Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Allisa, вот только что симитировала заказ - отправляют оказывается!
Раньше не высылали полноразмеры, но наборы можно было заказать.
 
  • Like
Реакции: Allisa

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Здравствуйте. Девочки, помогите пожалуйста - сделала заказ первый раз , оплата прошла, подтверждение получила, адреса доставки и оплаты - все совпадает, оформила все по инструкции в интернете. А потом мне на почте уже после подтверждения заказа пришло еще одно письмо такого содержания:

In accordance with our security procedure and to enable us to proceed with your order we require proof of your billing address in the form of a copy credit card or bank statement, which can be either faxed to us on +44 845 862 1118 or emailed to support@lookfantastic.com, or even post, to us at the address below.
Please ensure the name and address is clearly legible and any other sensitive data is hidden.
Please include your order number, we will be able to resolve this quicker for you.
Я насколько поняла -они непонятно с чего требуют от меня скан копии платежек из банка - но у меня их не было никогда - я всегда через Paypal плачу - просто у них не сработало почему-то, пришлось вводить номер карты, но оплата прошла. Что делать иеперь? Я им написала несколько писем, выслала одно из подтверждений платежа из Paypal с адресом, написала в Facebook - реакции никакой пока. Может, кто-нибудь подскажет, как быть?
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
julcat77, лучше конечно написать, мало ли что...Хотя это наверное как обычно под праздники косяки нашей почты...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Natasek, у меня НИКОГДА не было никаких пробников и подарков!
Хотя заказы делаю всегда дорогие...
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
Девочки, подскажите плиз, я за доставку буду отдельно платить или же сразу с карты снимут? Т.е. по приходу посылки ещё какие-то деньги надо будет платить?
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
Айза, у меня мп пишут на извещении это они пишут что мелкий пакет. Может это пошлина какая? а может их плющит. Наверное лучше на почту сходить узнать, обычно же наложенным не шлют международные.
 
  • Like
Реакции: Айза

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девочки, подскажите пжл, хочу заказать первый раз с этого сайта, муссы (пенки) для волос, лаки, шампуни для волос отправляют? а то не поняла, какая табличка должна быть внизу, если не отправляют...

неа, не отправляют никакие аэрозоли и баллончики под давлением (муссы, пенки), я сложила в корзину и выскочила табличка, что подобные товары Авиа не отправляют.
Заказ сделала 21 числа, нашла там Alpecin, которого нигде больше и нету..до сих пор не отправили, пишут в связи с ситуацией с авиа-перевозками...
 

natttik

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
10
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста как быстро они отправляют заказ? Вчера утром сделала заказ, сняли денежки. Статус стоял, что отправят в течении 24 часов (я так поняла) ,сейчас статус стоит Awaiting Despatch ,что это значит? И как на практике ? Они на почту пришлют письмо,о том что заказ отправлен и статус быстро обновляют ? Или могут выслать, а ты и не узнаешь ?
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Я им на фейсбуке тоже писала, они ответили на сл. день. Тоже спросили что я хочу: возврат или дубль.
Но тут проблема. Зарегистрировалась на фейсе специально чтобы ЛФ написать. А теперь ФБ просит меня пройти проверку безопасности, а у меня ничего не получается. Смс не приходит.
Поэтому я не могу им ответить =(((
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
JuliaVl, да, в тюбике. Так гораздо экономичнее, а то уж больно быстро высыхал праймер с кисточкой.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
julbars84, и асос и филюник принимает кукурузу, так что она точно не только для азиатского шоппинга
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Фу, не думала что возникнут проблемы с оплатой... :bu: Хочу оформить карту VISA CLASSIC или STANDARD MASTERCARD Сбербанка. Стоит 750 руб. А вот если и её не примут!?

Девочки, скажите, кто-нибудь оплачивал этими картами???
у меня виза классик тоже за 750 рублей))))) все хорошо проходит) ни разу не было проблем
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
такая же фигня разместила заказ 17/11/2010 19:11:09 тишина писала..деньги сняли..че терь делать не знаю:(

статус не будет меняться . У меня шел заказ ровно 14 дней, добавьте на всякий случай еще несколько на удаленность и будет вам счастье.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
И я сегодня им написала, у меня прошло уже 38 дней, ждала до последнего, но из-за их правила в 40 дней решила все же написать. Может, пока они мне ответят, пока пришлют форму для возврата, посылочки доедут (в прошлый раз у меня так было):ah:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Фу, не думала что возникнут проблемы с оплатой... :bu: Хочу оформить карту VISA CLASSIC или STANDARD MASTERCARD Сбербанка. Стоит 750 руб. А вот если и её не примут!?

Девочки, скажите, кто-нибудь оплачивал этими картами???


у меня такая , везде плачу - пока не получилось только на 1 сайте заказать
 

Zarazka86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
33
2
0
Москва
Девочки, а мне лукфантастик написал, что из-за перебоев с поставками нет оплаченного мною Дарфина. И финансовая служба вернет за него деньги в теч. 5-10 дней. В связи с этим возникли вопросы вот какие:
1. Надо ли что-то отвечать на письмо поддержки и беспокоится за деньги? В смысле, могут ли не вернуть (никогда не сталкивалась с таким, не знаю)??
2. И ещё...я этот заказ сделала чтобы получить халявных 8 пробников. Я так понимаю, что если у меня получается из-за возврата недобор по кол-ву продуктов и сумме, то я в пролете и подарка не будет?
Что делать?

Zarazka86 добавил 14.04.2011 в 00:23
И вот что...они мне в этом письме написали номер заказа не тот, который у меня указан на сайте. Хотя по коду заказываемый продукт совпадает. Перепутали чтоли номер?
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
LadyAna,спасибо Вам большое,написала с Вашей помощью очередное письмо.Может,они не могут понять меня,а я их?Пишу им через переводчик,сами знаете как он переводит.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девчонки, а на наборы Редкен скидки не будут распространяться? наверное на товары в группе sale скидка не действует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.