llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
silyasilka, клубные карты на для нас, для своих.
В таблице, что в каталоге, на ногу 26 см 9 размер и 9,5. Надо еще читать описание внимательно, иногда пишут, какой размер взять, если половинчатых нет. Ну еще отзывы. Если стелька 26, то нога немножко меньше, наверное 9 подойдет .

Psixea, с почином, скорее всего у вас чего-то в наличии нет на даный момент, снимут деньги за отсутствующий артикул, когда его отправлять будут.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

silkt

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
9
1
0
С-Пб
SSV,
Здравствуйте,скажите пожалуйста вы какого цвета брали куртку,и как она по теплоте успели опробовать?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Настя, цену на посылке пишут с учетом всех скидок, т.е. цену, за которую вы купили вещь. Стоимость доставки не указывают. Посылки часто разбивают на две. Отправляют обычной почтой и EMS, а когда какой - выбирают они, заранее предугадать невозможно.
Замеры запрашиваю по каждой модели. Для ориентировки у меня обычно S, но иногда бывает и XS.
 
  • Like
Реакции: Настасья)

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Глиша

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Вчера пришла моя первая посылка от 12 октября.

Подскажите, посылку принес курьер ЕМС или посылка пришла в почтовое отделение? Коробка или зеленый пакет? И т.д.

В посылке не оказалось двух позиций..

Вещи, которых в посылке не было ЛЛБин отправил в отдельной посылке, но вы их не получили или их украли по пути следования посылки?

А что касается денег на карте, то ЛЛБин заблокировал (не списал, а зарезервировал для последующего списания) сначала $170, затем, после вашего добавления к заказу заблокировал полностью уже новую сумму заказа. $170 же должен разблокировать Ваш банк или, если у Вашего банка нет "понимания" всех американскх особенностей, сумма автоматически бдет разблокирована через месяц. Из моего опыта ЛЛБин уже все сделал, и по своему прав. Проблема на стороне Вашего банка и, по-видимому, решиться через месяц автоматически. Буду рад за Вас, если это произойдет раньше.
 
  • Like
Реакции: Ber

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
titmouse - посылка пришла в зеленом пакете? или коробке? какой вес у нее и приблизительная стоимость?
SSV, посылка пришла в коробке с зелеными буковками LLBean:ag:
вес на ней был задекларирован 1.892гр и стоимость с доставкой была $144.98
Вы когда итоговую информацию со всех соберете, выложите, плиз, свои умозаключения, на что нам в принципе ориентироваться при ожидании заказов с ЛЛБина?:ah::ax:
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Вот такой: CCдевятьцифрSE.
В истории заказов этого номера нет, нужно смотреть в письме-уведомлении об отправке.

а я думала они почтой без трекинга отправляют, у меня такого номера нет в письме :(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ber, а Вы их правильно поняли, может быть не может быть вручена? И отправлено чем экспрессом или обычной?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ага. А я искала и не смогла найти ее. Спасибо. Хотела еще племянникам заказать. Вот с обувью не определилась. С размером.

Аня, а какой же теперь на зиму ту же размер брать. Ума не приложу. ( Вот эту куртку, например, http://www.llbean.com/llb/shop/71015?feat=303-CL1
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Вчера делал заказ из 6-ти вещей, в котором одна куртка в бэке. Общая стоимость доставки за все 6 вещей, с бэком вместе - 45$. Деньги сняли за 5 вещей и эти 45$. То есть отправка бэка не бесплатная. Вот такие пироги. За доставку бэка с вас не возьмут дополнительную плату. В любом случае, им отправка бэка обойдется дороже, чем отправка этой вещи в общей посылке. Если это вас успокоит.
Дамы, :ax:
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
elenatsy, Вы посмотрите на номер вещи - 271671 - это женский свитер, причем весьма симпатичный. Введите номер в поиске на сайте LLBean и вуаля... на меня как раз M подойдет.

Спасибо,очень странно...мне то нужен мужской свитер,блин. Не состыковочка получаеться,я вообще хотела L покупать,но вот спросила,а теперь XL нужно.Очень странно,я выше прочитала,что мужчина купил XL(рубашку) и оказалось на грудь 125 см,вот не попаду а?:ai:

Ber добавил 23.08.2011 в 15:35
elenatsy, Вы посмотрите на номер вещи - 271671 - это женский свитер, причем весьма симпатичный. Введите номер в поиске на сайте LLBean и вуаля... на меня как раз M подойдет.

PUMA WILD у нас с вами параметры похожи у меня ог 87,от 75,об102 только рост 171 см... пользуясь случаем хочу задать важнейшй вопрос,возможно вы покупали такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/51487?feat=610-GN1 вы бы какой себе размер купили S или M. Я смотрю вы м покупаете,а я на выбираю м или s. Я знаю,что эту куртку всю замусолили,но вот показания по размерам иногда расходяться...вот. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
когда будет запись - прибыло в место вручения - тогда можно звонить. Раньше смысла не имеет - до склада EMS еще посылка не дошла.
 
  • Like
Реакции: Марфома

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марина, все делаете правильно, просто на немецкой почте завал посылок, информации пока нет. У меня то же самое (от 16.12). А посылка едет EMS.
Обычно до регистрации на немецкой почте дней 5 должно пройти, не забудьте выходные и рождественские столпотворения посылок на почте - итого приблизительно неделя.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Ну Вы все правильно поняли изначально, просят связаться с ними. Напишите, что ответите на все вопросы по имейлу.

Уже написал:). И со своего адреса, и на всякий случай продублировал на сайте llbean, в разделе Customer Service можно спец. форму заполнить с вопросом к магазину. Ну Вы знаете наверное:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.