Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Саса, на почту звонила и была там неоднократно - ничего там нет, прошло уже более 1,5 месяцев.
Вобщем оставляю свой крайне негативный отзыв об этом магазине! Работы с клиентом вообще нет никакой. Почему? Через неделю после заказа писала им письма с просьбой сказать, отправили они мою посылку или нет. В ответ тишина.... На форуме узнала, что они не уведомляют об отправке. Дальше спокойно ждала 1,5 месяца с периодическими походами на почту - там ничего нет. Написала им про то,что посылка не пришла с просьбой вернуть деньги. И естественно в ответ тишина вот уже неделю. Если что, ящик у меня на yahoo и спам от них же приходит регулярно. Вобщем жалко потеряных денег, тк теперь я уверена что мне их никто не вернет. Никому бы не посоветовала заказывать там.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, а кто-нибудь пользуется Lebel.m? Мне парикмахер нахваливала эту фирму, вот думаю чтоит ли с керастаз слезать:ag:

На сайт второй день не могу зайти:(странно, с разных браузеров тоже, куки чистила
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
мне не дали набор поль митчел заказать, написали удалить перед размещением заказа:yes:
Набор? Я говорила именно о том спрее, на который указывала ссылка. В их наборах лак для волос и мусс. Оба баллона под давлением, такие пересылать нельзя, как я писала выше.

Где можно отследить где находится посылка? И какой номер вводить?
Трекинг дается только в случае веса посылки более 2-х кг. Тогда посылка едет EMS. Если менее-AirMail без трекинга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olaola.я и Sfilushkina

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
добрый день.тоже сделала заказ на данном сайте,аж 1 июля.до сих пор ок ответа ни привета.20 июля ответили,просят прощения за неудобства,что скоро вышлют заказ и опять 2 недели тишина. Выбор шикарный,жалко,что такое отношение к клиентам:-:)bozhemoj::bozhemoj::phone_crazy::bc::ai::ai:
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Девочки, не подскажете, сымитировала покупку, в корзинке два товара керастаз, дошла до оплаты, а снизу написано
Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*

Россия - это европа или нет? Кто-нибудь в ближнее время заказывал себе что-то из керастаза?
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Кажется закончилась моя эпопея с заказом от 29 марта(парикмахерские ножницы).Спасибо всем.Ответили- Thank you for contacting LookFantastic. I have been looking in to your account and it appears that we are unable to ship your item to you.
We are unable to ship Scissors, knives or any other sharp items overseas. I will need to cancel your order and refund you the cost of the items. The funds will be transferred back to your account within 3 - 5 working days.
Please accept our apologies for any inconvenience caused. Не высылылают они за границу ножницы,ножи,острые режущие предметы.Терзали меня смутные сомнененья но я нигде точной информации не нашла,девочка одна писала -получала ножи из интернет-магазина США.
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки, видимо у них завал аналогичных писем с нашей Раши.. .
Жаль,что из-за службы всей нашей системы почтовой в большинстве случав приходится лишний раз подумать прежде чем заказть в этом магазине.
Какая-то уже "русская рулетка" получается - в "придет-не придет". печально.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


Discount code is valid until midnight 13th January 2013.
Please note that voucher codes are not redeemable on the following brands, Alpha-H, bareMinerals, Tangle Teezer, Stila, Moroccanoil, Decleor, ghd hair irons, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza, Beauty Works Wes, Redken, Kerastase, Aveda, Dermalogica and Paul Mitchell.
 
  • Like
Реакции: IRSPB

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Сейчас оформляла заказ
в корзине лежала "бесплатная сумка"
на этапе чекаута сумка заменилась на шарф (стоимость 10 фунтов)
думаю ладно и то приятно
а в подтверждении заказа, которое пришло на почту указано, что шарф "аут оф сток"
это значит вобще ничего не положат?? или заменят?
кто уже сталкивался с таким?
Заказывала по акции купи два продукта wella и получи в подарок платок. В подтверждении заказа тоже пришло что его нет в наличии, однако прислали вместе с заказом. Так что у вас еще есть надежда :)
 
  • Like
Реакции: ne_pesnya

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Natasek, Поздравляю с посылочкой!)) Свою жду до понедельника-вторника, потом отправляю им форму, моя гуляет, если верить подобию их трека, со 2 ноября покинула сортировку в России, или распределительную сеть, как там точно, не знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasek

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Кому-нибудь давали номер отслеживания?

Мой заказ отправили 2-я посылками, первая тяжелая (литра 4 шампуней)
в конце позиций написано
To track your order online click here

Вот сайт с номером отслеживания (такой номер вижу в первый раз) http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-9395464

последняя информация по этому трекингу (проверяла утром, сейчас что-то не открывается сайт)
Sun 05/02/2012 22:00: Customs retention: other (RU)

Вторая посылка легкая, там две расчески. Трекинга никакого нет.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Сегодня приехала посылка от 05.12.11. Несколько средств марки Paul Mitchell.
Посылку получил за меня папа, завтра только увижу ее, если кому интересно будет - сделаю фото. Надеюсь, там все на месте будет))
Кстати, делала заказ в один день с заказом на Feelunique. С лука отправили на 1 день позже, с этой же разницей и приехали ко мне.

Это мой первый заказ на Lookfantastiс. Скажите, вам посылки с лука приходят с документом? На почте проблем не бывает?
Папе долго оформляли посылку на выдачу и, в итоге, попросили не выкидывать коробку, потому как с ней не было сопутствующих документов, и если будет проблема у них - принести им эту коробку назад)))
(посылки мне приходят в область, в небольшой городок, где все друг друга знают, и на почте посылки отдают без паспортов, за меня получает часто папа, я за мужа и т.д. - ооочень удобно!!! и никаких очередей))))
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Ко мне пришло письмо подтверждение, про то что товар есть на складе, но деньги не могут снятся с карточки, при том что они там есть 100%. Как такое может быть? :bn:
И теперь получается нужно новый код на скидку по скольку 16 число уже закончилось...:(
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Я же поехала в эти Мытищи, потратила пол дня. А там мне сказали, что моя посылка у курьера на доставке , о самовывозе они ничего не знают . Склад и кол центр между собой не контачат. Связались с курьером , сейчас будем с ним встречаться . Эмоции били через край. Такого сервиса я еще не встречала. Позвонила в кол центр т вместо того чтобы извиниться оператор начала мне доказывать что все нормально но почему так произошло они не знают. Я в шоке
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а мне деньги вернули сегодня, как я и просила, попробую у них сегодня только расческу заказать что бы не так обидно было когда не дойдет, остальное все на фили перезакажу. нет к ним доверия больше

У меня тоже нет доверия,пока тоже буду заказывать на Филе.

+1 к Вам.
Сижу в засаде - жду стабильности в работе Лукфантастика:954f8aa5f490:
Но надежды не теряю:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Пожалуйста:
"Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*".

Добавляется и пускается - прекрасно! А вы подумали, что я это придумала?
Могу, если нужно, написать более подробно где это написано.

:ag:А теперь переведите фразу.
Ну, видимо, все-же Россия к Европе у Лука относится все-же:br:

Я подумала только о том, что сымитировать заказ Вы не пытались самостоятельно, да и тему не читали. Иначе вопросов про Kerastase не возникло бы.
В первом посте третья строка снизу выделена жирным шрифтом:ad:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Олька08, даже не знаю, не рискую,а то еще на подделку нарвусь. Я иногда только у знакомой из магазина могу тестер купить, немного дешевле выходит.
 
  • Like
Реакции: Олька08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.