llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Заглядываюсь на вот такое пальто
http://www.llbean.com/llb/shop/42359?feat=610-GN1

помню, что кто-то писал про него здесь, скажите пожалуйста, оно действительно теплое? на московскую зиму холодную пойдет? (-15-20)?
Еще смутило в отзывах на сайте жалоба на то, что якобы в рукавах нет пуха и рукава холодные - что-то типа того...
У кого такое пальто - признавайтесь, что там с рукавами?))))
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите, заказала неделю назад детям куртки, а они сейчас подешевели. Они вернут разницу если написать (по аналогии с другими сайтами) или поздняк уже? И получила футболку для себя, оказалась с дыркой, им фотки послать?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девочки,а никто такое пальто не заказывал случайно? http://www.llbean.com/llb/shop/66127?feat=504735-GN3#ppMoreDetails
вроде по виду на зимнее не очень похоже,но comfort range как раз для нашей зимы. Что думаете?
В одном из отзывов на сайте про это пальто пишут что шерсти в нём 20%. Маловато для наших зим. Зима зиме рознь. Муж на днях вернулся из Лос-Анжелеса, так там сейчас тоже зима, а ходил он в лёгкой курточке:)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Феона,а у вас кодик прошел?


Девочки и еще вопросик ,хочу вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/66425?feat=3160-GN2 с брюками http://www.llbean.com/llb/shop/66348?feat=3160-GN2 малышу кто нибудь покупал,что по качеству и размерности скажете? Заявлены,как водонепроницаемые...интересно ,а от +3 можно. И на рост 92 см - 3Т нормально будет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анечка, с возвращением
JuliaJune, спасибо Юлечка:aj: [OFF] Сильный офф: завтра, наконец, мой старший сын прилетает из страны ллбина и эддибаура:ag:. Все лето там провел, никогда еще так надолго не расставались. Скоро свихнусь от ожидания:crazy:. Дома уже надоела всем, буду теперь на форуме ныть:ak:[/OFF]

Мне твои манипуляции не кажутся подозрительными. Напиши им, про карту вообще ничего не говори, т.к. это вполне нормально, что ты удалила ее данные. А имейл просто не тот указала. В этом тоже ничего странного нет. Просто спроси их, прошел ли заказ и поинтересуйся, когда его сможешь в истории увидеть.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
vestai, поздравляю с посылкой!!!
В куртке для Вашего мужа утеплитель Thinsulate™. В нем и вся фишка, он очень тонкий и очень теплый.
Смотреть далее
А куртка классная:yes:!
Спасибо @nya! Когда покупала куртку, про температурный режим не догадалась поподробней прочитать. Пойду обрадую мужа, скажу, что и в морозы в ней не замерзнет, если прыгать и бегать будет :ag:. Видео, и правда, замечательное! Робот с проводами -:ag:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
На всех кроссовках "adidas" стоит размер 5.5. Сама удивилась, когда увидела, что японский размер на всех кроссовках 23.5. Ведь это в сантиметрах. А я сама себе 26 намерила, не может быть ошибки.
А если опустить подробности про американский размер, но учесть, что российский ношу 37.5?

Мила это британский 5.5. UK. Американский 7.5 US. (я ношу этот размер) Российский 37.5 европейский 38-39 в зависимости от модели - но это не 26 см. Вы наверняка намерили неправильно как-то.

в Llbean мне 7 подходит на тонкий носок а 7.5 на boots лягушки.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
REVIEW_ITEM

PUMA WILD, Богз взрослый на пол размера маломерит. Наш с тобой там 7 ка.
Я загрузила фото, так что сейчас покажу.
Специально для тебя, Марина)))

Пошив пятки предполагает вечность)))
Это внутри утеплитель по резиновой части, стелька в отличие от мужниных, которые без утеплителя -там она толстая, здесь тонкая, т.к. утеплитель пристеган к резиновой части под стелькой!
Вид со стелькой: и Вид с вынутой стелькой:

Стелька в 4м размере

Джемпер на мужнином ОГ 100 Мка сидит вот так:

А свитер XL из детского раздела на моем ОГ 92 свободненько, но не критично. Пуговицы у него наикрасивейшие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreTV, PUMA WILD и @nya

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
и еще, сейчас, конечно, не сезон, зато скидки на зимнее. У мужа есть такая куртка 3 в 1 - она такая классная, очень практичная и красивая (красно-синяя).

Анна, здравствуйте!!! Давно смотрю на эту куртку (с Вашей легкой руки)) , сегодня уже хотела заказать, но- почитала поподробнее отзывы- и решила сначала спросить у Вас ) У Вашего мужа какой размер этой куртки? (мой на пару см поменьше в груди,так что,думаю, можно смело ориентироваться на ваш). Думала заказать L, но в некоторых отзывах пишут что эти куртки реально меньше, и еще что-то про рукава нижнего слоя - что они трудно вставляются, так ,кажется...
 

