Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Сегодня делала заказ.
Использовала купон: VXQCJK

Exclusive - 15% off all orders.
Действует до 10 февраля.

Удачных покупок.:party:
 
  • Like
Реакции: mustela и stdffe

Janeok

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
15
1
0
воронеж
julbars84, спасибо.


sparklings, вообще этой картой я расплачивалась через Пэйпал в китайских ммагазинах. А сейчас решила напрямую оплатить в ЛФ, и что то не получается. А можно теперь как-то оплатить этот заказ через Пэйпал, не отменяя его?
 

BlackPearl

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
17
2
0
Уфа
Я так и думала.... что именно лично я магазину не понравилась :yes:

:ag::ag::ag:

Не переживайте. Я уверена, будет праздник и на Вашей улице. Значит она Вам просто не так уж нужна была)

Я вот теперь думаю, так ли она мне нужна была :)

BlackPearl добавил 12.07.2011 в 20:24
честно говоря, я не впечатлилась... может кому надо? :)

Жаль.. Я была в радостном предвкушении чего-то легендарного и потрясающего :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaida

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девы. Короче, прокатывают они меня с рифандом. Как предложили его сделать 10 дней назад, так и не сделали до сих пор. На письма традиционно не отвечают. Подскажите, с какой почты вы писали? Ну не может у них гмэйл же быть заблокирован, я просто не понимаю, три письма в день пишу - не отвечают ни на одно. С сайта пишу - не отвечают, с почты пишу - не отвечают.
Что делать-то?

Я пару дней назад писала на support@lookfantastic.com с gmail.com, ответили на следующий день, предложив еще немного подождать посылку, а жду я ее с 9 июля.
 
  • Like
Реакции: Algea

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Жигулёва, я помню писали девочки что посылки уже получали а статус все еще не менялся...
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
а что на лукфантастике выгодно заказывать?

Я считаю очень выгодно:thumbup::thumbup::thumbup:. Особенно, когда пользуешься скидкой на 10%. Возьмите любой продукт, прибавьте к нему 100 руб, грубо говоря, умножьте на 50 руб, по самому большому курсу. А теперь поглядите, сколько стоит этот же продукт на наших сайтах, и не факт, что у нас не подделка. А лукфантастику я верю на 500%.:bd::bd::bd:
 
  • Like
Реакции: garata

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
А вы не подскажете что за купон с 1 по 14 декабря.Никак не пойму ,что за акц:aj:ия?
Это специальные подарки к покупкам. У них на главной страничке есть эта информация
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, если делать заказ на этом сайте http://www.lookfantastic.com/make-up/eyes шампуней и масок KERASTAZE , доставка в Санкт-Петербург осуществляется или нет ??
В первый раз хочу заказать и не знаю можно или нет))
А с Филюника не хотите? Там дешевле должно получиться...
 

Vfif

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
8
2
0
Сыктывкар
о, спасибо! подожду посмотрю сколько за доставку выставит американец на ebay и сравню с этим местом - тут в 22 фунта без трека или 27 фунтов за посылку с треком

У них еще и коды на скидку бывают, так как я понимаю они от сайта salonskincare.com (есть на форуме и об этом магазине тема)
 

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
White Angel,спасибо, да ФЮ у меня тоже проблем не было, все нормально проходит
julbars84, керастаз у меня в корзине один и скидки на него нет а там скидка только от двух, пробовала разные браузере, результат ноль , пробовала и без керастаза
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
девочки, сегодня в кабинете заметила про посылку от 10 августа, которую ожидаю.
Order ID Date Shipped Tracking Information
........ 10/08/2011 09:40:15 No tracking number available from courier.
это что про курьера?
У меня был такой статус. Посылка долетела меньше чем за 2 недели (дней за 9 кажется) в общем, я ее еще совсем не ждала. Принес курьер (не ЕМС, какая-то другая служба, Федекс возможно) без звонка, случайно меня дома застал. Сказал, что телефона на этикетке нет.
До этого получала ЕМСом и они сначала звонили.
 
  • Like
Реакции: olivka

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Т.е. за 3 месяца они Вам только один раз ответили и все? и больше не отвечают?
Надо обязательно зарегистрироваться на ФэйсБуке сейчас (это очень просто) и там на их стене написать проблему и спросить что делать.
Вообще должны вернуть деньги за посылку.

Мне преписка на стене в Фейсбуке не помогла. Извинились, и повторно сообщили, что если обращаешься по истечении 40 дней с дты отправки посылки, деньги не возвращают. Но пообещали, что если посылка им вернется как не доставленная, деньги вернут. Хотя вот на это точно надежды нет:почта России, млин...
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Кристин, отвучу про керастаз и про подарок. Как я понимаю, в ордере, который приходит на почту, подарки всегда прописываются как sold out. Раньше времени не огорчайтесь. У меня было так два раза. Первый раз заказывала редкен, при покупке 3х шел подарок(не могу вспомнить какой). Еще и одну позицию отменили. Но пришло два продукта и подарок. А вначале немного расстроилась, не понравился магазин этим. А на деле все хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Кристин

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
anniefallen, проблем с доставкой не возникнет - только готовьтесь подобрать переходник к нашим розеткам. У плойки - вилка европейская.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SoleMio, Вик, а что в статусе заказа?
Должно бы отображаться хоть что-то?
Они так быстро не отправляют. В стиле ЛФ подождать недостающий товар на складе, а уж потом все вместе отослать. Возможно, остаток суммы снимут позже, когда весь заказ скомплектуют.
Лучше написать в саппорт кмк, и потребовать объяснений по статусу заказа:yes:

Kaatia, Катюш, что тебе ответили по поводу маски поврежденной?
Возместят моральный и материальный?:ad:
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес писать по поводу потеряшек. Может, кто-нибудь, выложит примерный текст письма.
Спасибо.

Под стрелкой в шапке темы есть и адрес и текст. Но они все равно не отвечают...

ЛЮДИ,
а где вы на фейсбуке им пишете?
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
Девушки подскажите! заказала из фирмы др. хаушка одну штучку, в итоге с карточки заморозили один пени. На почту ничего не пришло. В статусе процессинг,если подробно то Awaiting Stock Pick.
Как думаете это просто нет на складе поэтому так?
блин,просто знала бы-не стала бы заказывать,а то бог знает когда товар на склад прибудет..
Или это нормально для Лука?
у меня тоже заморозили пенни. пишут, что сумму с карты спишут по факту отправки товара. причем я так поняла, что заказ разобьют на 2. и завтра отправят то, что есть в наличии.
Вы там в статусе заказа посмотрите графу Dispatch Date. тогда и понятно будет, есть в наличии или нет. У меня в одной строке - 09/11/2011, а в другой - 28/11/2011. В графе статус в обеих строках Awaiting Stock Pick, на это можно не обращать внимание.
А вот на почту пришло подтверждение, там в графе Availability в проблемной строке такое: Temporarily out of stock | This item will be dispatched as soon as it arrives.
Вот так, придется ждать
 
  • Like
Реакции: A-sana и sheknow

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Девочки, вам заказы никак не дойдут, а мне все никак не отравят - один заказ от15.06 неделю назад добилась - отправили, другой заказ от 17.07 никак не отправят:ag:
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Спасибо!!! Заказываю первый раз,по-этому в панике,что может масло и не придёт- хотя я его больше чем всё остальное жду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.