Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, спасиб, а не подскажите на рождество бывают скидки?

и еще девочки, сейчас не опасно заказывать посылки,или лучше подождать еще?..
честно не знаю :( ,я шjпоголизмом увлеклась только в этом году,сама чЕрпаю информацию здесь))
сегодня купила журнал JOY,а там ссылка на данный форум,рекомендуют его))):gamer1::ba:
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девушки, хочу впервые сделать заказ! только не поняла, всё таки доставка бесплатная? или 3 фунта?
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
ммм...не приходила?
а когда начала приходить?
меня вопрос мучает, откуда все берут эти коды, кто ими может воспользоваться? ну в общем, самые банальные вопросы дилетантов):bc:
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Kate1987 добавил 07.09.2011 в 19:08
Добрый день! Месяц назад впервые сделала покупку на луке, до этого обычно на feelunique, проблем не было. Деньги сняли, на почту пришло сообщение, что посылка отправлена. А сегодня на карточку приходят деньги с лука, та сумма, на которую я сделала заказ. Как это понимать? Это означает, что посылку уже ждать не стоит? Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

У меня такая же история, месяц назад тож сделала заказ и так ждала его, а буквально пару дней назад деньги обратно пришли! Вам приходило какое нибудь письмо от них на почту?
 
Последнее редактирование:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Девочки и мальчики произошло чуда видимо. Мой пропавший заказ от 21 апреля,после 34 писем и нецензурных выражений переведенных на английский....сегодня выслали.Подтверждение на почту пришло. Во как.Ну что ж подождем....
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
У меня наверно похожая фигня, только на почту ничего не приходило. Решила зайти посмотреть как продвигается мой заказ, а в Status стоит Payment Problem, в Dispatch Date - Est: 11/06/2012. 0_о

upd тоже при попытке оплаты снимают 0,01
 
Последнее редактирование:

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Та же проблема.:( Отправлена моя посылка была 2 января. Все никак ее не дождусь, уже третий месяц пошел. Тоже хотела спросить как с ними можно связаться? С сайтом не очень разобралась, единственное вопрос написала, но пока ответа нет.

paulie добавил 13.03.2012 в 21:26
прочитала последние страницы... оказывается тут я далеко не одна такая, ну хоть не так грустно)

Я всё же пока ждала ответа от девочек, сама нашла на сайте форму. Написала им, пришел ответ с такого е-мейла care@lookfantastic.com (думаю на него и нужно было сразу писать).
Просят заполнить какую-то декларацию, которую прислали в отдельном письме и затем будут разбираться. Честно говоря, первый раз с таким сталкиваюсь. Однажды на feelunique обращалась с такой же просьбой, так там просто выслали замену и всё. Без деклараций.
Может девочки уже сталкивались с такой же проблемой
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вчера получила посылочку с плойкой BABYLISS PRO CERAMIC DIAL-A-HEAT TONGS 38ммПосмотреть вложение 101191
Так на розетку теперь адаптер нужен. Может кто знает, где его купить?

С покупкой! :)
Не поделитесь ссылочкой на сайте? Я захожу в раздел Babyliss, но там ее не могу найти. :bw:

Кстати, как она в действии? Подойдет для создания крупных локонов?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia,
Смотреть далее
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Luchi_, очень вам сочувствую,да это точно доверия к луку все меньше.
я разместила заказ 28.09.11.Отправили его 30.09.11.Тоже заказывала Пол Митчел(сыворотку).Записную книжку положили.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
stdffe, да Наталия, занятные штутки эти блески судя по описанию:ag: Когда получите их - расскажите нам, пожалуйста.
Про базу для теней этой марки, скорее всего уже знаете:ad: Она совершенно замечательная!
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Это ЕМС, т.к. видно хоть какое-то движение посылки. Когда отправление обычной почтой, то дальше статуса - типа отправление зарегестрировано такого-то числа, движения нет. У меня так было с тремя из четырех посылок)

Это сейчас стало видно, а вчера было пусто, видимо сбой был какой-то. Ну ЕМС это вообще черная дыра :(
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Регистрироваться бесполезно, потому что это только для них. Уже опробовано:):):) А 10 cash back находится под ордером, в письме, в почтовом ящике.

Странно, у меня ничего нет, кроме этого
Click here to claim your ?10 cash back incentive on your next lookfantastic purchase! By clicking here you can claim your reward from our preferred partner when you join their programme. Terms & conditions apply
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
+1 к Вам.
Сижу в засаде - жду стабильности в работе Лукфантастика:954f8aa5f490:
Но надежды не теряю:)

как показывает практика их стабильность становиться не стабильной неожиданно))) у меня с ними проблем вообще ни когда не было, всегда на письмо и отвечали и реагировали

чистя добавил 12.10.2011 в 15:39
девочки не знаете что за магазин, может кто заказывал?
https://www.gorgeousshop.co.uk/shop/account/login.html
цены вроде отличные
 
Последнее редактирование:

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
ура!получила сегодня потеряшку от 18 января))

devillica
а вы с чего решили что посылка то потерялась, тут январские приходят, а ваша от 03 03 потерялась, ага...
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Всех приветствую! Может у кого то была похожая ситуация... Три недели назад сделала заказ, деньги с карты сняли сразу, на почту пришло подтверждение заказа, в котором были перечислены все мною заказанные и оплаченные позиции. Через пару дней приходит письмо, в котором меня информируют об отправке посылки, но я вижу, что одного продукта в списке не хватает. Ну думаю, ладно, подожду посылку. Но буквально вчера с карты повторно списали деньги за эту позицию, которой не было в письме о подтверждении заказа! Я им написала, ответили, что изначально они с меня за этот продукт не списали деньги. Хотя я то видела (мне приходит смс из банка), что сумма была списана целиком! У кого то так же было? Как теперь доказать магазину, что повторное списание было ошибочным?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Вчера вечером пришло - уведомление о доставке сумки для шоппинга. Когда делала заказ пару недель назад, она автоматически добавилась в корзину, но в посылке не отправили. я уж даже про нее и забыла, и особо не надеялась, а они помнят :)

bat добавил 17.10.2012 в 06:08
Кстати у LF новая акция:
3 for 2 on ESSIE!
Only for two days.
 
Последнее редактирование:

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
А поделитесь пож где вы сейчас заказываете,а то я видимо в поиске. Спасибо.
заказываю на филе, но у них не все есть:( и не все шлют:(
эх, лук, конечно, меня печалит своей службой поддержки, все остальное нравится у них:) я вообще к ним, можно сказать, прикипела в последнее время:ag: :ag: :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.