Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Mo-t-ya, а как вы это определили? У меня в телеинфо пишут сколько поступило рублей и сколько получилось долларов, я делю одно на другое и получю курс доллара, идентичный курсу на сайте. А потом эти доллары на карте уже не конвертируются при оплате долларами, и проценты не снимаются. В фунты да, курс больше, чем ЦБ, но я думаю приемлемо. Может это Виза так, без процентов?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Olaisa,
Sundary, у меня тоже писали доставку 0,а при чекауте вылезла платная доставка

Naftulua добавил 10.02.2011 в 14:29
Я заказ сделала и уже 2 дня висит order placed. Я так понимаю они могут отправить и статус заказа не поменять?
 
Последнее редактирование:

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Yul4ik, не было. Посылки за мужа и ребенка, маму(беру свид-во о рождении, фамилии разные) получаю сама по своему паспорту. Пишу в графе : "Предъявлен паспорт жены (матери, дочери) и свои Фамилия, имя, отчество".
 
  • Like
Реакции: Yul4ik

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Кто-то тут в теме писал что обещают вернуть, но не известно вернули-ли на самом деле?
Меня это реально нервирует...я не стала делать заказ, когда увидела плату за доставку, при заявленном фри шипе. Так ничего и не поменялось значит...надоело.

чета реально лук напрягает!
сейчас заказ отменила, от 11 ноября, блин это у них так товара в наличии нет(аведовский шамп)!
надоело ждать! писали бы чтоли, как на хербе, сколько есть на складее!
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
у меня хром, пытаюсь, все равно не грузит.. видимо знак, что не стоит пока заказывать( у меня две посылки никак не дойдут, одна 26 июня отправлена, другая 17 июля, из за своего не знания английского никак не напишу им письмо.. может быть кто нибудь из вас мне поможет, обычно какого содержания отправляете? спасибо заранее

полностью поддерживаю. у меня заказ от 15 июля так и не дошёл. прошло уже больше двух месяцев и надежды, честно сказать, никакой. :( поделитесь, пожалуйста, формой письма те, кто уже отправлял подобные письма.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ЖозефинаМ, именно так, у меня даже бывает, что приходит имэйл "ваш заказ отправлен", а списание средств только на следующий день. Мне кажется втб немного тормозит, не обращай внимание на эти транзакции) В любом случае платёж пройдет.

stdffe добавил 03.03.2011 в 19:32
doris, всё автоматически сконвертируется в фунты по курсу на день оплаты =) процентов не возьмут, всё проверено :ay: Оплачивайте, не волнуйтесь!
пс: если интересует, как расчитать, сколько долларов нужно, то у них курс приблизительно 48,5 рублей за 1 фунт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ и doris

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
Девочки, подскажите, такая ситуация получилась.
Я сегодня получила посылку, забирала на почте, вытащила все из коробки, положила в пакет и уже только сейчас дома обратила внимание, что не хватает одного кондиционера. Просто так как заказывала не я, а тетя, то я не знала, сколько должно было быть всего.
Теперь, наверное, без коробки нет смысла писать им, сама виновата? :(
Коробка была порвана, заклеяна скотчем ММПО. Инвойса внутри не было.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SHAGIda, мне ЛФ возвращал деньги за отсутсвующую часть заказа, было такое. Вначале "собирали" к отправке 2 недели (ждали поступления на склад), но двух позиций из 5 так и не дождались - вернули деньги на карту.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Belka27, наверняка почтовики перепутали, у меня на почте пишут что хотят, в основном почему то Китай любят )))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
puma_, Лукфантастик не принимает к оплате пейпал из нашей страны - платите картой
 
  • Like
Реакции: rapka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Приятная неожиданность! Заказ оформила 3 мая, а сегодня получила посылку. Улыбнул пенопластовый наполнитель. Если вторая посылка также быстро придёт, буду ещё заказывать, тем более всё время предлагаются всякие подарки. :boast:

P.S: прочитав сообщения девочек, настраивалась ждать долго.....ну, совершенно, всё с этой почтой непредсказуемо...

Ух ты, Алина, надеюсь я тоже скоро получу, а то я оформляла 26 мая, надеюсь недельки через 3 все будет у меня)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
получила сегодня посылку с мараканским маслом и маской заказанную/отправленную 30 ноября)
x_42a48e29.jpg

п.с.маска пришла поврежденная,написала им,жду ответа..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: натас

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Деврчки, подскажите, пожалуйста, на какой адрес поддержки писать луку про Недоставку?
Я обычно через аккаунт свой пишу, всегда все доходит и быстро отвечают. В свой заказ заходите, там нажимаете кнопочку Query, выбираете категорию вопроса, там есть Returns and Refunds (так кажется), кратко пишете свою проблемы и отправляете.
 
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.