Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Valid until MIDNIGHT on 22nd November 2012.
Not valid on Alpha-H, Stila, Moroccanoil, Decleor, GHD, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza and Beauty Works West.
 

Znakomaya

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
12
5
0
Московская обл.
Негативный отзыв:
Делаю покупки на Looke давно и раньше не было проблем. Но! 2шт базы для теней, отправленные мне 29 июля(!) не могу получить до сих пор! Это был подарок сестре на день её рождения к 20 августа. В конце сентября им написала, что базы не пришли, они ответили, что бызы вернулись к ним. Обещали снова отправить. Время шло, никто ничего не отправил. В октябре полный игнор переписки с их стороны. В ноябре на мои сообщения стала отвечать Caroline и обещала повторно отправить мой заказ. И в сообщениях от 10 ноября обещала и 17 ноября обещала, не отправили. Понимаю, что давно пора требовать возврат денег, но я так понимаю деньги они возвращают долго. И хочеться заставить их выполнять свои обязанности по отправке товара, а не денег.

Уважаемые, помогите пожалуйста перевести ответ с lookfantastic (ну или вкратце можно мне объяснить, что имеется ввиду):

I requested the replacement orders for you and i have been keeping tabs on your order.

We have had a huge system migration and some order requests have got stuck in the system.
I'm very sorry about this, your order seems to have been affected.

The only way for you to receive your order in the quickest possible way is for me to cancel the order, and for you to make a new order for the products you wish to receive.

I'm very sorry about this, i have cancelled the replacement request and a refund will be processed, it will take 7-10 days to show in your account.

If you place future orders with us they should reach you in 7-14 days.

So sorry for any inconvenience.

Kind regards
Caroline.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Мой с 13 октября висит Placed

он так и будет висеть Placed. Мне уже рифанд сделали за неотправленный заказ от первого сентября, а он все еще в аккаунте как ордер плэйсд. Отслеживание состояния заказа каким бы то ни было способом не предусмотрено на лукфантастике.
 
  • Like
Реакции: опунция

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Все привет! Сегодня получила заказ от 22 сентября!
Хочу поделиться с вами восторгом от заказанной расчёски
http://www.lookfantastic.com/accessories/tangle-teezer/tangle-teezer-pink.html
Увидела эту расчёску у девочки в видео на ютубе где-то месяц назад. искала её на ебее, по разным интернет-магазам, но безрезультатно. И тут приходит письмо с лука, что скидка 1 фунт с 10 фунтов))) я начала дешёвенькие товары смотреть и бац! эта расчёска мне попалалась!
Это нечто! Волосы не путает вообще, массаж головы прям чувствуешь. Стоящая вещь. Распутывает моментально, а волосы у меня путаются сильно) Для длинных волос идеальна)Цвета разные)
Сделана в Великобритании)


И чтобы набрать нужную сумму заказа, заказала ещё зеркало с расчёской.
http://www.lookfantastic.com/accessories/denman/denman-popper-hairbrush-compact.html
Занимает в сумке меньше места, чем зеркало и расчёска отдельно.
Симпатичное такое, но денег своих не стоит) Да ещё и цвет выбирать нельзя... Ждала красное или чёрное (зелёного даже не было на сайте указано), а пришло зелёное. Ни к селу, ни к городу. Зато практичное)
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как быть. Я из Екатеринбурга. 26-го ноября сделала заказ на луке - палетку Naked. Она так до меня и не дошла. Написала им, они выслали форму, я заполнила, попросила замену. Они никак не прореагировали, а когда я сама спросила, написали, что уже выслали её 23 января. До сих пор я ничего не получила: ни первую посылку, ни замену. Это нормально? Раньше заказывала по интернету, все было хорошо. Все приходило вовремя (через месяц) и не терялось. Что делать?

раз они прислали форму и Вы ее уже отправили, пиши им каждый день, они обязаны вас поставить в известность "что дальше", я тоже от них 2 месяца ждала свои 2 посылки, так ни чего и не пришло, вернули деньги. Не надо тихо ждать, спрашивайте каждый день и они вам ответят, не забывайте проверять карту, иногда они молча деньги возвращают, 26 ноября это очень долго
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
relk, ЕМС они отправляют когда посылка больше 2 кг обычно...

девочки,есть форма у кого-нибудь, вышлите пожалуйста..
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста.
Оформила заказ, сняли 0,01 фунта и все. Денег за заказ не блокировали, на мыло ничего не прислали. В аккаунте заказ в статусе Процессинг.
Это нормально? Шиппинг и биллинг разные.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, я боюсь если поставлю ДА, тогда они заподозрят чего, попросят документацию о том что я обращалась в роял мэйл, вообщем подожду еще, я вообще то форму не просила у лука, я лишь из-за прошлых сообщений на форуме о том что "обратиться за возвратом на лук я имею права только в течении 40 дней" очень разволновалась и решила спросить у лука, когда я должна обратиться,т.к. я немного нервничаю,что моей посылки нет уже месяц.
 
  • Like
Реакции: Карасик

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
я до двух месяце спокойно сижу жду посылки.... максимум был у меня с лука и фили - 2 месяца и 12 дней.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
dawka, у разных магазинов список брендов отличается. Я в последнее время больше на луке покупаю. Здесь 15 и 18% коды бывают периодически.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Статус посылки не меняется с 1.08
Wed 01/08/2012 05:36: Arrival distribution office (RU)
У кого-нибудь была похожая проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.