Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Согласна с Вами.
В период бесплатной доставки на Луке было даже выгоднее чем на Юнике, еще и действовали 15 и 10% скидочные коды:ad:
Выбор тут больше и очень качественная упаковка (что немаловажно).
Заказы из Лукфантастика у меня доходят всегда в срок до календарнго месяца, отправленные Филуником часто "гуляют" до двух месяцев.
У Лука есть минусы, конечно....... - нет подтверждения отправки заказа, и саппорт-поддержка неторопливая весьма:bu: Но если бы они оставили бесплатную доставку к нам я бы закрыла глаза на их задвиги и предпочла бы Лук Юнику :yes: Все ИМХО, конечно.

Согласна, сделала для пробы 2 заказа одновременно, посмотрю откуда быстрее дойдет, филюник прислал уже подтверждение что заказик собран, а лук как всегда в своем репертуаре, кстати саппорт на филе- прекраснейший, они очень заинтересованы помочь и отвечают всегда моментально
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, зря я радовалась доставке ЕМС с лука, висит в импорте уже больше недели, у кого-нибудь такое было! Я уже начала паниковать!

"В импорте" это как?
Имеется в виду импорт в Москве до передаче таможне, или вообще в России еще данных нет?
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
получила сегодня заказ от 27 декабря, отправлен 30 декабря.
от 11 января, больше 2х кг пока нету(
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
я сейчас ради интереса попробовала сделать заказ и написано что доставка (Беларусь) бесплатно!:yes:
и кстати 14 марта делала заказ -тоже shipping free. Может у них отличается доставка в Россию и Беларусь?
У меня при чекауте перед самой оплатой появляется стоимость доставки в Россию, до этого 0.0
 

Mur_ena

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
126
0
Moscow
Natlie,
спасибо.

На почте уже была. Они все посмотрели. Даже немного обиделись, сказав,что они всегда приносят извещения :) пришлось все на себя списывать, что я такая рассеянная, могла его выкинуть.
В лук написала.

Пару недель буду придерживаться варианта №2: ждать посылку или ждать ответ с лука.

wholly, эх, с трекингом мне было бы как-то легче :) я уже даже забыла, что заказывала, столько времени прошло!
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Девчонки, помогите.
Я подданная Латвии, живу сейчас в России как турист. у меня карточка Виза,оформленная в Сбербанке. С нее без проблем уже покупала, например,с айхерба. Вчера сделала заказ с Лукфантастик. Пришел эмайл, подтвердите биллинг адрес документами (шиппинг я на Латвию указала, родственнице). Пошла в банк, выписали мне справку какую-то (на русском языке). Я еще дома нашла выписку, когда мне карточку выдавали, там имя кот. на карте указано (по англ.) и адрес (по-русски).А я указывала латиницей биллинг адрес когда заказ оформляла... может надо было на русском и писать? В общем, сканера у меня нет, и я сфоткала свои бумаги и отослала им... Через сколько они ответят? И как думаете, пройдут мои бумаги?
Еще важная деталь, я сегодня заметила когда в банке была,что на самой карточке у меня ошибка, в фамилии вместо буквы Л стоит Н :(:( но на переделку я не отдала карту. А во всех бумагах по русски моя фамилия с буквой Л. Какова вероятность,что Лукфантастик к этой детали прицепится?
Заказ у меня небольшой, карта реально моя...(((

девочки, ну помогите плиз...
 

Muuusya

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
5
2
0
Msk
натас, нет, денег на счет ждать. 6го числа перевели. через 7-14 дней будут на вашем счету.

вообще, мне тоже кажется, что у них именно там какие-то проблемы были летом, и очень-очень надеюсь, что они у них закончатся или уже закончились. у меня с 18го августа заказ не пришел. честно прождала 1,5 месяца и вот в пятницу написала им письмо на саппорт сразу с формой на повторную отправку. вчера пришло подтверждение отгрузки, без всяких там прочих писем-извинений с их стороны. просто так молча взяли и по второму разу отправили. что-то мне так кажется, что кто-то там накосячил и ничего они мне и не отправляли первый раз... теперь снова ждемс =)
я наверно оптимист чтоли ;)
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Как я поняла, платная доставка это пожертвование магазину. Ругаюсь с ними уже 2 недели. Думала, что получу нормальный трек, а ничего подобного, все тоже самое! Написала уже кучу писем, ответ один и тот же - вот вам ссылка. Причем я в каждом письме пишу, чтобы в таком случае вернули мне деньги за трек, которого они предоставить не могут.
Самое обидное, что там подарок на день рождения маме. Я то рассчитывала по треку забрать его на вернандке, чтобы не ждать записочки на двери от курьера.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Почитайте про виды доставок. В статье есть ссылки на сайты по отслеживанию посылок.
Если посылка с международным треком, то по России отследить можно по ссылке
Почта России. Отслеживание почтовых отправлений

Olaisa добавил 14.02.2012 в 04:13
430833_10150614102357313_21631697312_8920965_390162768_n.jpg


Любите и будьте любимы! :lovelove:
С днем Святого Валентина! :kissingyouuu:
Valentine-Day.jpg
 
Последнее редактирование:

Peachy

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
100
0
Kiev
девочки, сколько в среднем идет посылка в Киев? заказ Placed, доставка хз чем и как
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
belleann, пару раз приходили крема Murad (которые продавались с большой скидкой) с истекающим через месяц-два сроком годности. Но именно просрочки не было.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Dasha., т.е. если посылка не пришла в течении 40-ка дней и вы не обратились по истечению 40-дней то ничего не вернут??? а у меня посылки идут по 60 дней!не понимаю

Значит вы так поступайте на свой страх и риск, я понимаю что к некоторым девочкам посылки идут месяцами, хотя так не должно быть, поэтому в любом случае надо с ними связываться в течении этих 40 дней, вы от этого ничего не потеряете, а сейчас уже ничего не добьётесь.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а подскажите на луке можно сделать опцию (или как это правильно называется) типо любимый товар на который всегда можно всегда получать скидку 10 %?
Это затея Филуника:ad:
У ЛФ такого нет.
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Irs, трекинг номер мне не давали, а вот на коробке был EA*********BE ЕМСом пришло


Спасибо( вот поэтому-то никто и не знает, где моя посылка. Первый магазин, который за платный международный номер отслеживания дает только свой внутренний(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.