Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Sundary, говорят именно на Луке мини периодически появляются, просто кит(ами) получается выгоднее, концентрат 30мл стоит около2700р а кит стоит 700-а со скидкой 500р, а там по10мл и не только концентрата, так что спасибо Луку и за бесплатную доставку тоже:yes:

пиколина добавил 28.03.2011 в 20:25
ЖозефинаМ, странно, а я когда письмо написала с просьбой ответить выслали или нет заказ ответили в этот же день, все дошло за 2 недели, спрашивала я прямо с сайта, там форму заполнила.
 
Последнее редактирование:

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
точно из Словении?? :) а то у меня на извещении было написано Словения, а по треку было отправлено из Словакии)))) наша почта считает что Slovenská republika - это Словения))))) ну да ладно подумала я тогда, ну подумаешь две республики перепутали, ну не может человек знать всего, главное же что посылка дошла :ag:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
llorikka, если найду, перешлю конечно.
Я просто не могу понять, почему Лук утверждает, что прислал форму, но при этом в письме эта форма отсутствует в каком-либо виде вообще. И что им трудно еще одну прислать????не пойму их.
 

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
SHAGIda, я тоже хотела изменить.. теперь хорошо подумаю :ai:
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Вмем кто ответил на счет сроков годности. Спасибо. Не буду рисковать. Наверно :)


А что за расчески вы скупаете? Может и мне надо?,? :))

belleann добавил 24.10.2012 в 15:47
Ахаха
Может ЛФ "делает план" по упаковочным коробкам? :ag:

Это они почте помогают :))
 
Последнее редактирование:

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
я от 3 августа жду :( ... если до 3 сент не придет - буду писать .... имхо ждать 2 месяца не дело ... при том , что еще и отправляют далеко не сразу после заказа ( у меня посыль из 1 позиции (наборчик) 1,5 недели "собирали"

То, что собирают долго, это виноваты, согласны. И то оправдать можно - наверное, в наличии не было. А то, что идёт долго, так это почта наша дебильная виновата, а не лук. С нашей системой совсем не удивительно, что посылки по два месяца добираются. А просить через месяц возврат или повтор, где гарантия, что потом первая посылка всё-таки не дойдет через несколько дней? Причем случае, когда посылки доходили девочками за время, бОльшее месяца, просто куча. Я такими соображениями руководствуюсь.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Многие магазины, кстати, закрывают доставку в Россию именно по этой причине:(

на самом деле все очень просто решается, им достаточно сменить политику доставки - оставить только платную доставку, с треком, тогда и сами они смогут отслеживать такие "потери", будут видеть на чьей территории потерялась посылка и уже решать проблему с почтой.
Не вижу в этом сложностей, ведь даже китайский хусейл дает треки.
 

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
А у вас посылка ЕМС пришла? Так быстро! Я от 13 января жду не дождусь:boast:

обычная доставка - бесплатная :))))
Delivery Method: Standard Delivery - delivered in 2-3 working days

inna_keils добавил 08.02.2012 в 18:35
девочки, подскажите как настроить чтоб уведомления о сообщениях приходили на почту?
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Kasey, тоже спрашивала недавно,как -то все промолчали,видимо нет! У них узнавала, сказали с треком у них нет доставок,я так поняла!! Может ошибаюсь,если есть,я бы с радостью заказала повторно,не смотря на то,что посылку потеряли мою!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
алло,где все опытные покупатели?
Скажите как долго обрабатывади ваш заказ.мой с четверга висит как размещен,на письмо из поддержки не ответили.спасибо
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки,добрый вечер)
подскажите пожалуйста что я делаю не так.
Когда ввожу данные карты появляется такое сообщение
Your card has been declined by the bank. No payment has been taken, please check you card details and try again.

У меня виза (финсервис) всегда интрнет покупки оплачиваю ей и никаких проблем не возникало.

может денег не хвататет?

riotty добавил 04.07.2011 в 22:17
а Вы когда палетку заказывали, Вам письмо приходило что посылка отправлена? или ничего не писали.Я ее тоже заказала 24 ((((

я заказывала 23, отправили 27
 
Последнее редактирование:

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Всем привет:) Сегодня получила посылочку. Заказ от 10 ноября, отправили 11. Заказывала на сайте первый раз, палетку Urban Decay Naked, приятно удивлена что быстро всё приехало, в целости и сохранности, хоть и в пакете
 

Alisia

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
24
0
0
Владивосток
Девушки, всем привет!! Я новичок)) Только узнала о этом сайте :bo: Как увидела цены упала по стол)) Хочу сделать заказ, но такими магазинами пользоваться буду впервые :ah: Прошу вашей помощи) можно пошагово что делать? Спасибки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.