Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Проверила, точно БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! Может, акция сейчас
Да, я делала заказ 7 апреля, была бесплатная доставка и до сих пор на сайте объявление, что доставка по всему миру бесплатная в течении ограниченного времени, то есть когда халява закончится неизвестно ))) Кстати, кто знает будет ли пасхальная распродажа?
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Уже несколько раз замечала: ничего в корзину не добавляю - при каждом входе в магазин что-нибудь в ней обнаруживаю. В последний раз какая-то добрая тетя ( или дядя? добавили товаров аж на 137 фунтов. Может, Лук надеется, что я не замечу и все оплачу
У меня никогда такого не было))
Только то, что сама накидала в корзину. Глюки какие-то в Вашей корзине)
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Айза, У меня летом интересно было. Заказывала 2 крема разных Тальго. Приходит посылка, а в ней одного не хватает и написано тоже самое, что и вам. Я не стала заморачиваться, решила, что деньги за этот крем возможно на карту вернулись. Уехали на месяц в отпуск,приезжаем, в ящике извещение с отметкой "срочно получить". Открываю посылку, а там 2 крема,т.е они мне во второй раз выслали посыль заново. Я решила, что это подарок за мои ожидания!
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Жду 3 заказа с лука. Уже 4-ый собрала...
Мне все посылки рано или поздно доходили. Были 2 августовские, которые вернулись магазину - почта завернула.
Заметила, что чаще стала на луке заказывать, раньше, в основном, на юнике покупала.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Заказала Керастазаааа, от души :ah:
Мало того, что сегодня на него 20% скидка, так еще и купон на 18% прошел
Ах, как же я рада! Девочки, спасибо всем, кто сообщил об этих акциях! :aj:

Теперь осталось дождаться предложения на Ланзу, и будет мне полное счастье.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Oct2511-VouchertrickTreat_LF_02.jpg
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Заказ от 05.12 получен 12.01.
Коробка из тонкого картона, обмотанная скотчем всего в один слой.
Никаких накладных внутри! Все средства без повреждений.
Заказывала:
Paul Mitchell Super Skinny Daily Shampoo (300ml),
Paul Mitchell Instant Moisture Daily Treatment (200ml),
Paul Mitchell Strength Trio (3 Products),
в подарок положили ежедневник. Надо отметить, что он крошечный, лично для меня абсолютно бесполезный.
Из средств начала юзать набор в коробке.
Очень довольна, придает блеск и объем моим волосам, спрей вообще сказка, результат - гладкие и послушные волосы, я этого и ожидала. Класс! Класс! Класс! :ag:

 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Сделала заказ 13.12, отправили 23.12, без номера.Как выдумаете, сколько еще можно подождать до начала паники?На письма не отвечают.

Такая же ситуация :( Заказ сделала 12.12, отправили 23.12. Заказ жду, на письма не отвечают :(
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Utada, ну и что все равно напишите им что не хватает одного кондиционера)может не будут с вас спрашивать ничего,а сразу вышлют=)
 

Maikai

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
14
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите где искать посылку, номер трекинга начинается на mhi , последний статус -Was out for delivery attempt today, на моем почтовом отделении посылки нет,куда идти? или ждать извещения, а должно ли оно быть вообще?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ninelli, да, with universal voltage you can get optimum performance from your ghd IV Styler anywhere in the world.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

КристинВ

Новичок
Шопоголик
http://www.lookfantastic.com/offers/festive-jan-sale.list Началась распродажа,до 13 числа,скидки до 70%.Кто со мной? ;)
Хотя я так расстроилась,когда не получила свой августовский заказ,что перешла на филю,но цены радуют,и боюсь одновременно....
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
честно говоря оч удивлена, что тут все пишут, что кастомер сервис у них плохая. приходилось обращаться два раза и оба раза в течение этого же дня ответ.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
happy2012 скидка на все 20,12%))))
приятных покупок и с НАСТУПАЮЩИМИ!!!!
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Прислали с заказом шоколадку Баунти))))))) Я в недоумении)) Типа сюрпрайз к НГ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.