Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
а у меня заказ от 23 июня и до сих пор никаких изменений, что делать?писать им?(((

мне кажеться стоит подождать вечера понедельника, завтра выходной, а в пн. все вам отправят)))
 
  • Like
Реакции: Kaatia

natttik

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
10
0
Москва
Девочки подскажите еще пожалуйста.Мою посылочку вроде отправили,вот только не пойму: заказывала 3 разные шампуньки в одной посылки,а когда открываешь ордер там на против каждой позиции стоит Delivery Method: Standard Delivery - delivered in 2-3 working days.Они получается 3 посылки отправили :) ? Или они всегда так пишут,а отправляют все в одной ( по весу общее получается 1400 г.) А на почту ничего не написали об отправке.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
девочки, какие шампуни от redken стоит попробовать? (волосы окрашенные на пару тонов темнее, на концах очень сухие, корни жирные, мою голову раз в 2 дня, постоянно вытягиваю утюжком и сушу феном).
Я наметила вот эти: Redken Extreme Shampoo, Redken All Soft Shampoo, Redken Real Control Shampoo.

от шампа в первую очередь что требуется?
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
А что толку от фото? Ну скажут, что это не их вина. Или что-нить в этом роде... Деньги-то возмещать никакие не будут.

А почему не будут? Надо было лучше упаковывать, чтобы не разлилось ничего.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Teq,[OFF] конечно, писала. И по итогам переписки сделала вывод, что ни к чему суету-то наводить - все прекрасно доходит и так :yes: Зачем лишний раз нервы себе мотать...[/OFF]
 

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
У меня все никак не придет посылка от 07.09. (это повторная посылка. первую отправляли аж 15.06)... уже если честно надоело ждать
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


VOUCHER TERMS AND CONDITIONS Discount code is valid until midnight 10th December 2012 on orders over £50
 
  • Like
Реакции: Svete

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Mari Jain, коды не действуют так как сейчас распродажа!

Девочки, в этом товаре написано, что при покупке 2 других средств он идет в подарок http://www.lookfantastic.com/paul-mitchell-the-conditioner/10304018.html
так мне его не нужно уже в корзину добавлять или как? они точно его в подарок положат?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свой первый заказ, осталась очень довольна :)
Заказывала 15.06, отправили 16.06. Вчера принесли извещение с датой 01.07.
Упаковка порадовала, картонная коробка покрепче, чем у филюника, даже нигде не замялась. Внутри был шампунь A'kin такой же, только с лемонграссом (его сейчас нет на сайте). Шампунь без коробки, но ничего не вытекло, к счастью. Взяла эту марку в первый раз, как распробую, отпишусь.
И еще положили 2 пробника геля для умывания в саше.

первый раз вижу что в Питер так быстро шло, может и мне повезет))))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fella, а где у них прописано это в полиси? не могу найти на сайте в Privacy Policy про 40 дней...... нахожу только: " What happens if I haven't received my order?
Parcels sent via standard Post or via Airmail do not carry tracking numbers so cannot be tracked once they have left us. Please can we ask that you allow 5 days for an order being delivered within the UK, 10 days for an order being delivered within Europe and 15 days for an order being delivery to any other country, before contacting us to advise that you have received your item."
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
Точно, тезки:)
Со мной, кстати, можно на ты:)
Есть у них такой грешок, на письма не отвечать долго, ну а мы ж нетерпеливые очень:bu:
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
Day_kiry, Вы меня так обрадовали!.. пока я не увидела, что вы с другой страны ((
У меня просто 19 отгрузили, думала, что мое счастье тоже на подходе, но от нашей почты ждать приятных сюрпризов наверное глупо
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
я уже 3 раза эту расческу заказывала. так она до меня и не дойдет

Классная расческа, волосики не пушаться и действительно хорошо расчесывает спутанные. Жаль что до Вас не доходит, но все еще впереди и на Вашей улице будет праздник!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.