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Всем ллбиновцам привет! Жду две посылки, в связи с чем такие вопросы: когда посылки идут методом BROKERS WORLDWIDE, то они всегда приходят на местную почту, или могут и через ЕМС? И возможно ли по этому 18-ти значному номеру от брокерсов где-то узнать какой номер присваивается посылке в России?
У кого нибудь был такой вид трекинга

Date Time Description
12/15/2012 00:00 Accepted by local post office
12/15/2012 00:00 Arrived in destination country
12/08/2012 00:00 Departed from USA
12/07/2012 00:00 Accepted by Airline/Post Office
Carrier Information:
Date Time Status
12/05/2012 23:57 In transit to Post Office/Delivery Agent
12/04/2012 21:04 Electronic shipping information received

она уже в России или в Дании? Если в России, то почему не принесли извещение до сих пор? И если разыскивать посыку, то какой номер называть? У нас этот 18-ти значный нигде не бьется:( просят стандартный номер
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
жаль, что нас лишили скидок - 10, 15, 20 % почти каждый месяц с сентября в прошлом году - помните:yes: вздохнула с грустью....
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
@nya, В инвойсе есть куртка. Вместо куртки водолазка, а на упаковке этой водолазки наклейка со штрих-кодом на которой написано, что это куртка.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем приветик!!!! Все еще жду-не дождусь свою посылочку от 3 февраля, с детскими вещами на весну((( Странно - получила за это время уже три рекламных каталога от LLBean, а посылки все нет((
Есть кто-нидь, кому так же долго посыль добирается? .... (вместе ждать веселее))
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
мой небольшой отчет вашему вниманию
TK262166 PORTLAND STRETCH POPLIN SHIRT ELBLOW SLEEVE STRIPE MISSES' REGULAR
FRENCH BLUE S 12,99

PP256581 PREMIUM DOUBLE L POLO SHORT-SLEEVE MISSES' REGULAR
PURPLE CLOVER S 19,99

TK260941 PORTLAND STRETCH POPLIN SHIRT LONG SLEEVE MISSES' REGULAR
WHITE S 14,99

TK262393 DOUBLE L RIB-KNIT TEE VNECK ELBOW SLEEVE STRIPE MISSES' REGULAR
BRIGHT NAVY/WHITE S 17,99

Весь заказ на сумму 65,96$, доставка по США бесплатная, а с учетом всех расходов на шипито и с доставкой в Москву - +19$, итого 85$.

По размеру все подошло, только я привыкла к более приталенному силуэту. Но сейчас сижу на работе в белой рубашке, температура в офисе +30 (не работают у нас кондиционеры, как обычно:ai::bu:) и вполне комфортно!

Все сшито очень качественно, ткани приятные! Надеюсь, носить буду долго и с удовольствием:ah: :boast:

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу!

UPD: у голубой рубашки манжеты и воротнички зеленые изнутри, а у белой - желтые:)))

Ой, вот ведь я бестолковая:bu: Почему я не увидела Ваш отзыв по размерам S - у меня такие же параметры - грудь только поменьше на 2 см, а я 2 кофтюли размера M купила:ak: Велики наверное будут ... Хотя брала парку и термотоп М - топ хорошо сел - прямо как на Вас последняя футболочка. Парка комфорто с запасиком.

Девушки, подскажите вот такие вещички размера М на ОГ93 могут очень велики оказаться?
http://www.llbean.com/llb/shop/64490/0?catalog_id=TK&productId=1011720&moe=INIT
http://www.llbean.com/llb/shop/70579?feat=8979-GN2

Для ориентира - кофточки и футболки Gap, Tommy Hilfiger ношу размера М.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я бы еще добавила про количество посылок, иногда дают трек-номер на одну, а заказ едет в двух.
Обычно трек спрашиваю дней через 5 рабочих, уже и трекается.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и @nya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rogalskij, в резиновых сапогах каблучок около полутора сантиметров,
в другой нашей обуви поменьше, но дочке они нисколько не мешают ходить.
 
  • Like
Реакции: Rogalskij

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А зимние курточки заказывали с этого сайта?
http://www.llbean.com/llb/shop/61356?parentCategory=503374&feat=503374-tn&cat4=503369
Как впечатления? Меня смущает температура, вроде как до -15 написано..

У моих детей вся зимняя одежда LLBean. Конкретно такой куртки нет, но носят аналогичные жилетки - обожаем! Обратите также внимание, что температура указана по Фаренгейту, т.е. от +15 до -15 это от -9 до -26 по Цельсию.
 
  • Like
Реакции: irw

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Эээээээ чего это рукава холодные? Ну может в средней части рукава он не такой плотный - но мне не ощущается. Вообще я это пальто при температуре выше -10 и не одеваю - мне жарко.
Вот прямо сейчас в нем на урале - -15 на дворе - под ним футболка и легкая кофта с длинным рукавом.

ну я не знаю чего)))) в отзывах там пишут))
я просто мерзлявая очень, хочется что-то длинное и очень теплое))))это единственное пальто из тех, что я смотрела, длиной ниже колена получается только это (при моем росте 173):bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.