llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Угу, желательно - из горького шоколада :ag:. Обращайтесь, буду рада помочь. А все-таки, какой размер взять решили?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
PUMA WILD, решила пока отложить покупку толстовки, жаба что-то в последний момент квакнула ( купила резиновые тапки и толстовку ребенку ))
я как-то ошиблась размером на jcp и выбрала бадлон 16xl у них кажется, маловат совсем чуть-чуть ) Рискну в след. раз )
скидка в 10% сработала, оплатил PP
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
. Дату бекодера близкую к отправке брать нельзя, может попасть в заказ.
Я, конечно, подумала, что товар уже есть в наличии...И...закинула в корзину 10 курток по цене 80 дол..(они в бэке до 27.02), со всеми остальными вещами сумма вышла 963 дол, доставка увеличилась до 159 дол.
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Посоветовали мне на 54-й брать L-ку. Сегодня забрала с почты пуховик и нахожусь в некоторых растрепанных чувствах, т.к. мне кажется, что он все же на 52-й. Тка как муж на работе, померить не на кого...
Пуховик такой: http://www.llbean.com/llb/shop/51588?feat=593-GN1&productId=885452
Привет, если L не подойдет- готова поменяться на XL, у меня цвет графит.
Правда, я его еще не получила- заберу с почты в понедельник.
Странный LLBean разбил мою посылку по отдельным пакетикам, которые я уже 7 недель собираю, теперь еще и дубликат в ЮПСе лежит. О чем они мне сообщили ночной телеграммой, я чуть с кровати не упала... :ai: Кстати, ЮПС долетел за 3 дня.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
добрые граждане подскажите пожалуйста
хочу купить мужские туфли
типа таких например
http://www.llbean.com/llb/shop/57046?feat=506760-GN2
как разобраться с размером и тем более полнотой?
американское ношу шо 8 шо 8 с половиной
полнот естественно у нас нет
какой бренд померять?
тамберленд?
что то ещё?
живу в киеве но иногда бываю в европе глухой типа бельгии

Попробую помочь. Во-первых, ссылка на таблицу. Во-вторых, запросите в чате длину стельки и ее ширину (в том месте, где начинаются пальцы) и сравните с тем, что намеряете. Как правильно мерять, надеюсь знаете.
Как оказалось на мою ногу подходит стандартная ширина (B), а в России большая часть обуви мне узка.
 
  • Like
Реакции: М.И.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SSV, а по трекингу где посылка? Напишите им в лив чат и попросите трекинг, обязательно уточните, что там должно быть 18 цифр, а то они видимо не знают, что это он :) Мне предоставили, сижу и спокойно отслеживаю :)
 
  • Like
Реакции: @nya

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
прикольно а что Llbean стал EMS посылать? У кого-нибудь такое было? Просто был звонок из EMS, а единственное, что я жду это llbean. Сижу в раздумьях.

Только что курьер ЕМС притащил ботинки от ЛЛБин, отшипленный ЛЛБином (судя по уведомлению по емейлу) 13.10. По треку с коробки получается так - ДХЛ отшипил 19го из дойчланда, 20 экспорт, таможня 23го, 24 на сортировку ЕМС, сегодня курьер. Хорошо, я дома сижу - телефона на коробке нет. Чудеса:)
 
  • Like
Реакции: _Мила, @nya и SSV

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Carrion, благодаря вашему сообщению, докопалась до истины. Я думала, магазин такой, а это я ошибку сделала. Спасибо вам!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Извиняюсь, сообщение хотел отредактировать и и-нет "вылетел" и текст вместе с ним:ai:... Анна, так получается что ответ от llbean ждать? Я почему-то думаю, что письмо в ответ автоматически пришло (робот)...

а что они написали?
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
15% скидка с заказов от $100 в L.L.Bean до 30 июля (включительно).
JPL2547
*Offer good for 15% off a $100 purchase from Thursday, July 26, 2012, at 12:01 a.m. ET to Monday, July 30, 2012, at 11:59 p.m. ET. May be redeemed on llbean.com or llbeansignature.com by clicking any link in promotional email or redeemed in stores by presenting email to a cashier. Offer not valid at L.L.Bean Outlets®. Refunds will match the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; license/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; select products at our retail stores and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off order discounts.
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша, летнюю обувь я тоже брала. Что-то по твоей ссылке ничего не открывается :(.
А насчет резиновых сапожек - да модели одинаковые и для совсем малышей и для подрощенных. Сапожки с каблучком, но я не заметила никаких неудобств. В них детям удобно: брали поочередно почти все размеры для всех детей.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Mila888

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
3
8
0
NV
@nya, здравствуйте, мы с женой позавчера заказали 2 пары ботинок llbean с их сайта. действовали по вашей инструкции, приблизительно через 2 часа после завершения операции, у нас снялась нужная сумма с карточки и пришло сообщение от лл бина о снятии денег, будет-ли нам прислано еще какое-то письмо о заказе или нам теперь остается только ждать? :) Спасибо, с уважением, Иван
Обязательно проверьте в письме о подтверждении доставки свой адрес. Мне отправили заказ, но почему-то по неправильному адресу, хотя мной был указан верный адрес и в первом письме от llbean адрес был верный.
Написала в службу поддержки, сформировали новый заказ и отправили по моему адресу, а так бы я ждала посылку и не дождалась, если бы не заметила ошибки.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Олег, американцы любят пошире, чтобы движений не стесняло. У женских то же. С другой стороны при минусе за счет воздушной прослойки не холодно.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Всем привет:) Созрела я для заказа, но очень скидки хочется, может есть у кого-нибудь коды новые или сертификат 10$-ый пропадает:ad:? Спасибо!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
@nya,Аня, спасибо, по поводу того, что связываются, я тут почитала :yes: А реально у них заменить размеры? А то у меня подруга ошиблась...слезно просит изменить, но я даже номера заказа не знаю, чтобы их о чем-то просить... А если только через 2-3 дня пришлют подтверждение заказа, то к тому времени, может, уже нельзя будет ничего сделать :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.