

Вошла в свой заказ, там нет активных кнопок изменить адрес(
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки,получила я свой несчастный крем нюкс... сначала очень обрадовалась что посылка наконец пришла... и какого было мое разочарование когда я ее открыла..мне прислали не тот крем что я заказывала... я заказывала универсальный (на день и ночь и утро) а мне прислали ДНЕВНОЙ!...((( И кстати, тот что я заказывала солд аут.... написала им что очень расстроилась..что получила не то что ждала и заказывала..пока нет ответа..боюсь и не будет..или будет как с расческами "пришлите нам товар обратно, по прибытию мы вам вернем деньги если вид товара нас утроит..."я вообще...ладно расчески не те были..но крем..нафига мне дневной,да еще и за 22 фунта... мне ночью мазать...:ak:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
ДА, действительно у Лука поменялась "политика", теперь уведомление об отправке приходит. Сегодня отправили заказ от 8 августа
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
У меня в статусе тоже такое написано 3 раза,но увы никто не оставлял наклейки.Придеться надеяться на лучшее.... и в лук больше не ногой!

Kate8 добавил 09.01.2013 в 17:59


А в какой вы форум писали?Я написала в лук.Они мне ответили но форму возврата не прикрепили.Я им еще раз написала,чтобы мне прислали форму возврата...но они уже молчат....

Я имела ввиду этот форум:ag:ну наплакала тут- и сразу все пошло-поехало.
Мне Лук прислал форму, но я ее заполнять не буду уже. посылка то нашлась.
У меня сейчас та же история (по статусам стоит out for delivery) - с подарками. которые они раздавали в декабре. Там мини версии шампуня и еще чего-то, на момент оформления заказа их не было. они отправили это отдельной посылкой, вот эта послыка бесплатная мне стучит сейчас:bu: И плюс еще один заказ, пока едет. Я вот думаю. бесплатную специально забирать не поеду, придет третья, история повоторится, тогда их вместе заберу. Месяц то вроже должна она у них проваляться.
Ну на этом закончу с луком.:aq:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
заказывав шампунь и кондиционе керастаз, видимо что то вытекло((что делать в данной ситуации? Я ее еще не забрала, потому что там сказали что надо составлять акт и отправлять обратно.что делать
У меня тоже было так, что шампунь протекал, я фотографировала и отсылала им фото, обычно без проблем высылают повторно поврежденные позиции.
 
  • Like
Реакции: Sfilushkina

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, для тех кто пользуется или интересуется сухими шампунями, я много разных перепробовала, ничего не нравилось, думала уже больше даже не покупать и не выбрасывать деньги, как случайно в инете нашла отзывы о frederic fekkai au naturel dry shampoo и решила попробовать. Мне сразу понравился состав, никаких вредных веществ, понравилось то, что он в виде пудры, т.к. все раннее купленные аэрозоли очень быстро заканчивались, иногда вообще казалось что банка полупустая, да и не очень это удобно при нанесении. Пудра на волосах не заметна после расчёсывания, много его не требуется, поэтому на долго хватит. Без запаха, что тоже плюс. Ну и самое главное действительно отлично освежает, как будто только после мытья. Обычный шампунь он конечно же не заменит, но позволит не мыть каждый или каждый второй день. И ещё как маленький бонус придаёт объём.

http://www.lookfantastic.com/hair/f...o/frederic-fekkai-au-naturla-dry-shampoo.html
 

Айза

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
20
1
0
Москва
Подскажи пожалуйста....никто не делал заказ в нач февраля?
Мне все никак посылка не дойдет... :(
Каждый день вечером заглядываю в почтовый ящик в надежде увидеть там безценную бумажечку....но нет...
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ураааа! Получила посылку от 25 января!! Там были и
Всё было ооочень круто упаковано, мне аж пришлось весь день ходить с коробкой по академии (ножниц не нашла). Внутри коробка была до упора набита кукурузинами, еле откопала мой заказ))
От блеска я в восторге)) Сейчас ускоренно заказываю следом второй)) Если кому интересно, могу на днях выложить фото.
Праймер не пробовала, но я в нём уверена. :ay:
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
KRAVTC, я вот сегодня свою посыль получила, а статус на сайте Order Placed.

Так они трекинг не высылают? На предыдущих страницах читала, что вроде девочки следили за посылками. А у меня заказ около 200 фунтов.:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.