llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Глиша, класный хвастик:)
супер покупка за такие небольшие деньги. теперь я тоже буду ждать - мне там несколко меделей понравилось, что к зиме останется из них - то и закажу:)и себе пальто заодно, если останется к распродаже.
а код на скидку на сайтах с купонами нашли, или еще каким хитрым путем?
мне показалось, что в этом магазине на так уж много щедрых скидок...
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
PUMA WILD, SSV, огромное спасибо девочки :ax:, осталось только замеры произвести и заказать.
И еще подскажите, сейчас они предлагают -20$ от 50$ по коду, выгодно сейчас взять или будет еще у них непосредственно скидка на сайте?

ДОбрый день.
А где вы про кодик прочитали? Я не нашла. Спасибо
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Если я живу в области России, они мне смогут выслать заказ? То есть что такое Brokers World Wide? У нас сколько знаю есть ЕМС, Почта России,USPS и всё, даже ДХЛ и Fedex нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
neveDimka, тогда только Petite S вам может подойти, но может быть и свободноват, особенно в бедрах. Но вроде зимняя курточка, не должна быть в обтяжку. Остальное очень большое будет, в сторону М и L вообще не смотрите.
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
helga_kz, моя посылка пришла сегодня! На пакете трек с RU на конце,наша почта накосячила,похоже.Так что может имеет смысл подождать чуток.Желаю удачи!!!
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
@nya подсажите пожалуйста!:ax:
Хочу заказать пуховик вот такой.http://www.llbean.com/llb/shop/51487?parentCategory=504735&feat=504735-tn&cat4=504728
На ОГ 94 М нормально будет? И еще не подскажете, как у них с длиной рукавов и штанин? У меня рост 178, частенько рукава бывают коротковаты и штанины до щиколотки:ak:

спасибо!
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
PUMA WILD, да, про эти парки тоже читала отзывы, хорошие только попадались:)
Я вчера в поддержку написала, но пока не ответили.
 
  • Like
Реакции: М.И.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Синичка, спасибо тебе за отзывы, особенно по носкам! Спасибо тебе за коды, которые ты находишь непонятно где вообще!!!

И одна ложка дегтя
Жалко конечно. Не отказывайся от этих ботинок в принципе. С размером, ты уже похоже поняла :). Что касается удобства, то они через какое-то время становятся очень мягкими и вообще принимают форму ноги. Таких как у тебя у меня еще не было, ношу эти: Item:TA175067 (розовые), сейчас заказала себе такие же зеленые.
Первый раз, я себе страшно стерла в кровь все ноги этими ботинками. Отложила ботинки, зализала раны и где-то через неделю стала их выгуливать по чуть-чуть. Очень быстро к ним привыкла, там кожа и резина немного растянулись и стали буквально второй кожей.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и Синичка

ruprecht

Новичок
Шопоголик
Вчера получил заказ, отправленный вторым - 20 января, дошло всё нормально, как я понял, они отправляют не приорити, а с этими посылками беда - в прошлом году мне из штатов отправили такой пакет 17 марта, а получил я его 10 июня ! Этот, что получил вчера, почему то из штатов прилетел в Швецию, а потом, наверно на собачьих упряжках, поехал в Россию.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Не знаю почему, но мужчины очень ценят, когда карманов много))

Лена, это чисто мужская фишка :old:. Если мой покупал куртку, то первым долгом рассматривал и пересчитывал карманы, не дай бог, их меньше двух, брать не будет. А уж если во внутреннем кармане лежит портмоне, туго набитое денюжкой....

Еще раз спасибо за хвастики.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Девочки, подскажите, пожалуйста, при регистрации нужно указывать № карты ?у меня viza classic и еще, какие-то непонятки с номером телефона: и код отдельно пишу? и разные варианты- не нравится им и все! пишу: +7 (716 36) и номер и не нравится! Как правильно писать?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
и я все еще не получила посылку от 7 октября... плачу... в магазине уже не все есть....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
М.И., Можно я отвечу, пока тут ни кого нет.....

Коды во время распродажи действуют.

А обмеры куртки лучше запросить в Live Help. Вы запросите интересующие Вас размеры, они куртку обмерят (по-моему, у них уже всё обмеренно) и вышлют Вам .А Вы уже их обмеры сравните со своими куртками. Только готовьтесь быстро реагировать на их ответы - общение онлайн и на английском.


Да, еще... у моего мужа параметры близкие к Вашим. Я похожую куртку взяла L , потому что он любит посвободнее.
 
  • Like
Реакции: М.И.

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Прошу помочь,
заказываю в LLBean впервые, пришло письмо такого содержания:
I am sorry but we are unable to process your recent internet order. We have been unable to contact your credit card company to confirm the billing information for the cardholder on the account you used. Before we can process your order, you will need to provide me with the name of the bank and telephone number from the back of your credit card in order for us to confirm the correct billing information
Я конечно могу написать Sberbank of Russia и телефоны службы клиентской поддержки, которые указаны на моей карте, но сомневаюсь, что это им как-то поможет. Что-то можно еще сделать?
Можно попробовать дать им ссылку на англоязычную страничку Сбербанка.
А какой конкретно тип сбербанковской карты Вы использовали, что им это понадобилось?
 
  • Like
Реакции: ozero

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Глиша & Синичка спасибо девочки:aj:!

Я поменяла адрес доставки на американский - все прошло конечно же, затем вернула все обратно - теперь работает!

Молодчинка!
А то я уже переживать начала. :bo:
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.